Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Пейнтбол 16 сентября. База "ЮГ"
DIM
сообщение 28.8.2006, 6:59
Сообщение #1


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 222
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЗАО




:!: Приглашаем всех желающих принять участие!!!

Мы ждем не только игроков, но и желающих просто пообщаться и хорошо провести время, благо возможности базы "Пейнтленд-Юг" это позволяют.

Сколько все это стоит, предварительно 1000-1100 р. на человека. Зависит от количества играющих.

Сюда входит входной билет, прокат и 500 шаров на человека.
Если вы захотите взять больше шаров - никаких проблем, но за них придется доплатить на месте.

Схема проезда:
База "ЮГ" находится в 9 км. от МКАД по Симферопольской скоростной трассе, справа в лесу. Проехав 10 км. по трассе Москва - Тула, сверните с главной дороги по указателю "Подольск, Климовск, Домодедово" и проследовав около 200 м. до развилки с указателем "ОК Спасатель", поверните по знаку и двигайтесь в сторону моста. За мостом поверните налево под знак "МЧС России "Спасатель" и знак "Кирпич".
Проехав прямо около километра Вы заметите бетонный забор, у которого повернете направо в лес. Дорога выведет Вас к воротам пионерского лагеря, а немного далее, метров через 30 Вы найдете и въезд на пейнтбольную базу "Юг". Начиная от моста по пути следования расставлены указатели с логотипом клуба, следите внимательнее и Вы не заблудитесь, ну а если вдруг заплутали - звоните менеджерам базы - они помогут. Тел. 8-903-757-5999.



Подробное описание базы по ссылке: http://www.paintland.ru/content/art-3.html

Теперь что касается стола - желающие могут привезти с собой шашлык, мангал там можно взять на прокат, но я бы порекомендовал местную кухню!!! Люди очень вкусно готовят! И стоит это не дорого! Не дороже тех же 300 рэ на человека.

Организационные моменты:
Будут уточнены и выставлены позже.

Игрокам - С собой нужно взять сменную обувь - ту в которой будете бегать и пачкаться.
Гостям - На случай непогоды на базе есть несколько теплых обустроенных помещений, включая бар с разливным пивом smile.gif

И просьба всем кто планирует поехать отметиться в этой теме, чтобы можно было прикинуть сколько нас приедет.

-------------------------------------------------------------------------------------
Едем 16-го сентября.
Предоплату, а лучше всю сумму, буду собирать до 11 сент.

Для тех кто хочет сдать деньги тел. 8-926-262-14-10 в районе тех. центра Кунцево а точнее Горбунова 17 (предварительно звоните).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM
сообщение 28.8.2006, 7:19
Сообщение #2


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 222
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЗАО




Цитата(Майя)
DIM

Здрасте.... А я вот не подумамши проголосовала за 2-е число, а мона переголосовать? Ну пожалста.... Я 16-го ОЧЕНЬ ХОЧУ приехать.... Ну пожалста..... А 2-го я и вовсе НЕ могу, а так хоца посмотреть....


Для Вас Майя все что угодно. Едем 16-го.
Кто еще 16-го поедет?

Деньги сдали:
DIM + 2
Lapulencia +1
sin3D
olegca+4
Geus+1


Думают:
Olek33(черный)
Valery
carambas
Captain Nemo
Тата +2
Dff

Группа поддержки:
Майя
Свелена
Sko
jul
Vaska
ШпИёНкА
tata-new
Geus в сомнении
Малышка в сомнении
Банкир в сомнении
жужа
Biruza в сомнении
cold + 1,5
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
olegca
сообщение 28.8.2006, 7:31
Сообщение #3


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 4.4.2005
Из: Москва, м. Юго-Западная




11 человек это очень даже неплохо...
мы можем даже напасть на кого-нить :bud:
Но хотелось бы человек 20-ть (играющих). :leb: Что бы мы например 10 на 10 поделились...
З.Ы. Я буду "вдвоем", возможно "вчетвером"...

ТОВАРИЩИ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К 16-тому ЧИСЛУ!

Т.к. 2-е мы все равно уже упустили....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Silencer
сообщение 28.8.2006, 8:36
Сообщение #4


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 9.11.2005
Из: Москва (Elantra club)




Silencer +2 (мошт +3 будет). А предоплата это скока?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jul
сообщение 28.8.2006, 8:45
Сообщение #5


Водитель Гетца
**

Сообщений: 40
Регистрация: 25.3.2005
Из: Москва, ЮАО и ВАО




DIM только я не играть ,а в рядах болельщиков поеду и не одна, а с мелким laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tata-new
сообщение 28.8.2006, 8:54
Сообщение #6


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 23.1.2006
Из: Москва Южное Бутово

Мой город: Москва



Я 16 поеду, но буду зрителем и скорее всего с дитем
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Майя
сообщение 28.8.2006, 11:21
Сообщение #7


Водитель Гетца
**

Сообщений: 33
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва, Орехово-Борисово, домик 10 :-)




DIM

Спасибо огромное... :grin: За внимание к моей просьбочке...
:rev:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dinusik
сообщение 28.8.2006, 12:36
Сообщение #8


Водитель Гетца
**

Сообщений: 25
Регистрация: 18.6.2005
Из: Москва, Алтуфьево




Буду стараться приехать, но пока не уверена...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 28.8.2006, 13:27
Сообщение #9


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




я поеду, если будет хорошая погода.
:smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM
сообщение 28.8.2006, 13:57
Сообщение #10


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 222
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЗАО




Цитата(Silencer)
Silencer +2 (мошт +3 будет). А предоплата это скока?

Вроде 300 но цифры уточняются.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Малышка
сообщение 28.8.2006, 13:58
Сообщение #11


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 26.4.2005
Из: Москва, Сокольники




Если не укатим в Белоруссию, то приедем... с довеском! :roll:
Я буду "болеть", а BIGMAN, скорее всего, играть, но не факт!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nafania
сообщение 28.8.2006, 14:01
Сообщение #12


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 2.3.2006
Из: Москва, ЗАО




DIM

Димыч, меня запиши. Возможно буду с подругой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Valery
сообщение 28.8.2006, 22:45
Сообщение #13


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 2.7.2006
Из: М, Юго-Запад




Стреляться! Непременно стреляться!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM
сообщение 29.8.2006, 9:48
Сообщение #14


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 222
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЗАО




Так, активнее собираемся в теме.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tata-new
сообщение 29.8.2006, 9:56
Сообщение #15


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 23.1.2006
Из: Москва Южное Бутово

Мой город: Москва



DIM А за вход зрителем тоже предоплата? Или можно на месте расчитаться
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM
сообщение 29.8.2006, 10:15
Сообщение #16


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 222
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЗАО




Цитата(tata-new)
DIM А за вход зрителем тоже предоплата? Или можно на месте расчитаться

Ответил в личку
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
жужа
сообщение 29.8.2006, 10:47
Сообщение #17


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 5.4.2006
Из: москва Северное Бутово




Если многие собираются с дитем то я тоже очень хочу поехать в качестве поддержки и с мелкой Берете
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
жужа
сообщение 29.8.2006, 10:49
Сообщение #18


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 5.4.2006
Из: москва Северное Бутово




Цитата(DIM)
Цитата(tata-new)
DIM А за вход зрителем тоже предоплата? Или можно на месте расчитаться

Ответил в личку


Ой а можно мне тоже сообщить
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Biruza
сообщение 29.8.2006, 10:56
Сообщение #19


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 27.4.2005
Из: Москва, ВАО




Если будет машина к тому времени - приеду зрителем-болельшиком-шашлычником! laugh.gif
Кстати, что там со входом?
И что мы решаем с шашлыком? Везем с собой?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Майя
сообщение 29.8.2006, 11:36
Сообщение #20


Водитель Гетца
**

Сообщений: 33
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва, Орехово-Борисово, домик 10 :-)




DIM

Мне тоже, пожалста, сообщите как расплачиваться за посещение. :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Банкир
сообщение 29.8.2006, 11:47
Сообщение #21


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 240
Регистрация: 4.7.2005
Из: Москва




Если будет возможность, обязательно приеду поболтать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nafania
сообщение 29.8.2006, 11:48
Сообщение #22


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 2.3.2006
Из: Москва, ЗАО




Банкир

Поболтать??????? А как же стрелялки? Ты же любитель!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
carambas
сообщение 29.8.2006, 12:33
Сообщение #23


Грязный мексиканец
******

Сообщений: 376
Регистрация: 6.4.2006
Из: из 10-го домика

Мой город: где-то на Минке



DIM
Я в прошлый раз смотрел и облизывался, в этот раз не хчу слюной капать - БУДУ ИГРАТЬ!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jul
сообщение 29.8.2006, 13:37
Сообщение #24


Водитель Гетца
**

Сообщений: 40
Регистрация: 25.3.2005
Из: Москва, ЮАО и ВАО




Цитата(DIM)
Цитата(tata-new)
DIM А за вход зрителем тоже предоплата? Или можно на месте расчитаться

Ответил в личку


а можно не в личку, а здесь ответить, уж очень актуальный вопрос
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM
сообщение 29.8.2006, 13:46
Сообщение #25


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 222
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЗАО




У них сайт отвалился, но мне помниться что вход для взрослых 150 р.
Как только сайт снова заработает, сразу все напишу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jul
сообщение 29.8.2006, 14:01
Сообщение #26


Водитель Гетца
**

Сообщений: 40
Регистрация: 25.3.2005
Из: Москва, ЮАО и ВАО




Цитата(DIM)
У них сайт отвалился, но мне помниться что вход для взрослых 150 р.
Как только сайт снова заработает, сразу все напишу.


кстати, а детей до 3-х лет пускают?? :shock:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BIGMAN
сообщение 29.8.2006, 14:13
Сообщение #27


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 2.6.2005
Из: Москва, Сокольники




jul

Юль не переживай кАнечно пускают......там огромная территория и зона отдыха достаточно далеко от игровых площадок!!!

Цитата
Входные билеты:
Входной билет для взрослого - 300 р. (от 16 до 100 лет)
Входной билет для ребенка (до 15 лет) - 150 р. (скидка 50%)
Входной билет для не играющего в пейнтбол - 150 р.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Банкир
сообщение 29.8.2006, 14:26
Сообщение #28


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 240
Регистрация: 4.7.2005
Из: Москва




Nafania
Нет, пэинтбол не для меня. Но своё барахло могу опять захватить, вас порадовать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BIGMAN
сообщение 29.8.2006, 14:29
Сообщение #29


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 2.6.2005
Из: Москва, Сокольники




Банкир

В этот раз должны уж точно встретиться и поговорить на интересующие нас темы!!!

PS Ко мне тут "Братишки" на переговоры обещали заехать!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM
сообщение 29.8.2006, 14:33
Сообщение #30


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 222
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЗАО




Цитата(Банкир)
Nafania
Нет, пэинтбол не для меня. Но своё барахло могу опять захватить, вас порадовать.

Мне кажется в прошлый раз всем понравилась из твоих пуффачек стрелять. Я даже пожалел что не испытал на себе попадания из М16 (по-моему). Однозначно привози.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Captain Nemo
сообщение 30.8.2006, 11:03
Сообщение #31


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 4.4.2006
Из: Москва




Я приеду, играть буду biggrin.gif


DIM, а в выходные или где-нить в центре деньги можно как-нибудь передать ? в рабочее время мне в Кунцево, боюсь, не выбраться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Silencer
сообщение 30.8.2006, 11:12
Сообщение #32


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 9.11.2005
Из: Москва (Elantra club)




Цитирую, орфография и стиль изложения сохранены :grin:


Уважаемые Гетцеводы!

По некоторому стечению обстоятельств, наш Элантраклуб, проводит пейнтбольные игры на "базе ЮГ" 16.09.06 г. В связи с этим могу предложить организацию игры между двумя клубами - командами, ориентировочно, по 10-12 человек.
Наша игра планировалась с Лачеттиклубом, но по ряду причин Лачеттиклуб не сможет принять участие в играх...

Мне интересно Ваше мнение по выше сказанному вопросу...


С уважением,
представитель Элантраклуба ProstotaK
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тата
сообщение 30.8.2006, 11:14
Сообщение #33


Дура
****

Сообщений: 117
Регистрация: 23.1.2006
Из: из домика № 10




DIM
я приеду как играющая, и еще мои детки тоже хотят поиграть...
так что Тата + 2 - игроки...
а шашлык мы тоже будем :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Банкир
сообщение 30.8.2006, 11:21
Сообщение #34


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 240
Регистрация: 4.7.2005
Из: Москва




Ну, господа, заметано. Приеду и барахло привезу.
Ещё подговорю Дона Стиви(он тоже страйком занимается и в гетсклуб входит), он привезёт свой Хеклер-Кох.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BIGMAN
сообщение 30.8.2006, 12:10
Сообщение #35


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 2.6.2005
Из: Москва, Сокольники




Silencer

Помниться как раз где то год назад нами были разгромлены команды Акцентов, Автомира, Элантры..........славная была охота!!! :razz: :razz: :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM
сообщение 30.8.2006, 12:13
Сообщение #36


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 222
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЗАО




Цитата(Captain Nemo)
Я приеду, играть буду biggrin.gif

DIM, а в выходные или где-нить в центре деньги можно как-нибудь передать ? в рабочее время мне в Кунцево, боюсь, не выбраться.

Звоните, телефон на первой странице. Я в разных местах бываю, может пересечемся.

Цитата(Silencer)
Цитирую, орфография и стиль изложения сохранены :grin:

Уважаемые Гетцеводы!

По некоторому стечению обстоятельств, наш Элантраклуб, проводит пейнтбольные игры на "базе ЮГ" 16.09.06 г. В связи с этим могу предложить организацию игры между двумя клубами - командами, ориентировочно, по 10-12 человек.
Наша игра планировалась с Лачеттиклубом, но по ряду причин Лачеттиклуб не сможет принять участие в играх...

Мне интересно Ваше мнение по выше сказанному вопросу...

С уважением,
представитель Элантраклуба ProstotaK

Я думаю что некто против не будет. Даже интересно. Единственный вопрос кто Вас организовывать будет, сами или наш клуб.

Цитата(Тата)
DIM
я приеду как играющая, и еще мои детки тоже хотят поиграть...
так что Тата + 2 - игроки...
а шашлык мы тоже будем :smile:


С шашлыком решим ближе к игре. В прошлый раз Просто Шурики и команда организовали замечательный шашлычок - еще раз большое спасибо.

Цитата(Банкир)
Ну, господа, заметано. Приеду и барахло привезу.
Ещё подговорю Дона Стиви(он тоже страйком занимается и в гетсклуб входит), он привезёт свой Хеклер-Кох.


Хеклер-Кох НК-13

Хеклер-Кох НК-21

Вот это штуковины.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ProstotaK
сообщение 30.8.2006, 12:30
Сообщение #37


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2006
Из: Строгино




Цитата(Captain Nemo)
Я думаю что некто против не будет. Даже интересно. Единственный вопрос кто Вас организовывать будет, сами или наш клуб.

Спасибо за оказанное доверие...
Мы сами организовываемся на 16 сентября...
Предварительная заявка сделана на 10-00...

С уважением,
ProstotaK
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Банкир
сообщение 30.8.2006, 14:55
Сообщение #38


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 240
Регистрация: 4.7.2005
Из: Москва




DIM
У него вроде G3 SG1
Из этой серии: http://world.guns.ru/assault/as12-r.htm
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nikos
сообщение 30.8.2006, 16:12
Сообщение #39


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 89
Регистрация: 15.11.2005
Из: Москва,Рязанский проспект

Мой город: Москва



DIM
На какое время запланирована встреча?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
мини-гном
сообщение 31.8.2006, 22:15
Сообщение #40


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 24.8.2006
Из: из 10 домика)




я думаю людей 20 наберётся :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM
сообщение 1.9.2006, 7:14
Сообщение #41


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 222
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЗАО




Цитата(Nikos)
DIM
На какое время запланирована встреча?

Я думаю, надо будет собраться к 10:00. Обратно трудно сказать, как получится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ProstotaK
сообщение 1.9.2006, 8:16
Сообщение #42


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2006
Из: Строгино




Мой вопрос подвис в воздухе...
У Вас будет внутриклубная битва?
Или мы объединим общие усилия по истреблению друг друга??? :grin: :grin: :grin:

С уважением,
представитель Элантраклуба
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
cold
сообщение 1.9.2006, 8:26
Сообщение #43


0.о
*******

Сообщений: 562
Регистрация: 27.9.2005

Мой город: *



DIM
скорее всего, приедем. меня + 1,5 (а может +1, если мелкого не возьмем) записывай в группу поддержки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nikos
сообщение 1.9.2006, 8:39
Сообщение #44


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 89
Регистрация: 15.11.2005
Из: Москва,Рязанский проспект

Мой город: Москва



Цитата(DIM)
Цитата(Nikos)
DIM
На какое время запланирована встреча?

Я думаю, надо будет собраться к 10:00. Обратно трудно сказать, как получится.


Эхх,с утра на 99% быть не смогу-работа :cry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jul
сообщение 1.9.2006, 8:44
Сообщение #45


Водитель Гетца
**

Сообщений: 40
Регистрация: 25.3.2005
Из: Москва, ЮАО и ВАО




Цитата(cold)
DIM
скорее всего, приедем. меня + 1,5 (а может +1, если мелкого не возьмем) записывай в группу поддержки.


+1,5 - вот это ты здорово написал, половинка - это мелкий?? :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM
сообщение 1.9.2006, 8:52
Сообщение #46


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 222
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЗАО




Цитата(ProstotaK)
Мой вопрос подвис в воздухе...
У Вас будет внутриклубная битва?
Или мы объединим общие усилия по истреблению друг друга??? :grin: :grin: :grin:

С уважением,
представитель Элантраклуба

Обычно мы играем как против друг друга так и против других. Так что на месте решим кто кого и как убивать будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
cold
сообщение 1.9.2006, 9:25
Сообщение #47


0.о
*******

Сообщений: 562
Регистрация: 27.9.2005

Мой город: *



Цитата(jul)
+1,5 - вот это ты здорово написал, половинка - это мелкий?? :grin:


ага. семь месяцев.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Silencer
сообщение 1.9.2006, 21:26
Сообщение #48


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 9.11.2005
Из: Москва (Elantra club)




Цитата(BIGMAN)
Silencer

Помниться как раз где то год назад нами были разгромлены команды Акцентов, Автомира, Элантры..........славная была охота!!! :razz: :razz: :razz:

Помнится в прошлый заезд по твоей инициативе поделились на команду Гецоводов и Элантраводов, хотя из Элантраводов я был один, и наша команда вашу разгромила :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
olegca
сообщение 2.9.2006, 10:55
Сообщение #49


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 4.4.2005
Из: Москва, м. Юго-Западная




Цитата(ProstotaK)
Мой вопрос подвис в воздухе...
У Вас будет внутриклубная битва?
Или мы объединим общие усилия по истреблению друг друга??? :grin: :grin: :grin:

Предлагаю дефматч! Каждый против всех! Славная будет охота.. :twisted:

ИМХО внутриклубные мероприятия все же менее интересны, чем дружеские встречи с большим количеством гостей. Какая разница на какой машине Вы приехали, если Вы человек хороший? Так что велкомsmile.gif и берите с собой жён, детей, друзей и знакомых!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BIGMAN
сообщение 2.9.2006, 18:36
Сообщение #50


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 2.6.2005
Из: Москва, Сокольники




Silencer

Такого не помню.........обычно на глубных пейнтболах не я создаю команды!!! Да и не было меня в прошлый раз!!!
А я говорил про соревнования под вывеской Автомир-Фили и было это 2 сентября на "Экстриме"!!!

PS Если в этот раз опять будем играть не считая поражения в маркер - то нафиг такую игру - это просто слив шаров на благо хозяев клуба!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Valery555
сообщение 2.9.2006, 22:37
Сообщение #51


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 2.8.2006
Из: МО, Железнодорожный




я приеду.
Valery555
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dff
сообщение 3.9.2006, 13:58
Сообщение #52


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 109
Регистрация: 5.8.2005
Из: F!y@n#f$h%r^n&b*l(f)




Собираюсь приехать, даже не один.
DIM
Деньги передать, только по будням??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Silencer
сообщение 4.9.2006, 8:31
Сообщение #53


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 9.11.2005
Из: Москва (Elantra club)




Цитата(BIGMAN)
Silencer

Такого не помню.........обычно на глубных пейнтболах не я создаю команды!!! Да и не было меня в прошлый раз!!!
А я говорил про соревнования под вывеской Автомир-Фили и было это 2 сентября на "Экстриме"!!!

PS Если в этот раз опять будем играть не считая поражения в маркер - то нафиг такую игру - это просто слив шаров на благо хозяев клуба!!!!

значит обознался :grin:
А почему в маркер должно считаться? Тогда у тех, кто с дешевыми прокатными маркерами против тех, у кого свои (клевые), вообще шансов не имеет... А так дождется, пока у профи-пулеметчика шары закончатся и в бой :grin:
P.S. Прошлый раз маркер не засчитывался и все были довольны кроме этих самых профи
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
olegca
сообщение 4.9.2006, 8:54
Сообщение #54


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 4.4.2005
Из: Москва, м. Юго-Западная




2Silencer
позвольте не согласится.
Давайте тогда не считать попадания в маску (типа я в каске) и в конечности (кабута я раненый и из последних сил), а только исключительно в тушку :twisted: ?
Поверьте, если Вы играете с профи( а тут таких крайне мало), то они Вас все равно вынесут с поля, но синяки будут больше и на еще более болезненных местах. Попадания в маркер не самый худший вариант. А что это за школа начинающих террористов? Выставить маркер из-за угла и палить в белый свет? Это еще у кого шары у первого закончаться... ;-)
А что касается прокатные маркеры против своих, то это отдельная тема.
Наличие суперпушки в неумелых руках не приводит к победе в сражении. Это исторический факт, никогда "супероружие" не давало преимущества без тактики и стратегии. Пеньбол прежде всего командная игра, и как Вы расставите игроков на плащадке, и от того как будете общаться с ними и использовать информацию от них зависит намного больше чем от маркера.
Иначе тогда давайте запретим маски с двойными стеклами (пусть у всех потеют), камуфляж (в нем же не заметно можно подобраться) и пр. и пр. Прокатный типман на короткой дистанции лупит так, что синяки остаются очень и очень не слабые. А иллюзию того, что Вы можете со 100 метров попасть противнику в глаз, лучше сразу забыть. Про это написано на доброй половине сайтов про пеньбол. Да и Суворова забывать не стоит. Воюют не числом, а умением :cool:
P.S. Не хотелось бы хвастать лишний раз :oops: но в упоминавшейся "битве клубов" 2 сентября (с Автомиром) Гетцы победили отнюдь не спортивными маркерами. А скоростью передвижения и самотвеженной игрой всех игроков команды не зависимо от способностей. Просто мы хотели играть.
Кстати жаль, что фотки с этого события отсутствуют в фотоархиве клуба. Все же событие было официальным...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BIGMAN
сообщение 4.9.2006, 9:22
Сообщение #55


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 2.6.2005
Из: Москва, Сокольники




Silencer

Дело в том что те как Вы говорите "не профи" высунут дуло в дырочку и поливают!!! Или высунут руку из за угла и шмалят!!!
Когда те которые профи привыкли играть в активный пейнтбол.........а так это простой слив стволов на радость хозяев клуба!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
olegca
сообщение 4.9.2006, 9:33
Сообщение #56


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 4.4.2005
Из: Москва, м. Юго-Западная




2BIGMAN
я кстати не виже ничего плохого в обозначенной тактике smile.gif
С учетом особенностей игры женской половины, то такой способ обороны можно назвать массовым. Но вот при этом игра теряет динамизм, это и плачевно. Посему попадания в маркер можно признать уравновешивающим фактором глухой обороны.

А "слив шаров" как ты говориш, лично мне приносит облегчениеsmile.gif Я лучше возьму с собой лишнюю тубу, чем буду считать шарики на поле. Но это лично мое отношение... Многие начинают считать ("рубль полетел", "три рубля полетело") :shock:

И можно поподробнее про
Цитата(Bigman)
это простой слив стволов
?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BIGMAN
сообщение 4.9.2006, 9:46
Сообщение #57


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 2.6.2005
Из: Москва, Сокольники




olegca

Описался, извини........нет я за нормальный слив шаров в атаке!!!
А не за вариант когда сливаешь весь фидер только для того что бы попасть в щель или в указательный палец стрелка.........это не страйкбол где тактика войны.........это пейнтбол - он динамичный!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 4.9.2006, 9:55
Сообщение #58


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 458
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




да да, да smile.gif предлагаю все игры проводить на SpeedBall-ном поле smile.gif


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
olegca
сообщение 4.9.2006, 9:58
Сообщение #59


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 4.4.2005
Из: Москва, м. Юго-Западная




BIGMAN
Ну ты же понимаеш, что есть масса вариантов покрасить такого игрока? Зачем зацикливаться на его пальчике, когда можно обойти? Да и просто "полить" укрытие, пусть брызгами залепит всю маску, а ты перебежиш за это время на другою точку..
В игре вариантов масса, и обсуждать их все не имеет смысла.
Просто ИМХО правила есть правила и их нужно придерживаться. Но играем мы "для себя" и если большинство скажет "не хотим считать поражения ваабсче! играем до последнего патрона!" , то будем и так игратьsmile.gif Здесь же не спорт, здесь лес smile.gif важен сам процесс, а не результат. Хотя побеждать ох как приятноsmile.gif

2Silencer
Кстати предложение про "надувную" площадку очень заманчиво. Там вряд ли можно стрелять на 100 метров из спортивной пушки, а количество шаров можно и оговорить например одним фидером. Так что прокатные маркеры становятся очень грозным конкурентом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM
сообщение 4.9.2006, 12:18
Сообщение #60


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 222
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЗАО




Цитата(Valery555)
я приеду.
Valery555

Цитата(Dff)
Собираюсь приехать, даже не один.
DIM
Деньги передать, только по будням??


Играем или болеем? Деньги можно и по выходным просто предварительно звоните тел. на первой стр.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Valery555
сообщение 4.9.2006, 23:56
Сообщение #61


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 2.8.2006
Из: МО, Железнодорожный




Я играть хотел приехать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dff
сообщение 5.9.2006, 0:09
Сообщение #62


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 109
Регистрация: 5.8.2005
Из: F!y@n#f$h%r^n&b*l(f)




[quote=Dff]Собираюсь приехать, даже не один.
DIM
Деньги передать, только по будням??[/quote]

Играем или болеем? Деньги можно и по выходным просто предварительно звоните тел. на первой стр.[/quote]

Вот блин тупанул, конечно играем!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
STEVE
сообщение 5.9.2006, 8:20
Сообщение #63


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 22.7.2005
Из: Москва ЗАО




Цитата(Банкир)
Ну, господа, заметано. Приеду и барахло привезу.
Ещё подговорю Дона Стиви(он тоже страйком занимается и в гетсклуб входит), он привезёт свой Хеклер-Кох.
Ну раз просишь...тогда приеду и Хеклер захвачу ;-)
PS а Вальтер Р38 прихватить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM
сообщение 5.9.2006, 10:43
Сообщение #64


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 222
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЗАО




STEVE
Привози! Больше оружия, разного и интересного.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sin3d
сообщение 5.9.2006, 16:23
Сообщение #65


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 30.3.2005
Из: Moscow




Ура! Заработало!!
Меня запишите Плиз-з-з-з! :oops:
Готов быть мясом. :grin: И переодически отстреливаться. :arrow:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Иришкин
сообщение 6.9.2006, 19:06
Сообщение #66


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 26.7.2006
Из: москва




я.....меня....я тоже хочу)))я поеду)))) меня возьмите....я буду хорошо себя вести...и болеть за вас любимых буду))))))) даже прям сейчас могу начать....ГЕТЦ КЛУБ 4EVER))))) возьмёте????? laugh.gif :?:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Valery555
сообщение 6.9.2006, 19:17
Сообщение #67


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 2.8.2006
Из: МО, Железнодорожный




через Яндекс-деньги взнос случаем перечислить нельзя? smile.gif
Ну может там для личных целей такие деньги нужны в обмен на свою настоящую бумажку ...

А то на Кунцево дорога вообще не лежит. + в командировку уезжаю.

p.s. езжу обычно г. Железнодорожный /Курский вокзал / или Садовническая ул.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Silencer
сообщение 7.9.2006, 8:22
Сообщение #68


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 9.11.2005
Из: Москва (Elantra club)




"olegca Давайте тогда не считать попадания в маску (типа я в каске) и в конечности (кабута я раненый и из последних сил), а только исключительно в тушку ? "
Тут, простите, разное. Я не говорю о реализме, а о том, что у профи (ну хорошо, продвинутых любителей) есть такая тактика, отстраеливать маркеры игроков, это, конечно, эффективно, но не спортивно :smile:

"Наличие суперпушки в неумелых руках не приводит к победе в сражении"
Да, но с хорошим маркером можно моментально скорректировать огонь по очереди, а когда из прокатного шары летят как попало, то эфективно прицелиться можно только фактически вплотную. Не говоря уж о плотности огня, когда кого-то прекрываешь (а с одним фидером они вообще не ходят).

"Это исторический факт, никогда "супероружие" не давало преимущества без тактики и стратегии."
А как же ядерная бомба в конце Второй Мировой? :smile:

"Пеньбол прежде всего командная игра, и как Вы расставите игроков на плащадке, и от того как будете общаться с ними и использовать информацию от них зависит намного больше чем от маркера.
... Да и Суворова забывать не стоит. Воюют не числом, а умением"
Я полностью согласен, но... Я говорю о индивидульных поединках во время матча. Я тут как то с Пашей на площадке столкнулся и попал в него только с 10 или 11 раза при небольшой дистанции и при условии что у него закончились шары (а он и не заметил :grin: ), потому что один шар из моего маркера летел влево, другой вправо и корректировать огонь было бесполезно, спасло только необычайное везение. :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lapulencia
сообщение 7.9.2006, 18:51
Сообщение #69


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 17.4.2006
Из: Москва, ЮВАО




Ура, я тоже еду. DIM деньги сдаю за двоих.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lapulencia
сообщение 7.9.2006, 19:06
Сообщение #70


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 17.4.2006
Из: Москва, ЮВАО




А что у нас насчет культурной программы? Кто-нить шашлык организовывает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM
сообщение 8.9.2006, 7:41
Сообщение #71


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 222
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЗАО




Цитата(Valery555)
через Яндекс-деньги взнос случаем перечислить нельзя? smile.gif
Ну может там для личных целей такие деньги нужны в обмен на свою настоящую бумажку ...

А то на Кунцево дорога вообще не лежит. + в командировку уезжаю.

p.s. езжу обычно г. Железнодорожный /Курский вокзал / или Садовническая ул.

К сожалению я не совершаю покупки через интернет поэтому Яндех Money мне не к чему. Можно сделать так, когда поеду предоплату вносить Вы мне подтвердите что приедете при любых обстоятельствах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM
сообщение 8.9.2006, 11:25
Сообщение #72


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 222
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЗАО




:!: Внимание всем кто планирует играть. В понедельник я должен подтвердить, что мы поедем. Судя по количеству денег, которые мне сдали на эту игру (0 руб.) Некто играть не хочет. Если ситуация не изменится в понедельник мне придется отказаться от организации игры 16-го.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Viperlipus
сообщение 9.9.2006, 13:00
Сообщение #73


Водитель Гетца
**

Сообщений: 18
Регистрация: 28.3.2005
Из: Москва, СВАО

Мой город: Москва



Я хочу!!! и еще 3 человека со мной. Запишите Viperlipusa.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Valery555
сообщение 9.9.2006, 19:05
Сообщение #74


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 2.8.2006
Из: МО, Железнодорожный




У меня облом. Жена неожиданно уехала в командировку в Италию на неделю - мне ее как раз 16-го встречать...

Видимо в другой раз. А так хотелось чего-нибудь из клубной символики заодно прикупить...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
михалыч
сообщение 10.9.2006, 16:00
Сообщение #75


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 69
Регистрация: 21.12.2004
Из: Москва, Митино




Мы с семьёй приедем! (без собаки) :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM
сообщение 11.9.2006, 9:23
Сообщение #76


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 222
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЗАО




Люди АУ. Кто еще поедет деньги жду до 16:00 13 сен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lapulencia
сообщение 11.9.2006, 10:54
Сообщение #77


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 17.4.2006
Из: Москва, ЮВАО




Неужели никто играть не хочет? Даже странно, в прошлый раз отлично съездили))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
olegca
сообщение 11.9.2006, 11:14
Сообщение #78


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 4.4.2005
Из: Москва, м. Юго-Западная




Мы точно приедем (я и жена). Но вот по предоплате пока не очень понимаю. У нас все свое, так что резервировать ничего не надо. Возможно наагитируем друзей с собой, но они все люди рабочие и сказать что у них срастется к выходным пока не могут. Так что на наше участие можно смело рассчитывать, а по поводу денег я думаю договоримся сегодня-завтра.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM
сообщение 11.9.2006, 11:25
Сообщение #79


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 222
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЗАО




Цитата(olegca)
Мы точно приедем (я и жена). Но вот по предоплате пока не очень понимаю. У нас все свое, так что резервировать ничего не надо.

У Вас что: одежда, маска, маркер, шары - свои?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
daiquiri
сообщение 12.9.2006, 9:29
Сообщение #80


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 15.4.2005
Из: Moscow




ага smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dinusik
сообщение 12.9.2006, 13:22
Сообщение #81


Водитель Гетца
**

Сообщений: 25
Регистрация: 18.6.2005
Из: Москва, Алтуфьево




не поеду, к сожалению, хотя изначально планировала. sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Suprime
сообщение 12.9.2006, 13:53
Сообщение #82


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 2.2.2006
Из: Москва




Здрасте :pri: я вот тут очень давно не была на форуме, а мне пришло приглашение на мыло, вот я и решила разузнать поподробнее что ваще-то тут намечается и стоит-ли учавствовать в этом...
кто -нить разъясните, кому , что и когда надо сдать и каким образом можно принять участие в этом... :daz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lapulencia
сообщение 12.9.2006, 13:55
Сообщение #83


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 17.4.2006
Из: Москва, ЮВАО




Suprime
Все написано на первой странице. Деньги сдавать DIMу, его телефон тоже есть на первой странице. Сейчас дам ссылку на фотки с пейнтбола 1 ого июля. Было все очень хорошо.
http://foto.mail.ru/mail/anutaasp/48/
Так что советую съездить, хотя бы просто посмотреть и отдохнуть))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Suprime
сообщение 12.9.2006, 14:05
Сообщение #84


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 2.2.2006
Из: Москва




Спасиб за разъяснения, а скока надо сдат за просто посмотреть и отдохнуть :alc: , а кол-во народу не ограничено?? Я наверное с друзьями приеду...
А как обычно это происходит, вы все там собираетесь уже или где-то пересекаетесь, а потом уже едите? :nzd:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lapulencia
сообщение 12.9.2006, 14:22
Сообщение #85


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 17.4.2006
Из: Москва, ЮВАО




Suprime
Позвони DIMу, он тебе все объяснит)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Suprime
сообщение 12.9.2006, 14:28
Сообщение #86


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 2.2.2006
Из: Москва




ок, спасибки... надо только набраться храбрости :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lapulencia
сообщение 12.9.2006, 14:30
Сообщение #87


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 17.4.2006
Из: Москва, ЮВАО




Suprime
Ничего страшного нет, мы же не кусаемся))) laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
olegca
сообщение 12.9.2006, 17:44
Сообщение #88


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 4.4.2005
Из: Москва, м. Юго-Западная




Дим, я не +1, я +4 smile.gif

Еще есть вопрос:
во сколько начало?

Для тех кто не знает сколько сдавать денег:
вход для игроков 300 р.
вход для посетителей 150 р.
(это информация с сайта "базы ЮГ")
так что предоплата взымается в том же размере как я понимаю..
(если не прав, то поправте.)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM
сообщение 13.9.2006, 6:44
Сообщение #89


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 222
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЗАО




Как всегда в 10:00 там. Или 9:40 на обочене Симферопольки
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Малышка
сообщение 13.9.2006, 8:23
Сообщение #90


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 26.4.2005
Из: Москва, Сокольники




Цитата(DIM)
Как всегда в 10:00 там. Или 9:40 на обочене Симферопольки

На обочине Симферопольки, особенно в самом её начале лучше не встречаться.
Там гайцы гоняют за стоянку в неположенном месте.
Лучше проехать чуточку дальше и встретиться на заправке (Лукойл, кажись).
Рядом стоит памятник Шандору. Мимо не проедите.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
carambas
сообщение 13.9.2006, 9:02
Сообщение #91


Грязный мексиканец
******

Сообщений: 376
Регистрация: 6.4.2006
Из: из 10-го домика

Мой город: где-то на Минке



Цитата(Малышка)
Цитата(DIM)
Как всегда в 10:00 там. Или 9:40 на обочене Симферопольки

На обочине Симферопольки, особенно в самом её начале лучше не встречаться.
Там гайцы гоняют за стоянку в неположенном месте.
Лучше проехать чуточку дальше и встретиться на заправке (Лукойл, кажись).
Рядом стоит памятник Шандору. Мимо не проедите.


Мне кажется :roll: ЮКОС
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
cold
сообщение 14.9.2006, 9:57
Сообщение #92


0.о
*******

Сообщений: 562
Регистрация: 27.9.2005

Мой город: *



сниму-ка я свой вопрос, потому что зрителям в такую погоду некайфово, кмк.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Малышка
сообщение 14.9.2006, 20:21
Сообщение #93


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 26.4.2005
Из: Москва, Сокольники




Цитата(carambas)
Цитата(Малышка)
Цитата(DIM)
Как всегда в 10:00 там. Или 9:40 на обочене Симферопольки

На обочине Симферопольки, особенно в самом её начале лучше не встречаться.
Там гайцы гоняют за стоянку в неположенном месте.
Лучше проехать чуточку дальше и встретиться на заправке (Лукойл, кажись).
Рядом стоит памятник Шандору. Мимо не проедите.


Мне кажется :roll: ЮКОС

Очень даже может быть!

Я кроме жёлто-зелёненького солнышка-цветочка ВР ничего не "идентифицирую", а потому не запоминаю!
Ну, разве что жёлто-красненькие ЕР-шки по Ленинградке... :kass:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Малышка
сообщение 15.9.2006, 10:22
Сообщение #94


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 26.4.2005
Из: Москва, Сокольники




16 сентября уже завтра!
МЫ едем или НЕ едем?
Пейнтбол состоится?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
olegca
сообщение 15.9.2006, 10:25
Сообщение #95


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 4.4.2005
Из: Москва, м. Юго-Западная




Вы как хотите, а мы едемsmile.gif
я уже 6 человек навербовал, я уже не могу НЕ ехатьsmile.gif
Хотелось бы еще понять кто-нить едет кроме Гетсов?

З.Ы.Прогноз на завтра
http://www.vz.ru/news/2006/9/15/49021.html
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 15.9.2006, 10:43
Сообщение #96


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




да, с погодой не повезло.
хотя, с одной стороны- холодно.
с другой стороны - вроде не будет дождя и достаточно низкая влажность, значит не будут запотевать маски :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
olegca
сообщение 15.9.2006, 10:51
Сообщение #97


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 4.4.2005
Из: Москва, м. Юго-Западная




Да холодно это фигня!
Во-первых не так что бы очень холодно.
Во-вторых, если бегаеш, то совсем и не холодно. Как бы не запарится.
В-третьих, главное дождя не будет! (если не будет, тьфу-тьфу-тьфу)
В остальном погода идеальная для пеньболаsmile.gif Шарики колятся, а не отлетают, и не долбят как каленые морозом.

Товарищи! Лето заканчивается!
Теплее уже не будет! Не упускайте последние выходные.
Т.е. может и будет потеплее, но с Гетсами вы уже не попрыгаете по лесуsmile.gif
Смелее.. Приезжайте к нам!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lapulencia
сообщение 15.9.2006, 11:01
Сообщение #98


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 17.4.2006
Из: Москва, ЮВАО




Ребята, список тех кто точно едет на первой странице, его DIM все время обновляет))) Мы едем точно. Как думаете будем встречаться на дороге или уже на месте?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Silver
сообщение 15.9.2006, 12:19
Сообщение #99


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 15.3.2005
Из: Реутов




Всем привет.
Не разу не играл. недавно отдыхал с друзьями, часа в 2 ночи меня уболтали поиграть.
Скажу так: Давно надо было поиграть. Понравилось.
Если бы не свадьба друга, нашел бы возможность поиграть.

Так что, ВСЕМ КЛАСНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
жужа
сообщение 15.9.2006, 12:34
Сообщение #100


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 5.4.2006
Из: москва Северное Бутово




Ребенок не важно себя чувствует так что я под вопросом
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 6:04