Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

В Москве изменится схема движения транспорта у «Маяковской»
Алеф
сообщение 3.2.2012, 11:23
Сообщение #1


старослужащий
**********

Сообщений: 1443
Регистрация: 10.7.2008
Из: Московская область

Мой город: Одинцово



Схема движения транспорта около станции метро «Маяковская» в Москве может быть изменена. Как сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы, в настоящее время Центр организации дорожного движения разрабатывает новый маршрут, рассматривая возможность изменения схемы движения автомобилей по Тверской улице с выездом на Садовое кольцо и выезд с Оружейного переулка на Тверскую-Ямскую улицу.

Новая транспортная схема предполагает разрешить водителям движение в прямом направлении с Оружейного переулка на 1-ю Тверскую-Ямскую (по направлению движения в сторону области). Таким образом, от д. 3, стр. 1, по Оружейному переулку до пересечения с 1-й Тверской-Ямской (в сторону 1-й Тверской-Ямской) движение транспортных средств будет организовано только прямо и направо.

Для автомобилей, двигающихся с Тверской на внутреннюю сторону Садового кольца, будет разрешен правый поворот с Тверской на пандус Маяковского тоннеля с последующим выездом на Садовое кольцо. На участке от д. 30/2, стр.1, по Тверской до пандуса Маяковского тоннеля (в сторону Садового кольца) движение транспорта будет осуществляться в одностороннем режиме. Соответственно, въезд для автомобилей на Тверскую (в сторону области) на участке со стороны Оружейного переулка будет запрещен.

В настоящее время департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы совместно с Центром организации дорожного движения проводит онлайн-голосование по вопросу изменения схемы движения в районе станции метро «Маяковская».

© autonews.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.11.2025, 10:50