Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
ДЕВЯТАЯ ВСТРЕЧА КЛУБА + ТЕСТ-ДРАЙВ GETZ РЕСТАЙЛ!
Pavel_L(h)
сообщение 7.11.2005, 14:42
Сообщение #1


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 458
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Уважаемые дамы и господа!

Девятая встреча клуба в Москве состоится 12-го ноября в субботу в 12-00 на набережной Тараса Шевченко.

На этой встрече, главным мероприятием будет ТЕСТ-ДРАЙВ рестайлингового Гетца в топ версии с АКПП, эксклюзивно предоставленного нам компанией Карнет 2000. Не пропустите!!!

Поскольку 19-го ноября запланирована очередная игра клуба в пейнтбол, желающие смогут записаться и сдать предоплату за игру.

Как проехать?





Просьба ко всем, кто хочет покататься на рестайле, отметиться в этой теме. Наличие прав обязательно!

ЗЫ Напоминаю вам, что если вы пришли в наш клуб по визитке, пожалуйста привезите ее на встречу и получите наклейку бесплатно!

ЗЗЫ Особо горячим головам посвящается - НИКАКИХ ДРЭГОВ. Хотите погоняться - ищите для этого другие места.

Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annabella
сообщение 7.11.2005, 14:48
Сообщение #2


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 31.1.2005
Из: не важно




Будем, как всегда, а если дадут порулить - не откажемся :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маринэ
сообщение 7.11.2005, 14:51
Сообщение #3


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2004
Из: М.Р.П.н.М.




Я бы тоже покаталась :grin: Обещаю не забыть дома права laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 7.11.2005, 14:51
Сообщение #4


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




№2 - geus
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Павлов
сообщение 7.11.2005, 14:54
Сообщение #5


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 29.3.2005
Из: Москва, живу на Рязанке




я тоже хочу порулить :nzd:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дибазол
сообщение 7.11.2005, 14:55
Сообщение #6


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 2.9.2005
Из: Стесняюсь написать




На встречу приеду, да и рейстал пощупать любопытно!;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Волков
сообщение 7.11.2005, 15:06
Сообщение #7


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 24.3.2005
Из: Москва. Хорошево-Мневники




Не откажусь порулить Гетц в топ версии. Будет с чем сравнить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vadim577
сообщение 7.11.2005, 15:12
Сообщение #8


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 1.2.2005
Из: Москва, ЮВАО




буду на встрече и порулить не откажусь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дибазол
сообщение 7.11.2005, 15:15
Сообщение #9


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 2.9.2005
Из: Стесняюсь написать




Павел. Меня тоже запиши на тест-драйв. :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BlackRose
сообщение 7.11.2005, 15:16
Сообщение #10


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 16.3.2005
Из: Москва, Зябликово

Мой город: Москва



И меня запишите! Хочу порулить laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SMILE
сообщение 7.11.2005, 15:17
Сообщение #11


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 487
Регистрация: 24.1.2005
Из: Москва, ЗАО




Заеду в гости smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Olek33(черный)
сообщение 7.11.2005, 15:19
Сообщение #12


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 3.5.2005
Из: Веселый домик № 10 и ее житель




Цитата(Pavel_L(h))
ТЕСТ-ДРАЙВ.
Список участников:

1. Annabella
2. Маринэ
3. Geus
4. Павлов
5. Волков
6. Vadim577
7. Дибазол
8. BlackRose


Если дадуть буду рад.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тимка
сообщение 7.11.2005, 15:30
Сообщение #13


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 176
Регистрация: 27.4.2005
Из: М.Р.П.н.М.




Если меня отпустят-приеду ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! Паша, на тест драйв запиши меня тоже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nick
сообщение 7.11.2005, 15:37
Сообщение #14


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 12.3.2005
Из: Москва, ЮВАО, Марьино, Балашиха




Обязательно буду, я вообще главный радетель перехода всех на рестайлинг, но хочется лишний раз убедиться в правильности выбора, учавствую!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vladimir_m
сообщение 7.11.2005, 15:46
Сообщение #15


Водитель Гетца
**

Сообщений: 50
Регистрация: 5.3.2005
Из: Москва.ЮАО,м.Южная




Постараюсь быть, главное, чтобы на работу не пришлось ехать, на новый ГЕТц посмотреть сам бог велел, до встречи
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hgeorge
сообщение 7.11.2005, 16:11
Сообщение #16


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 528
Регистрация: 1.8.2005
Из: Москва, Орехово-Борбосово

Мой город: Москва



Я приеду. Но только рулить не смогу. Временно катаюсь по времянке :sad: . Но посмотреть интересно :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Irina81
сообщение 7.11.2005, 16:22
Сообщение #17


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 9.5.2005
Из: г. Королев




я тоже хочу приехать, а заодно, конечно, и порулить. Кстати, а купить наклейку там можно будет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gimli
сообщение 7.11.2005, 16:32
Сообщение #18


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 20.6.2005
Из: Москва




Давно хочу посмотреть на Гешку после пластической операции.
А если и прокатиться удастся - будет просто здорово. Жаль, что машинка будет только с АКПП.

Постараюсь быть!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vpr
сообщение 7.11.2005, 16:41
Сообщение #19


Водитель Гетца
**

Сообщений: 21
Регистрация: 22.8.2005
Из: Москва, Жулебино




Я тоже приеду!

Запишите меня на тест-драйв пожалуйста!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сергей53
сообщение 7.11.2005, 16:47
Сообщение #20


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 121
Регистрация: 7.2.2005
Из: Москва (м. Университет)




да и я совсем не против прокатится
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Банкир
сообщение 7.11.2005, 16:55
Сообщение #21


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 240
Регистрация: 4.7.2005
Из: Москва




Буду. Готов порулить. А ещё хочу наклейку прикупить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 7.11.2005, 17:20
Сообщение #22


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 458
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Цитата(Irina81)
Кстати, а купить наклейку там можно будет?


Да, конечно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 7.11.2005, 17:39
Сообщение #23


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 321
Регистрация: 21.2.2005
Из: Москва




И нас со Шлоссером на тест-драв запишите плизз.... :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DragonGold
сообщение 7.11.2005, 18:05
Сообщение #24


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 105
Регистрация: 18.4.2005
Из: Москва




А я тэстить новый гетц небуду, мне мой нравится :!:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Novochka
сообщение 7.11.2005, 18:12
Сообщение #25


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 24.10.2005
Из: Москва




и я, и я, и я того же мнения...меня тоже запишите!очень постараюсь быть :yaya:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rus
сообщение 7.11.2005, 18:15
Сообщение #26


Водитель Гетца
**

Сообщений: 34
Регистрация: 18.4.2005
Из: Москва, Хорошево-Мневники




И меня на тест-драйв запишите плиз. Особенно интересно АКПП потестить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EhProkachu
сообщение 7.11.2005, 18:31
Сообщение #27


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1052
Регистрация: 17.4.2005
Из: Москва , Бутово

Мой город: Москва



Я бы даже в 2-х лицах обкатал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bazilllio
сообщение 7.11.2005, 19:24
Сообщение #28


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 128
Регистрация: 29.3.2005
Из: Москва, Щукино




Постараюсь быть как обычно.
Рулить не буду, и так слишком много желающих на 1 машинку. :smile:
Но послушаю что покатавшиеся скажут. :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Loewin
сообщение 7.11.2005, 19:38
Сообщение #29


Водитель Гетца
**

Сообщений: 27
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва




Я на встречу приеду! А вот рулить не буду, если честно ужасно боюсь садиться за руль чужих машин :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
подлЫй крЫс
сообщение 7.11.2005, 19:55
Сообщение #30


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 151
Регистрация: 22.6.2005
Из: и снова пЫтер ...




заехать и мне к вам чтоли .... заодно чашки привезти ....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Агент_007
сообщение 7.11.2005, 19:59
Сообщение #31


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 150
Регистрация: 7.2.2005
Из: Жуковский




Если меня (Элантровода :roll: ) примите, тоже приеду! Очень любопытно посмотреть на новый Гетс и порулить... Т.к. если с бензином ситуация будет меняться в худшую сторону (подниматься), то пересяду на Гетс!
Да, ещё, кому будет интересно, можем пообщаться на предмет летней акции по шинам и дискам!

PS: Паш, запиши меня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_vandad_*
сообщение 7.11.2005, 20:20
Сообщение #32











Не знаю что такое рестайлинг, но с удовольствием посмотрел бы на машинку и если доверят - прокатился бы... если можно запишите меня на тест-драйв.

vandad; Getz-1,6 МКПП, black.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SkaV
сообщение 7.11.2005, 20:26
Сообщение #33


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 23.8.2005
Из: г.Москва, ЮВАО




Обязательно приеду, с удовольствием посмотрел бы что там нахимичели в рестайлинговом Геше smile.gif Но тестить не охото, больно не люблю в очередях стоять ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
АлексейВолочков
сообщение 7.11.2005, 20:38
Сообщение #34


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 15.3.2005
Из: Сергиев Посад




если капитализм не задушит ,приедем с детьми. запишите и меня на покатушки.
с уважением А.Волочков
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сергей53
сообщение 7.11.2005, 20:57
Сообщение #35


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 121
Регистрация: 7.2.2005
Из: Москва (м. Университет)




Цитата(Pavel_L(h))
ТЕСТ-ДРАЙВ.
Список участников:

1. Annabella
2. Маринэ
3. Geus
4. Павлов
5. Волков
6. Vadim577
7. Дибазол
8. BlackRose
9. Olek33(черный)
10. Тимка
11. Nick
12. Irina81
13. Gimli
14. vpr
15. Банкир
16. Anna
17. Shlosser

Меня забыли правда боюсь на работе могу застрять :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мышь
сообщение 7.11.2005, 22:23
Сообщение #36


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 18.3.2005
Из: Москва




Обязательно будуsmile.gif))) как же без меняsmile.gif)) laugh.gif
кататься не буду, только погляжуsmile.gif)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sko
сообщение 7.11.2005, 23:05
Сообщение #37


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 30.8.2005
Из: Домик № 10 (Москва, ЮЗАО)




Я обязательно приеду. Посмотрю и послушаю, что народ скажет!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
михалыч
сообщение 7.11.2005, 23:29
Сообщение #38


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 69
Регистрация: 21.12.2004
Из: Москва, Митино




Если не будет с работой накладок, то и я приеду!!!
А порулить на Новом Гешке не хочу, у меня и так АКПП :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленчик
сообщение 7.11.2005, 23:59
Сообщение #39


Водитель Гетца
**

Сообщений: 45
Регистрация: 24.3.2005
Из: Москва, Сокольники

Мой город: Москва



Я постараюсь быть. Рулить не буду: боюсь на чужой, да и очередь уже огромная :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
funny gerl
сообщение 8.11.2005, 0:06
Сообщение #40


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 18.10.2005
Из: Москва,СЗАО




А я не приеду. вот сижу и плачу......
:cry: :cry: так хотца на новый гетц посмотреть, в нем посидеть и на нем покататься, но не могу. дите полеет, а оставить не с кем, у всех дела. буду читать ваши отклики и тихо, тихо завидовать
:cry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alf
сообщение 8.11.2005, 2:57
Сообщение #41


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 15.4.2005
Из: г.Москва




И я буду.
есть что показать. :grin: :grin: :cool: :cool: :twisted: :twisted:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Wanderer
сообщение 8.11.2005, 6:43
Сообщение #42


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 1.3.2005
Из: Москва, пр-т Вернадского




Я тоже буду на встрече, с супругой. Хочется разглядеть нового Гешку.
:grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
РоманАн
сообщение 8.11.2005, 8:46
Сообщение #43


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 15.7.2005
Из: Балашиха




И меня, меня запишите!!!! Почти первым буду!!!! laugh.gif
Хочу-хочу!!!
П.С. ну почему не на механике....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RON
сообщение 8.11.2005, 8:53
Сообщение #44


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 1.4.2005
Из: Одинцово




Постараюсь быть! К сожалению не знаю как будет со временем! Но на тест меня запишите, плииииз! :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShamaN
сообщение 8.11.2005, 10:21
Сообщение #45


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 497
Регистрация: 3.6.2005
Из: Окраина географии




Буду. Запишите и меня порулить. Если, конечно, реально будет очереди дождаться ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сергей Герасимов
сообщение 8.11.2005, 11:13
Сообщение #46


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005
Из: Москва




Обязательно буду.
Не могу пропустить тест-драйв нового Гетца.
Запишите меня на тест-драйв, плз, в двух лицах - будем тестить вместе с женой.

С уважением,
Сергей Герасимов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
cold
сообщение 8.11.2005, 11:19
Сообщение #47


0.о
*******

Сообщений: 562
Регистрация: 27.9.2005

Мой город: *



буду. но тестдрайвить не буду. буду пассажирить, если пустят. laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 8.11.2005, 11:37
Сообщение #48


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 26.4.2005
Из: Москва




И я буду обязательно, тем более, что встреча прямо рядом с домом, но рулить не буду.... laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bobr
сообщение 8.11.2005, 12:22
Сообщение #49


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 23.6.2005
Из: МО, Нахаловка




Мне по прежнему любопытно взглянуть, шож из себя представляют ваши встречи. Попытаюсь приехать (раз приглашаете).
На тест-драйв тож запишите, хотя достояться нереально бдет, особливо, ежели машинка одна!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexJP
сообщение 8.11.2005, 12:28
Сообщение #50


Старейшина клуба
**********

Сообщений: 1598
Регистрация: 16.12.2004
Из: Москва, м.Дмитровская

Мой город: Москва



Будем! laugh.gif
А вот порулить - скорее всего нереально будет ... :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Wossi
сообщение 8.11.2005, 13:00
Сообщение #51


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 69
Регистрация: 27.12.2004
Из: Москва, ВАО




Буду!
Запишите порулить, пожалуйста!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KamAncho
сообщение 8.11.2005, 13:32
Сообщение #52


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2005
Из: ЮВАО М.О. Люберцы




Я тож заскочу, но просто так...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nansy
сообщение 8.11.2005, 15:11
Сообщение #53


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 26.7.2005
Из: москва,ЦАО




Я тоже очень хочу покататься!Запишите меня,пожалуйста!!!!Приеду!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 8.11.2005, 15:51
Сообщение #54


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 538
Регистрация: 16.3.2005
Из: Медведково

Мой город: москва



Порулить интересно очень - 2 шт.
Да и рассмотреть подробно как подсветка перчаток сделана...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vadim2003
сообщение 8.11.2005, 16:36
Сообщение #55


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 16.12.2004
Из: Железка




31 x 10 мин (в лучшем случае) = более 5 часов тест-драйвинга.
Круто...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
cold
сообщение 8.11.2005, 16:44
Сообщение #56


0.о
*******

Сообщений: 562
Регистрация: 27.9.2005

Мой город: *



Цитата(Vadim2003)
31 x 10 мин (в лучшем случае) = более 5 часов тест-драйвинга.


это уже будет тест-драйв в том плане, что машина будет теститься на выносливость... laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
atboy
сообщение 8.11.2005, 18:15
Сообщение #57


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 91
Регистрация: 22.2.2005




млин, а я на ТО еду в 10 утра...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Viperlipus
сообщение 9.11.2005, 0:51
Сообщение #58


Водитель Гетца
**

Сообщений: 18
Регистрация: 28.3.2005
Из: Москва, СВАО

Мой город: Москва



Я приеду на встечу, ДРАГОВ и ДРИФТОВ исполнять не буду.

Порулить был бы не прочь, если дождусь.

На игру деньги сдам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Колюня
сообщение 9.11.2005, 1:26
Сообщение #59


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 9.11.2005
Из: Москва




Желающему увидеть чудо, местечко найдется?smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ViKiMi
сообщение 9.11.2005, 8:09
Сообщение #60


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 818
Регистрация: 2.2.2005
Из: Москва ЗАО

Мой город: Москва



Буду обязательно. На тест-драйв не записываюсь, т.к. признаю только механику ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алекса
сообщение 9.11.2005, 9:21
Сообщение #61


Водитель Гетца
**

Сообщений: 21
Регистрация: 14.5.2005
Из: Москва, ЗАО




Я обязательно приеду, очень удобное для меня место встречи, но рулить не буду, т.к. не умею управляться с АКП, да и моя машина меня вполне устраивает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ch_max
сообщение 9.11.2005, 11:56
Сообщение #62


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 14.10.2005
Из: Москва




Всем привет! А я вот тоже хочу приехать на тест драйв Геши в топовой комплектации. Тока я приеду на Элке, я из Элантра клуба - Бить на будите? smile.gif :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nick
сообщение 9.11.2005, 12:23
Сообщение #63


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 12.3.2005
Из: Москва, ЮВАО, Марьино, Балашиха




ch_max
Наоборот, милости просим! Будем очень рады видеть и еще на Пейнтбол пригласим:
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=4925
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Risha
сообщение 9.11.2005, 14:26
Сообщение #64


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 10.6.2005
Из: Москва




очень постараюсь приехать на этот раз и хочу также покататься на новом Геше. Записываюсь в очередь :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ulenka
сообщение 9.11.2005, 15:13
Сообщение #65


Водитель Гетца
**

Сообщений: 49
Регистрация: 21.2.2005
Из: Королев




To Pavel_L:

Паш, а можно для плохо знающих этот район Москвы поподробнее рассказать, как лучше на место встречи подъехать? :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 9.11.2005, 15:21
Сообщение #66


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 458
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




тьфу блин...Юль, сорь, заговорился уже :oops:

С ТТК сворачиваешь на Кутузовский в сторону центра...как только выехала на Кутузовский, перебираешься в любой из трех левых рядов и едешь дальше через тоннель...перед мостом через Москва-реку нужно уйти правее...попадешь на набережную и на светофоре на лево. И все. По набережной едешь потом до упора
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ulenka
сообщение 9.11.2005, 15:24
Сообщение #67


Водитель Гетца
**

Сообщений: 49
Регистрация: 21.2.2005
Из: Королев




Цитата(Pavel_L(h))
С ТТК сворачиваешь на Кутузовский в сторону центра...как только выехала на Кутузовский, перебираешься в любой из трех левых рядов и едешь дальше через тоннель...перед мостом через Москва-реку нужно уйти правее...попадешь на набережную и на светофоре на лево. И все. По набережной едешь потом до упора

Пасибки! laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dianka
сообщение 9.11.2005, 17:40
Сообщение #68


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2005
Из: Москва, Отрадное




И меня возьмите!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lolick
сообщение 9.11.2005, 17:45
Сообщение #69


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 4.5.2005
Из: Москва, Лужники




А мы тоже постараемся приехать. Но кататься не будем. Просто посидим внутри... Можно? :grin: :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nansy
сообщение 9.11.2005, 17:54
Сообщение #70


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 26.7.2005
Из: москва,ЦАО




Pavel_L(h),эх не смогу я...Работа,чтоб ее,объявилась :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PooL
сообщение 9.11.2005, 17:59
Сообщение #71


Водитель Гетца
**

Сообщений: 49
Регистрация: 12.10.2005
Из: Moscow




ээх, жаль я не смогу, а то наклеечки всякие и кепочку хоцца, у меня просто свадьба 12го :oops:
зы: а можт на лимузине подрулить? laugh.gif ...и гешка мой тоже в кортеже будет участвовать весь нарядный...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annabella
сообщение 9.11.2005, 18:21
Сообщение #72


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 31.1.2005
Из: не важно




PooL
мы готовы красиво прокатиться колонной на свадьбе Гетцевода :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DragonGold
сообщение 9.11.2005, 19:23
Сообщение #73


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 105
Регистрация: 18.4.2005
Из: Москва




АААААААААААААААА, утеште меня, меня с вами не будет :cry: :cry: несмогу я приехать на этот раз, а как хочется, как хочется, АААААА
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Радость моя_*
сообщение 10.11.2005, 10:17
Сообщение #74











И я буду стараться приехать :grin: Кататься на новом Геше не буду, а вот потрогать-посидеть хотелось бы laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
cold
сообщение 10.11.2005, 10:31
Сообщение #75


0.о
*******

Сообщений: 562
Регистрация: 27.9.2005

Мой город: *



а правильно я понимаю, что если ехать по новому арбату из центра, то надо с новоарбатского моста уходить вправо, в потом, при выезде на набережную, налево и там двустроннее движение? или поворачивать направо после гостиницы Ураина, а потом налево?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 10.11.2005, 10:40
Сообщение #76


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 458
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Цитата(cold)
а правильно я понимаю, что если ехать по новому арбату из центра, то надо с новоарбатского моста уходить вправо, в потом, при выезде на набережную, налево и там двустроннее движение?


Все верно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Krol
сообщение 10.11.2005, 11:06
Сообщение #77


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2005
Из: город-герой Москва




А не поздно еще на тест-драйв записаться???Так хочется на новеньком покататься....если можно запишите
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lenox
сообщение 10.11.2005, 13:04
Сообщение #78


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 19.3.2005
Из: Москва, Беляево




А может кто сможет наклеечку мне передать? Очень слезно прошу :cry: !!! На встречи никак попасть не удается :sad: Я живу в районе м.Беляево,учусь на Курской! Пишите в личку!
P.S. Извините,что может не по теме :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Matrix-man
сообщение 10.11.2005, 15:57
Сообщение #79


"Бывалый" Гетцевод
Иконка группы

Сообщений: 406
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва




cold
Можешь за гостиницей Украина свернуть, там улица узкая и тихая, но есть неширокая глубокая яма в середине дороги. Зато спокойно.
Под мостом же ГАЕЦ регулярно дежурит,а справа поворачивает транспорт, нужно ждать и пропускать. :cry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 10.11.2005, 16:04
Сообщение #80


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 484
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




Если есть одноклубники из Краснодара - отзовитесь!
Неужели ни одного представителя на Кубани? :wc:
в какой теме искать не знаю, потому пишу здесь...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Господин ПЖ
сообщение 10.11.2005, 16:06
Сообщение #81


Водитель Гетца
**

Сообщений: 20
Регистрация: 5.5.2005
Из: Москва




1) Хотел бы записаться на тест-Драйв.
Как это сделать? Это сколько-то стоит?
Или можно без записи порулить пару кружков. Сам езжу на автомате.

2) Хотелось бы купить клубную символику на встрече 12-го ноября.
Бейсболку, светоотражающую наклейку (если возможно, то хотелось бы выбрать из двух вариантов ,т.к. есть две наклейки разного дизайна)

3) Сдать денежку за 19-е число.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nick
сообщение 10.11.2005, 16:27
Сообщение #82


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 12.3.2005
Из: Москва, ЮВАО, Марьино, Балашиха




Господин ПЖ
1. Разумеется бесплатно, правда придется подождать, желающих покататься очень много.
2. Символика всегда обязательно есть на всех встречах, необходимо будет подойти к Pavel_L(h)
3. О желании играть обязательно нужно написать в теме:
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...sc&start=15
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TheManWhoSoldThe...
сообщение 11.11.2005, 10:54
Сообщение #83


Водитель Гетца
**

Сообщений: 43
Регистрация: 21.8.2005
Из: Moscow




Постараюсь заскочить, если получиться! Кататься не буду. А трогать буду smile.gif))
Наклейки прикуплю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
shurick
сообщение 11.11.2005, 13:21
Сообщение #84


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва




Приветствую!

Подскажите человеку желающему первый раз приехать на встречу клуба и таким образом формально вступить в клуб, каким образом можно будет найти господина, принимающего взносы на пайнтболл 19 ноября? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BIGMAN
сообщение 11.11.2005, 15:11
Сообщение #85


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 2.6.2005
Из: Москва, Сокольники




shurick

Найдешь....не переживай..........ориентир желтый Гетц с блондинкой за рулем (Гос номер 470)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DragonGold
сообщение 11.11.2005, 17:34
Сообщение #86


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 105
Регистрация: 18.4.2005
Из: Москва




А вот обломись :cool: , я приеду :razz: , УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ laugh.gif ну ка, где моя карата, а то ненайду на радостях, где будет сие мероприятие прозодить :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 11.11.2005, 18:06
Сообщение #87


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 458
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




ТЕСТ-ДРАЙВ.
Список участников:

1. Annabella
2. Маринэ
3. Geus
4. Павлов
5. Волков
6. Vadim577
7. Дибазол
8. BlackRose
9. Olek33(черный)
10. Тимка
11. Nick
12. Irina81
13. Gimli
14. vpr
15. Банкир
16. Anna
17. Shlosser
18. Novochka
19. rus
20. EhProkachu
21. Агент_007
22. vandad
23. АлексейВолочков
24. Сергей53
25. РоманАн
26. RON
27. Шаман
28. Сергей Герасимов
29. Bobr
30. Wossi
31. Nansy
32. Ivan
33. Viperlipus
34. ch_max
35. Risha
36. Krol
37. Господин ПЖ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bazilllio
сообщение 11.11.2005, 18:20
Сообщение #88


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 128
Регистрация: 29.3.2005
Из: Москва, Щукино




Pavel_L(h)
а не разорвет бедного хомяка от 37 драйверов?))

ЗЫ. Кстати кое кто мне бейсболку взамен про...терянной обещал. ;-)
Без нее несподручно по сервисам ездить...)
Да и визитки заканчиваюцца...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ollegus
сообщение 11.11.2005, 20:30
Сообщение #89


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 3.4.2005
Из: Москва




Подождите-подождите! Я - 38ой!!! :grin: Тоже скорее всего приеду!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Spirit
сообщение 11.11.2005, 20:35
Сообщение #90


Старожил
*********

Сообщений: 1161
Регистрация: 29.1.2005
Из: Москва [Беляево, Ясенево]




Цитата(Bazilllio)
Pavel_L(h)
а не разорвет бедного хомяка от 37 драйверов?))

ЗЫ. Кстати кое кто мне бейсболку взамен про...терянной обещал. ;-)
Без нее несподручно по сервисам ездить...)


Дык на зиму-то уж давно пора шапку-ушанку с логотипом клуба делать... А то в бейсболке-то как-то по-гопнически будет получаться зимой... laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
INOK
сообщение 11.11.2005, 20:37
Сообщение #91


Водитель Гетца
**

Сообщений: 21
Регистрация: 12.7.2005
Из: Москва




Наконец прийду и друга приведу ДАЙТЕ ПЛИЗ НАМ ПОКАТАТЬСЯ :kngt:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сергей53
сообщение 11.11.2005, 20:39
Сообщение #92


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 121
Регистрация: 7.2.2005
Из: Москва (м. Университет)




мне кажется ,что тест-драйв это надолго, может к утру закончится.
записались не все кто желает очевидно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 11.11.2005, 20:48
Сообщение #93


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1121
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Цитата(Spirit)
Дык на зиму-то уж давно пора шапку-ушанку с логотипом клуба делать...

Офф: тут один клуб бейсбольную биту сделал символикой. Правда незнаю продают или нет. Надо бы расширять ассортимент :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DragonGold
сообщение 11.11.2005, 22:07
Сообщение #94


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 105
Регистрация: 18.4.2005
Из: Москва




Цитата(Step)
Цитата(Spirit)
Дык на зиму-то уж давно пора шапку-ушанку с логотипом клуба делать...

Офф: тут один клуб бейсбольную биту сделал символикой. Правда незнаю продают или нет. Надо бы расширять ассортимент :grin:



Уписаться можно laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bazilllio
сообщение 12.11.2005, 0:03
Сообщение #95


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 128
Регистрация: 29.3.2005
Из: Москва, Щукино




Цитата(Spirit)
Цитата(Bazilllio)
Pavel_L(h)
а не разорвет бедного хомяка от 37 драйверов?))

ЗЫ. Кстати кое кто мне бейсболку взамен про...терянной обещал. ;-)
Без нее несподручно по сервисам ездить...)


Дык на зиму-то уж давно пора шапку-ушанку с логотипом клуба делать... А то в бейсболке-то как-то по-гопнически будет получаться зимой... laugh.gif

а я ее мехом подобью))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-=ArTy=-
сообщение 12.11.2005, 2:04
Сообщение #96


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 17.5.2005
Из: Москва




Я буду))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 12.11.2005, 21:54
Сообщение #97


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 458
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Дамы и господа, участники тест-драйва!
Если у вас будет минутка свободного времени, а самое главное желание высказаться о своих впечатлениях после поездки на рестайлинговой машине, загляните пожалуйста по ссылке: http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?p=94384#94384

Всех фотографов прошу к середине дня понедельника прислать ваши фотографии на следующий e-mail: admin@getz-club.ru
Единственная просьба - фото должно быть размером 800*600 и "весить" не более 150 Кб, исключение только общие фото, из которых отберите пожалуйста наиболее на ваш взгляд удачные и пришлите в оригинальном размере, отдельным письмом.

Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vpr
сообщение 12.11.2005, 22:05
Сообщение #98


Водитель Гетца
**

Сообщений: 21
Регистрация: 22.8.2005
Из: Москва, Жулебино




А мы наши фотки выложили без соблюдения формата отдельно - можно? smile.gif
http://female.4life.ru/lee/getz/

Очень понравилось, всем большое спасибо smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 12.11.2005, 22:08
Сообщение #99


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 458
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Цитата(vpr)
А мы наши фотки выложили без соблюдения формата отдельно - можно? smile.gif
http://female.4life.ru/lee/getz/

Очень понравилось, всем большое спасибо smile.gif)


Все же если не сложно, пришлите фото...это не прихоть, просто у нас они никуда не денутся, а на постороннем хостинге мало ли что ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ollegus
сообщение 12.11.2005, 22:15
Сообщение #100


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 3.4.2005
Из: Москва




Девушки-Гетцеводы симпатичные, жалею что не мог приехать ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:30