Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ТО-1. Вопрос.
БУБУСИК
сообщение 31.7.2007, 14:44
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 11.4.2007
Из: Москва, Алтуфьево

Мой город: Москва



Сколько максимально можно перекатать после 15000? На ТО я записалась, но после поездки в Верхневолжье, осталось совсем чуть-чуть до 15000. Без машинки не комфортно ездить на работу.
ТО будет проходить в РОЛЬФ-сити.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DAK
сообщение 31.7.2007, 15:18
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 8.6.2007
Из: Москва, СВАО, Останкино




Им вообще пофигу, когда ты приедешь. Ско-ка хочешь, столько и перекатывай.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lazy Shark
сообщение 31.7.2007, 15:23
Сообщение #3


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 219
Регистрация: 27.12.2005
Из: msk




БУБУСИК в сервисной книжке все подробно изложено...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
БУБУСИК
сообщение 31.7.2007, 15:23
Сообщение #4


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 11.4.2007
Из: Москва, Алтуфьево

Мой город: Москва



А с гарантии не снимут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
minj
сообщение 31.7.2007, 15:29
Сообщение #5


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 350
Регистрация: 28.10.2005
Из: Купчино

Мой город: Санкт-Петербург



2 тысячи можно перекатать, в сервисной ведь следы останутся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение 31.7.2007, 15:57
Сообщение #6


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 7.10.2006
Из: Домодедово




Я этотт вопрос задавал в "Волне", сказали, что +- 1 тыс допускается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МаZZай
сообщение 31.7.2007, 16:19
Сообщение #7


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 770
Регистрация: 8.7.2005
Из: Питер, Северо-Запад, побережье залива




Цитата(minj)
2 тысячи можно перекатать, в сервисной ведь следы останутся.

+1
Добавлю только, что еще есть по времени срок - не более 1 года со дня продажи машины ....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Чеширский Кот
сообщение 31.7.2007, 16:27
Сообщение #8


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 255
Регистрация: 10.7.2006
Из: Москва




от Дим+Ко слышал, но не видел, что 2 тысячи
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
БУБУСИК
сообщение 31.7.2007, 16:46
Сообщение #9


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 11.4.2007
Из: Москва, Алтуфьево

Мой город: Москва



Мне сообщили, что + 2000 можно. Но это со слов девушки. Кто нибудь перекатывал ТО?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МаZZай
сообщение 31.7.2007, 18:29
Сообщение #10


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 770
Регистрация: 8.7.2005
Из: Питер, Северо-Запад, побережье залива




Цитата(БУБУСИК)
Мне сообщили, что + 2000 можно. Но это со слов девушки. Кто нибудь перекатывал ТО?

Повторюсь:
Я перекатывал, и не раз. Самый большой перекат был +1950 км (ТО-75 проходил при 76950). В сервисе проверили по одометру пробег, но записали и штамп поставили. Отметили, что я молодец, успел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Свелена
сообщение 31.7.2007, 18:52
Сообщение #11


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 5.4.2006
Из: домик № 10... а так - Москва




Я делала ТО практически на 17000 км в Рольф-Восток.
Без вопросов и проблем. И при покупке мне сказали, что +2000 - допустимо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 17:01