Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Валуев рекомендует водителям запастись подгузниками
Алеф
сообщение 4.12.2012, 13:48
Сообщение #1


старослужащий
**********

Сообщений: 1443
Регистрация: 10.7.2008
Из: Московская область

Мой город: Одинцово



Депутат Госдумы РФ от фракции «Единая Россия», боксер Николай Валуев рекомендовал московским водителям запастись подгузниками. Известный спортсмен написал в своем микроблоге в Twitter, что стоит в глухой пробке: «Вместе с москвичами стоим в пробке. Безнадега… Советую водителям запастись терпением, горячим чаем, памперсами».

Напомним, что движение транспорта в Москве снова парализовано из-за снегопада. Утром сервис Яндекс.Пробки оценивал заторы на дорогах столицы на 9 из 10 возможных баллов. За минувшие сутки с улиц города вывезено 400 000 куб. м снега, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. По его словам, коммунальные службы города приступили к прометанию и обработке реагентами дорог, тротуаров и дворовых территорий.

С начала снегопада, который начался в 3:00 мск 4 декабря 2012 г., прирост снега составил примерно 9 см. По данным синоптиков, снегопад продолжится в течение дня при положительных температурах. Ожидается, что выпадет около 6 см снега, таким образом, прирост снега за сутки составит 16 см.

© autonews.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brodilis
сообщение 4.12.2012, 14:05
Сообщение #2


Я тут бесконечно долго
************

Сообщений: 2724
Регистрация: 15.3.2009

Мой город: Понаехаловск



Валуев видимо на прошлой неделе из Питера ехал Viannen_loungelizard.gif На Ленинградском шоссе ( М-10 в обоих направлениях) вторую неделю уже народ стоит в глухой пробке с памперсами,терпением и горячим чаем. Viannen_loungelizard.gif
Видимо Валуев проникся преимуществами ситуации (природа,свежий воздух,физический труд лопатой и все такое) и предложил такое в Москве осуществить Viannen_loungelizard.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MsmuAlligator
сообщение 4.12.2012, 14:31
Сообщение #3


Почетный Гетцевед
******

Сообщений: 442
Регистрация: 16.5.2010

Мой город: Москва



Цитата
Депутат Госдумы РФ от фракции «Единая Россия», боксер Николай Валуев рекомендовал московским водителям запастись подгузниками

ну до какой степени надо быть дебилом, чтоб такие статьи сочинять?
Цитата
прирост снега составил примерно 9 см. По данным синоптиков, снегопад продолжится в течение дня при положительных температурах. Ожидается, что выпадет около 6 см снега, таким образом, прирост снега за сутки составит 16 см.

про математику я уж даже не говорю...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юльчита
сообщение 4.12.2012, 14:38
Сообщение #4


Непоседа
***

Сообщений: 61
Регистрация: 24.7.2008
Из: Железнодорожный




Интересно, как журналюги могут все перевернуть. Взяли выжимку из контекста, преувеличили, переврали. Человек написал в своем блоге с иронией, а не с официальным обращением и еще глупость доавили - вот вам новость мирового масштаба.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.9.2025, 1:51