Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Москва. Подскажите по сервисам!
НатА
сообщение 29.5.2007, 12:37
Сообщение #1


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 388
Регистрация: 7.3.2005
Из: Москва, ЮАО

Мой город: Москва



Моего Гешика ранили!!! камень в лобовое отлетел!
страховая Прогресс-гарант сработала очень оперативно. предлагает следующие сервисы. обзваниваю их на предмет наличия стекла и времени ремонта. необходима помощь соклубников в инфо по качеству работы этих сервисов. решение надо принять сегодня.
собственно сервисы:
СИМ-Авто Варшавское ш., д.26
РЕНО-Макс МКАД 16км
Блок-моторс
Автомир-Фили Б.Филевская, д.3
Автомир Новоосковская, д.22
Автомир Дмитровкое ш., д.98 стр.1
Автомир Байкальская, ул.Иркутская, д.5/6

особенно интересует на Байкальской, мне до работы близко. но главное, как сервис работает...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
НатА
сообщение 29.5.2007, 13:01
Сообщение #2


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 388
Регистрация: 7.3.2005
Из: Москва, ЮАО

Мой город: Москва



народ!!! ну подскажите!
что за СИМ-Авто на Варшавке, д.26?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tata-new
сообщение 29.5.2007, 13:24
Сообщение #3


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 23.1.2006
Из: Москва Южное Бутово

Мой город: Москва



НатА
Мне на Варшавке бампер меняли, двери красили. Претензий нет :smile:
С бампером вообще все быстро получилось
Первый раз приехала, на сервисе машинку посмотрели и сказали что позвонят, когда готов будет новый бампер. Через неделю позвонили. Я приехала и в течение двух часов все заменили.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
НатА
сообщение 29.5.2007, 13:27
Сообщение #4


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 388
Регистрация: 7.3.2005
Из: Москва, ЮАО

Мой город: Москва



tata-new
спасибо! пока из всего списка они наиболее оперативные и четкие в ответах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 29.5.2007, 13:33
Сообщение #5


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 538
Регистрация: 16.3.2005
Из: Медведково

Мой город: москва



Цитата(НатА)
Моего Гешика ранили!!! камень в лобовое отлетел!
.


Внимание ответ!

А оно тебе надо? менять стекло.
Заводское стекло ЛУЧШЕ, чем то, что идет в запчасти.
я, получив направление стекло 1.5 года не менял. Заменил только по причине смены страховой.
подменое стекло мягче, чем заводское.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
НатА
сообщение 29.5.2007, 13:37
Сообщение #6


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 388
Регистрация: 7.3.2005
Из: Москва, ЮАО

Мой город: Москва



Ivan
они вроде говорят, что оригинальное...
и потом, в сервисе на вопрос, а долго ли с такой трещиной можно кататься, ответили, что пока тепло-нормально, а так вода будет попадать и разрывать...

у меня не просто отметина, а трещина пошла и большая довольно, больше 20 см
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tata-new
сообщение 29.5.2007, 13:41
Сообщение #7


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 23.1.2006
Из: Москва Южное Бутово

Мой город: Москва



НатА
Я страховую всегда меня туда прошу направить :smile:
Но они мне еще и ближе всех.
Еще очень нравился Автоцентр на Юго Западе на Ленинском находится, но туда уже страховые не направляют
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
НатА
сообщение 29.5.2007, 13:43
Сообщение #8


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 388
Регистрация: 7.3.2005
Из: Москва, ЮАО

Мой город: Москва



tata-new
мне целый список, но Автомир на Байкальской даже не может ответить про наличие стекол. сначала направление из страховой, потом они смотрят на мок стекло :shock: (зачем-сказать не могут), потом ищут его..., привозят, потом записывают на ремонт.... вообщем до бесконечности.
сейчас еще раз в Волне все переспрошу...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
garikoff
сообщение 29.5.2007, 13:46
Сообщение #9


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 74
Регистрация: 22.10.2006
Из: Калужская обл.




Как следует из сопоставления двух сайтов
http://www.sim-auto.ru/contacts
http://www.volna-auto.ru/contacts/

это одно и тоже. Кто там в кого входит только они знают
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
НатА
сообщение 29.5.2007, 13:55
Сообщение #10


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 388
Регистрация: 7.3.2005
Из: Москва, ЮАО

Мой город: Москва



garikoff
ух ты! сильно :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 29.5.2007, 14:17
Сообщение #11


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 538
Регистрация: 16.3.2005
Из: Медведково

Мой город: москва



Цитата(НатА)
трещина пошла и большая довольно, больше 20 см


тогда прийдется менять...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Valeriy1976
сообщение 30.5.2007, 15:06
Сообщение #12


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 234
Регистрация: 26.5.2006
Из: Москва




Я сегодня забрал машину из Автомира на Маломоссковской, не особо скажу я вам, меняли бампер передний, клыло и фару, в цвет вроде попали)))) но качество покраски не особо, вроде шагрени нет, но на бампере есть капля краски и на крыле в углу, так еще прикрутили бампер так, что между фарой и бампером щель, так что Автомир не советую
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
НатА
сообщение 30.5.2007, 15:11
Сообщение #13


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 388
Регистрация: 7.3.2005
Из: Москва, ЮАО

Мой город: Москва



Valeriy1976
спасибо за совет!
мне из всех предложенных Автомиров только Фили более-менее ответил нормально, но и то очень хитрая система записи.. "у нашей смены все забить", "звоните следующей смене в воскресенье, может они и в воскресенье возьмут" и на Дмитровке ответили, что не их профиль и все будет под заказ-лучше обратиться в профильные-Фили и на Байкальской.
вообщем, Автомир решила на себе не пробовать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Valeriy1976
сообщение 30.5.2007, 15:20
Сообщение #14


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 234
Регистрация: 26.5.2006
Из: Москва




НатА говорят лучше всего в рольфе делают, но к ним хре попадешь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
НатА
сообщение 30.5.2007, 15:21
Сообщение #15


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 388
Регистрация: 7.3.2005
Из: Москва, ЮАО

Мой город: Москва



Valeriy1976
это да. как мне сказала страховая, полис с пометкой о ремонте в Рольфе дороже стоит...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Valeriy1976
сообщение 30.5.2007, 15:31
Сообщение #16


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 234
Регистрация: 26.5.2006
Из: Москва




Могу сказать одно, в аварию попал 3 февраля, застрахован в Максе, сначала там резину тянули, потом 2,5 месяца в очереди стоял в Автомир и еще история не закончилась, так как они мне по второму случаю бампер забыли покрасить))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
НатА
сообщение 30.5.2007, 15:38
Сообщение #17


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 388
Регистрация: 7.3.2005
Из: Москва, ЮАО

Мой город: Москва



у меня в воскресенье камень отлетел, в воскресенье же приехала в Рольф, оформила все в отделе удаленного урегулирования убытков, записали в Рольфе на 5 июня (с расчетом, что придет к тому времени ответ). во вторник позвонили из Рольфа, что страховая направляет не к ним, позвонила в страховую, дали список сервисов, сегодня забрала направление, уже вчера по телефону записалась в СИМ-Авто. о продолжении напишу. пока все сработали очень четко!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
НатА
сообщение 30.5.2007, 15:39
Сообщение #18


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 388
Регистрация: 7.3.2005
Из: Москва, ЮАО

Мой город: Москва



правда, у меня стекло только
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LeNtayJka
сообщение 30.5.2007, 15:49
Сообщение #19


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 345
Регистрация: 22.1.2006
Из: М.Р.П.н.М.




Эх,вот не перестаю завидовать Опелеводам, Сашке в день когда я купила Гешу поцарапали крыло и бампер,в тот же день сдали машину в сервис и через пару дней она уже была готова smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:17