Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

"Здравствуй, Питер, НОВЫЙ ГОД!"-2008
Юля СПб
сообщение 9.11.2007, 10:02
Сообщение #1


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



Это становится традицией! :xmas:

...Каждый год мы с друзьями с 5 по 7 января ездим на турбазу встречать Рождество и просто веселиться...Мы там моемся, тьфу, отдыхаем! Ну, и моемся тоже... :grin: :grin:

Поскольку немного найдется бюджетных турбаз, готовых принять такую толпу, я заказала-таки прошлогоднюю базу "Аннушка" в Лужском районе ЛО в 130 км от Питера.
Предварительно заказаны 2 дома на 25 и 24 человека. Стоимость проживания в этих домах - 800 рэ/чел в сутки(т.е. 1600 за два дня с человека)
Там в доме две кухоньки, два туалета/душа.Комнаты на 4 человека. Совершенно все просто. Там есть баньки на территории, лошади...
Если кто-то пожелает улучшенные варианты проживания, чем эти конкретные домики, я им буду звонить, узнавать. Там есть подороже на меньшее кол-во человек.
Надеюсь, что в этом году там будет СНЕГ! laugh.gif laugh.gif

СРОЧНО ЗАПИСЫВАЕМСЯ, КТО ЕДЕТ!!! Мне нужно до конца следующей недели определиться хотя бы с примерным количеством моющихся, тьфу, едущих!!! :xmas:

ЗЫ: а где тема про прошлогоднюю нашу вылазку? Не нашла...Хотела новичкам показать, как было здорово!

ЕДУТ:
1-3) Юля СПб + 2
4) Маринэ
5) Step
6 ) Mikra
7- 8 ) Мышь + Averon
9-10) Люка +1
11-12) Yelena + 1
13) Kostiks
14-15) Striker +1
16-17) Jumanji +1
18 )Buzun4ik
19)elog (но под вопросом:куда кота девать?)
20-21)38epb+1
22) зеленый жаб
23) kid
24) зе файнест дэй
25-26) Icegen +1



ОБЕДАЮТ В СТОЛОВКЕ 6 ЯНВАРЯ:
(Точную стоимость обеда пока не знаю, обещали, что в пределах разумного)
1-3. Юля СПб+2
4-5. Striker+1
6. the_finest_day
7. Mikra
8. Step
9-10. Jumanji+1
11-12. 38epb+1
13. Kostiks
14. buzun4ik
15-16. Icegen+1

Дополнительно будем сдавать денУжку на Фейерверки(300 рэ) и на шашлык.

Шашлык-машлык я везу на всех, как обычно. Алкоголь-безалкоголь, а также салатики-малатики на общий стол каждый везет исходя из своих предпочтений!

Так. Нам нужен DVD или домашний кинотеатр. Телевизоры там есть.
И "Твистер".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 99)
Маринэ
сообщение 9.11.2007, 10:13
Сообщение #2


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2004
Из: М.Р.П.н.М.




Цитата(Юля СПб)
ЗЫ: а где тема про прошлогоднюю нашу вылазку? Не нашла...Хотела новичкам показать, как было здорово!

Вот: http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=10838

1. Маринэ+1 (?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jumanji
сообщение 9.11.2007, 10:24
Сообщение #3


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 23.7.2007
Из: Питер




Юля СПб, а с прицепом можно, т.е. с +1 не относящимся к клубу человеком?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
подлЫй крЫс
сообщение 9.11.2007, 10:26
Сообщение #4


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 151
Регистрация: 22.6.2005
Из: и снова пЫтер ...




Jumanji
+1 обычно - жены мужья друзья подруги дети =) папы мамы бабушки дедушки =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля СПб
сообщение 9.11.2007, 10:27
Сообщение #5


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



Цитата(Jumanji)
Юля СПб, а с прицепом можно, т.е. с +1 не относящимся к клубу человеком?

Обычно все "прицепы" после таких вылазок становятся одноклубниками :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лёля
сообщение 9.11.2007, 11:28
Сообщение #6


Тётя Оля
*

Сообщений: 9
Регистрация: 25.8.2005
Из: Купчинская Гражданка

Мой город: Ленинград



Маринэ
БА!!! Неужели!!! Маринэ!!! ты едешь к нам из самой столицы??? Какой сюрприз!!!!!Ну надо же!!!

Это так неожиданно!!!!!!!

Правда, Вань?? ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jumanji
сообщение 9.11.2007, 14:40
Сообщение #7


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 23.7.2007
Из: Питер




Ребята, берите к нам в компанию побольше одиноких симпатичных мужчин :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тимка
сообщение 10.11.2007, 16:14
Сообщение #8


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 176
Регистрация: 27.4.2005
Из: М.Р.П.н.М.




ААААА!!!!! Юля! МАМО!!!! Подправь список, а то Yelena с плюсом "потерялась" ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лёля
сообщение 10.11.2007, 16:17
Сообщение #9


Тётя Оля
*

Сообщений: 9
Регистрация: 25.8.2005
Из: Купчинская Гражданка

Мой город: Ленинград



АААААААА!!!!!!!! И племяша моя тоже потерялася, потерялася она sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля СПб
сообщение 10.11.2007, 21:33
Сообщение #10


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



Подправила:

1-3) Юля СПб + 2
4-5) Маринэ+1 (?)
6) Step
7-8) подлЫй крЫс+1 (пока не уверен правда)
9) Лёля
10-11) BarXan +1 (если не буду работать, что очень вероятно)
12) Mikra
13-15 ) tapol+2
16-17) Мышь + Averon (оба пока под вопросом)
18-19) Люка +1 (скорее всего)
20-21) Yelena + 1 (надеюсь и на себя и +1)
22 Kostiks
23-24) Striker +1
25) Юлька ру (племяша)
26-26 Jumanji +1
28) Buzun4ik
29-30.) Анечка +1 (50/50)
31)elog (но под вопросом:куда кота девать?)
32)Vasandr
До понедельника вечера принимаю предварительные заявки!

А "Аннушка" ждет предоплаты... ;-) ;-) Намекаааю...
;-) ;-) ;-)
В прошлом году мы , правда, как-то долго денужку сдавали...Надеюсь, в этом - будет оперативнее!

BarXan Ну кто там чего покупать-то будет в новогодние каникулы? По-любому, выходные должны дать!

Мышь + Averon А вот без вопросов, а? ;-)

Yelena + 1 "Плюс один" обязан быть", а то как же мы ПЕСТНЮ петь будем???

elog Кот... Этт я не знаю, спрошу, можно ли? Но как он там себя чувствовать будет? Надо определять его куда-нибудь! У меня, кстати, такая же задача стоит!


подлЫй крЫс+1 (пока не уверен правда)
Ты в чём не уверен? В плюсе??? Не сомневайся, надо ехать! Тем более, что прошлый НГ ты прогулял!!! laugh.gif

Люка +1 Встретим.Накормим.Подогреем. Обберём....Обогреем, подберём!!!


От МОСКВИЧЕЙ ЖДУ ДЕНУЖКУ на счет, который сообщу позже :grin: ;-) ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля СПб
сообщение 13.11.2007, 8:35
Сообщение #11


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



Цитата(38epb)
А кто мне скажет,сколько и на что денег надо будет иметь,хотя бы примерно?

Цитата(Jumanji)
да, у меня примерно тот же вопрос... Что мы туда с собой повезем и как будем организовывать покупку всего этого? Хотя, возможно, целесообразнее всё это обсудить на встрече в четверг


Таак:
1600 - проживание двое суток;
столовки там нет, значит готовим сами и везем закусь с собой, алкоголь-безалкоголь сам каждый закупит по своему вкусу.Ну и на общий стол салатиков-закусочек...
Централизованно - мсяо и продукты на супчик( это порядка 160-200 руб)
Если кто захочет на экскурсии какие , то еще надо прибавить.
Ну, и, соответственно бензин в бак- на 260 км laugh.gif
ВОТ И СЧИТАЙТЕ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Жена Юргетца
сообщение 13.11.2007, 20:02
Сообщение #12


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 23.7.2005
Из: Лен.обл.




А мы наверно опять к вам в гости приедем ;-)
Юля СПб
На нас бутерброд лишний возьмёшь? laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Elavod
сообщение 13.11.2007, 20:56
Сообщение #13


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 25.10.2007
Из: Питер




А элантроводов в компанию возьмете или только исключительно гетсоводы и все уже забито?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 13.11.2007, 22:31
Сообщение #14


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



Elavod
возьмут конечно!))
меня по-крайней мере еще из клуба не выгнали! :grin: laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля СПб
сообщение 14.11.2007, 8:57
Сообщение #15


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



Жена Юргетца
Возьму, возьму! Такой большой мясистый бутербродик...Вот такой?


Elavod
Еще не всё забито, но количество свободных мест стремительно сокращается! Записывайтесь, пока не поздно, а то сейчас москвичи КАК НАЛЕТЯЯЯТ!!! ;-) ;-) ;-)

ЗАВТРА, в четверг, в Библосе начинаю принимать денюжку!!!
А также, деюжку можно сдать в любой день моим администраторам, они в курсе. А если на Ваську категорически неудобно ехать (москвичам, например :grin: ), то тогда в личку пишите, состыкуемся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jan
сообщение 14.11.2007, 10:27
Сообщение #16


Водитель Гетца
**

Сообщений: 38
Регистрация: 31.3.2005
Из: Питер, Озерки

Мой город: Санкт-Петербург



В этот год, к сожалению, принять участия не смогу.
Может быть только на один из вечеров заеду, но это ближе к НГ будет видно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля СПб
сообщение 20.11.2007, 8:12
Сообщение #17


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



Люди!
Я вчера была в офисе "Аннушки". Они ждут от меня деньги ДО 1 декабря!!! НАМЕКАЮ НАСТОЙЧИВО!
Они там, кстати, отстроили новый банный комплекс с бассейном и двумя банями и провели новое водоснабжение.
Комплекс снять полностью на 2 часа - стоит 5000. Вмещается человек 15. Старые баньки тоже остались.

Там теперь есть столовка. Можно заказать завтраки-обеды.Точную цену не сказали(завтрак что-то около 100 руб - бюджетненько) СРОЧНО ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ! По опыту прошлых поездок, на завтраки встают не все ;-) , а обед идет "на ура".
2Gusty: Дим, дом, где есть 2-местные номера, куплен на эти дни. Давай в большом вместе со всеми.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
the_finest_day
сообщение 20.11.2007, 12:44
Сообщение #18


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 12.1.2006
Из: Санкт-Петербург, Среднеохтинский-Б.Пороховская




Баню снимаем однозначнА! :cool: А бабло на неё тоже к 1 декабря сдавать?
Мамо
Завтра-послезавтра зевезу бабло за жильё!!!
+обед!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jumanji
сообщение 20.11.2007, 14:49
Сообщение #19


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 23.7.2007
Из: Питер




да, бассейн - это гут! я привезу деньги за себя и за свой + через неделю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 20.11.2007, 14:54
Сообщение #20


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1121
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Ещё одна просьба. Давайте так же скинемся по 300 рублей на фейерверки.

Юля СПб
Примешь денежку вместе с оплатой за проживание :?:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Striker
сообщение 20.11.2007, 18:43
Сообщение #21


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 1.10.2006
Из: Санкт-Петербург




Юля СПб
Я с плюсом скорее всего буду 5 вечером (выезжаем из Финки часиков в 10 утра). Я надеюсь, что в 10-11 вечера нас кто-нибудь сможет встретить :cool: посветить фонарем.
Записываюсь на обеды и на банный комплекс. :cool:
Оплату за обеды и т.д. надо тоже до 1 декабря внести или можно на месте уже расчитаться?

На фейерверки тоже скидываюсь и парочку бомб с собой тоже привезу :twisted:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля СПб
сообщение 21.11.2007, 7:09
Сообщение #22


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



the_finest_day
Вовка, за баню сейчас не надо, да и не буду я собирать за баню, поскольку не "банюсь" :grin: (во всех смыслах ;-) ). Предлагаю тебе этим заниматься, а? ;-)

Striker
Вот в том году все москвичи как раз к вечеру 5-го из Финки и подтягивались! Мы их партиями встречали у шоссе.

2 ALL: Ну что, не берем завтраки, берем обеды?
ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА ОБЕД в столовке 6 января6
1-3. Юля СПб+2
4-5. Striker+1
6.the_finest_day
7.?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jumanji
сообщение 21.11.2007, 11:51
Сообщение #23


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 23.7.2007
Из: Питер




подождите, так с собой ничего везти не будем, раз едим там?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 21.11.2007, 20:12
Сообщение #24


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1121
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Jumanji
А ты что собираешься всего 1 раз пообедать за 2 дня :?: ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jumanji
сообщение 22.11.2007, 10:28
Сообщение #25


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 23.7.2007
Из: Питер




Step, я уточняла. Да и вообще я мало ем :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля СПб
сообщение 23.11.2007, 9:19
Сообщение #26


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



Я редактировала головной пост. Туда все изменения внесла.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jumanji
сообщение 23.11.2007, 10:10
Сообщение #27


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 23.7.2007
Из: Питер




А музыка там будет? Если нет, то возьмите, пож, кто-нибудь магнитофон, читающий mp3 или ноутбук. У меня много разной и хорошей музычки есть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 25.11.2007, 15:53
Сообщение #28


669 автобус ©
*****

Сообщений: 336
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



Цитата(Jumanji)
А музыка там будет? Если нет, то возьмите, пож, кто-нибудь магнитофон, читающий mp3 или ноутбук. У меня много разной и хорошей музычки есть.

Музыку нужно брать обязательно. Там ловится только "Дорожное Радио" и лужский "Радиохит" (есть еще какое-то местное радио).

У кого-нибудь есть магнитофон, читающий mp3? В крайнем случае, могу взять ноутбук, либо магнитолу, но без mp3.

Цитата(Юля СПб)
у них там время заезда: 15.00. Приедем, поселимся, ужинать уже пора будет! А 7-го есть резон позавтракать, потому что обычно на базах в день отъезда мы как: встали, поразмялись, и в путь-дорогу...Т.е., до обеда там никто и не останется.

Потому и вопрос по времени обеда и завтрака. Если обед в 15 - то можно пообедать 5-го. А если у них обед в 13, то есть смысл 7-го не завтракать, а обедать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jumanji
сообщение 26.11.2007, 10:14
Сообщение #29


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 23.7.2007
Из: Питер




Kostiks, да, возьми ноутбук!
38epb, алло, гараж! а на счет меня с плюсом и Бузунчика в твоей машине не забыл? Аль ты нас в багажник запихаешь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
38epb
сообщение 26.11.2007, 22:48
Сообщение #30


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 70
Регистрация: 29.8.2007

Мой город: Санкт-Петербург



Цитата(Jumanji)
Kostiks, да, возьми ноутбук!
38epb, алло, гараж! а на счет меня с плюсом и Бузунчика в твоей машине не забыл? Аль ты нас в багажник запихаешь?

Анечка,ну как про тебя забыть???!!! Если мои плюсы и поедут-то на своей машинеsmile.gif! Вот!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настёна
сообщение 29.11.2007, 16:11
Сообщение #31


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 19.7.2007
Из: Санкт-Петербург




Наконец-то я определилась......Новый год отмечаю во Франции и к сожалению к 5-му января не успею вернуться, только 7-го буду в Питере.
Так что мысленно я с вами :monalisa:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля СПб
сообщение 1.12.2007, 8:56
Сообщение #32


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



Значит так.
Я отдала предоплату за домик, который вмещает как раз 26 человек!
Чтобы расселить еще желающих, надо брать хотя бы половину второго домика, или комнаты в более дорогих домах. Так что можем разместить еще 10-12 человек помимо тех, КТО ЕДЕТ ТОЧНО, подтвердил участие или оплатил.

ЕДУТ:
1-3) Юля СПб + 2
4) Маринэ
5) Step
6 ) Mikra
7-8) Мышь + Averon (оба пока под вопросом)
9-10) Люка +1 (определилась, деньги сдает на др клуба)
11-12) Yelena + 1
13) Kostiks
14-15) Striker +1
16-17) Jumanji +1
18) Buzun4ik
19)elog (но под вопросом:куда кота девать?)
20-21)38epb+1
22) зеленый жаб
23) kid
24) зе файнест дэй
25-26) Icegen +1

На очереди, если кто-то откажется из уже сдавших или если наберется еще 10-12 желающих!!!!!!!:

27-30)Denox+2 (все под ?)
31) "+" Зверя


Так что ребята, извиняйте, если что...


Так, по поводу обеда: обед 6 января стоит 200 рэ, меню обсуждаем до 10 декабря, приготовят то, что закажем в пределах разумного. Предлагаю а) салат из свежих овощей; б) щи (или суп-лапша куриный); в) гуляш с пюре; г) КОМПОТ :grin: ОБСУЖДАЕМ!!! И записывайтесь те, кто еще не отписался.



Комнаты в домике по 5 человек.Жду в личку пожелания по расселению по комнатам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Люка
сообщение 1.12.2007, 10:38
Сообщение #33


Рога в чехле
***

Сообщений: 62
Регистрация: 16.8.2007
Из: 7-ая палата

Мой город: Москвва



ммм... а по поводу меню какие есть варианты? из перечисленного (того что предложили приготовить) ниче не ем... smile.gif)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля СПб
сообщение 1.12.2007, 10:54
Сообщение #34


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



Цитата(Люка)
ммм... а по поводу меню какие есть варианты? из перечисленного (того что предложили приготовить) ниче не ем... smile.gif)))

Так я ж написала: предлагайте варианты!
меню обсуждается!
ЗЫ: только без фанатизма -- фуа гра и омаров не заказывать! laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Люка
сообщение 1.12.2007, 13:47
Сообщение #35


Рога в чехле
***

Сообщений: 62
Регистрация: 16.8.2007
Из: 7-ая палата

Мой город: Москвва



ок
и еще вопрос - если я в ближайшие два дня надумаю еще один "+" - реально? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Karjalankettu
сообщение 3.12.2007, 23:24
Сообщение #36


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 18.11.2007
Из: Санкт-Петербург




Ээээ... Только узнал smile.gif Места еще есть? (может быть для двоих)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VaninKa
сообщение 4.12.2007, 0:22
Сообщение #37


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 17.2.2007
Из: Юг Питера

Мой город: СПб



Да, отпишусь еще и в теме (кроме Юлиной лички): Кактусы и Katenka+ 1 - мы стоим в очередь, если будет набираться народ на второй домик.
Karjalankettu, будешь за нами wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кактус
сообщение 4.12.2007, 12:20
Сообщение #38


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 451
Регистрация: 24.3.2005
Из: Питер




Ежели мы поедем, то DVD возьмём, есть специально походный вариант.
Очень надеюсь, что здровье позволит...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mikra
сообщение 4.12.2007, 13:27
Сообщение #39


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 27.4.2006
Из: ЭсПиби




Кактус
вы главное приезжайте, а здоровье мы поправим :smile:
Katenka
предлагаю половинку своей подушки :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VaninKa
сообщение 4.12.2007, 14:41
Сообщение #40


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 17.2.2007
Из: Юг Питера

Мой город: СПб



Цитата(mikra)
Katenka предлагаю половинку своей подушки :smile:

Хм. После всего того, что между нами было......... Я просто не могу отказаться!! :grin: :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Karjalankettu
сообщение 8.12.2007, 13:18
Сообщение #41


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 18.11.2007
Из: Санкт-Петербург




Таки меня берут? А деньги кому отдавать??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля СПб
сообщение 8.12.2007, 13:59
Сообщение #42


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



Karjalankettu
Пока у нас один целый дом укомплектован. Если наберется еще человек 10-12, то мне наверно удастся взять еще полдома.
так что выстраивайтесь в очередь :grin:
Цитата
На очереди, если кто-то откажется из уже сдавших или если наберется еще 10-12 желающих!!!!!!!:

1-3)Denox+2 (все под ?)
4) "+" Зверя

5-6) Кактусы
7-8) Katenka_262 +1
9-10)Karjalankettu+1(?)

Гарантировать , что мне точно удастся забронировать дом, не могу. Буду стараться!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля СПб
сообщение 18.12.2007, 9:38
Сообщение #43


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



Прошу отметиться тех, кто банится, тьфу, то есть, моется в бане!!!! :grin:
И еще: есть только два дня, чтобы сказать-таки мне предпочтения ваши в еде!!!
(См. на 7-й странице список обедающих и присоединяйтесь,если не записались. Возможно, вы мне говорили об этом очно, но я могу не помнить, поэтому посмотрите, есть ли вы в списке?)

И можно уже начинать думать, как мы там развлекаться будем...А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира, мнм..мнмм.. ;-) ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маринэ
сообщение 18.12.2007, 9:40
Сообщение #44


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2004
Из: М.Р.П.н.М.




Баниться буду я!
Обедать я тоже буду. Мне копировать тот список или как?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 18.12.2007, 9:48
Сообщение #45


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1121
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Цитата(Маринэ)
Баниться буду я!
Обедать я тоже буду.

+1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маринэ
сообщение 18.12.2007, 9:53
Сообщение #46


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2004
Из: М.Р.П.н.М.




ОБЕД в столовой 6 января:
1-3. Юля СПб+2
4-5. Striker+1
6. the_finest_day
7. Mikra
8. Step
9-10. Jumanji+1
11-12. 38epb+1
13. Kostiks
14. buzun4ik
15. Маринэ
16.

БАНЯ:
1.Маринэ
2. Step

Просьба копировать оба списка в своих сообщениях, когда будете их дополнять!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маринэ
сообщение 18.12.2007, 22:23
Сообщение #47


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2004
Из: М.Р.П.н.М.




Цитата(Юля СПб)
И можно уже начинать думать, как мы там развлекаться будем...А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира, мнм..мнмм.. ;-) ;-)

мммммммм... wink.gif
А мне идея нравится wink.gif
"Много шума из ничего"? wink.gif
5-го, репетрируем, 6-го - рожжественнский спектакльwink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jumanji
сообщение 19.12.2007, 12:11
Сообщение #48


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 23.7.2007
Из: Питер




Юля СПб, я так поняла, что там есть бассейн... Я с моим + парится в бане не особо хотим, а вот если один бассейн, то хорошо. Но так предполагаю, что бассейн маленький...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля СПб
сообщение 26.12.2007, 9:53
Сообщение #49


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



Кто НЕ БУДЕТ ЕСТЬ шашлык и пить шампусик, пишите мне в личку. Остальных всех автоматически записываю !

А чего все молчат-то?
Вы, ребята, что на базе делать-то собираетесь? КулЮтурную программку не хотите что ли обсудить?????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jumanji
сообщение 26.12.2007, 10:54
Сообщение #50


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 23.7.2007
Из: Питер




А у нас будет экспромт :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Люка
сообщение 26.12.2007, 20:00
Сообщение #51


Рога в чехле
***

Сообщений: 62
Регистрация: 16.8.2007
Из: 7-ая палата

Мой город: Москвва



Мы едем к вам 3-4го числа на машине....посоветуйте где остановиться на эти пару дней..? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тимка
сообщение 26.12.2007, 20:31
Сообщение #52


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 176
Регистрация: 27.4.2005
Из: М.Р.П.н.М.




Цитата(Юля СПб)
Кто НЕ БУДЕТ ЕСТЬ шашлык и пить шампусик, пишите мне в личку. Остальных всех автоматически записываю !

А чего все молчат-то?
Вы, ребята, что на базе делать-то собираетесь? КулЮтурную программку не хотите что ли обсудить?????


Будем в "Крокодила" играть :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля СПб
сообщение 27.12.2007, 9:56
Сообщение #53


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



Так, граждане!
Обеды в столовке отменяются. Они озвучили стоимость 300 руб за то меню, которое я предложила. Это грабеж средь бела дня (это я вам как работник общепита, говорю laugh.gif ).
ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ, КАК БУДЕМ ОБЕДАТЬ 6-го!!!!!Можно, как в прошлом году, наварить супчика на всех, а потом пельмени. На супчик продукты куплю централизованно вместе с мясом для шашлыков. А вот пельмени???? В прошлом году тесто и уже готовый фарш девчонки везли в замороженном виде из Мск. А потом все дружно их лепили. Было весело и вкусно. Кто заморочится с тестом и фаршем? А, девчонки? ;-)

Да, и еще: жду в личку пожелания по расселению .Пожелания буду стараться учитывать, но сами понимаете, гарантировать, что на 100% их выполню, не могу... :oops:
Да, и еще ЗЫ: те, кто едет с плюсами, напишите мне, какого пола плюсы ваши, и как селить-- вместе или отдельно!!!! :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 27.12.2007, 15:41
Сообщение #54


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1121
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Кстати кто-нибуть в фейерверках разбирается?
Покупать не знаю ещё чего :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Striker
сообщение 27.12.2007, 15:57
Сообщение #55


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 1.10.2006
Из: Санкт-Петербург




Step
Бери побольше и поосновательнее, а всякие петарды, римские свечи - это не интересно. Ну еще ракеты, но тут можно пролететь :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mikra
сообщение 27.12.2007, 16:41
Сообщение #56


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 27.4.2006
Из: ЭсПиби




Юля СПб
я могу купить фарш или тесто. только скажи мне пожалуйста сколько и какого. я на такие большие кампании никада не готовила :smile:

а к пельменям ещё надо будет смитанки и перчика :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 27.12.2007, 19:28
Сообщение #57


669 автобус ©
*****

Сообщений: 336
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



Цитата(Юля СПб)
Вы, ребята, что на базе делать-то собираетесь? КулЮтурную программку не хотите что ли обсудить?????

Твистер есть, с музыкой вроде бы решили, баня. Все-таки надеемся, что на это Рождество у нас будет зима со снегом. Если будет снег, то в прошлый раз нам обещали ватрушки/санки.

Про подарки все помнят? Каждый берет с собой подарок, складываем их в общий мешок, затем Дед Мороз будет их раздавать.

У кого есть идеи по поводу конкурсов, игр?
Цитата(mikra)
я могу купить фарш или тесто. только скажи мне пожалуйста сколько и какого. я на такие большие кампании никада не готовила :smile:
а к пельменям ещё надо будет смитанки и перчика :smile:

:hb: все купим smile.gif

Прошу проверить список, дабы не было путаницы. Кого из едущих не хватает в списке? Отпишитесь, скопировав список и добавив себя в него.

Едут:
1-3) Юля СПб + 2
4) Маринэ
5) Step
6 ) Mikra
7- 8 ) Мышь + Averon
9-10) Люка +1
11-12) Yelena + 1
13) Kostiks
14-15) Striker +1
16-17) Jumanji +1
18 )Buzun4ik
19)elog (но под вопросом:куда кота девать?)
20-21)38epb+1
22) зеленый жаб
23) kid
24) зе файнест дэй
25-26) Icegen +1
27) Aira
28-29) Karjalankettu+1


БАНЯ:
1.Маринэ
2. Step
3-4. Люка +1 (90%)
5-6. 38epb+1
7-8. Karjalankettu+1

Юля СПб
По бане - это и на 5-е, и на 6-е? Что там со временем?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля СПб
сообщение 28.12.2007, 8:13
Сообщение #58


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



Kostiks
Костя, не вноси путаницы! laugh.gif П.п.27 и 28-29 , увы не помещаются... :sad: Я ребятам уже сообщила.

По бане...Забыла. На работе у меня бумажка, где всё написано.


Тэээк`с... Нас там ждут с 15-нуль-нуль, ехать два часа. Значит стартуем от Карусели на Пулковском шоссе в 13-нуль-нуль.Ну и соответственно собираемся раньше, чтобы сделать последние закупки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кактус
сообщение 28.12.2007, 11:11
Сообщение #59


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 451
Регистрация: 24.3.2005
Из: Питер




Таааак....... а меня просто забыли? Или уже списали?
Не дождётесь! Мы будем ВСЕ! :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кактус
сообщение 28.12.2007, 11:14
Сообщение #60


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 451
Регистрация: 24.3.2005
Из: Питер




В баню я не ходец пока, но Пыжик скорее всего пойдёт...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
зеленый жаб
сообщение 28.12.2007, 13:00
Сообщение #61


БандО
*****

Сообщений: 209
Регистрация: 29.6.2005




такс..... я тоже иду в баню....беру только рукавички и веник(можно два)
спать хочу с девочками :roll: :razz: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
elog
сообщение 29.12.2007, 9:30
Сообщение #62


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 30.5.2007
Из: г.Санкт-Петербург




А во сколько 5-го планируете выезжать и откуда.
Спрашиваю заранее,потому что до 5-го уезжаю в места,где Интернет будет не доступен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
speedy
сообщение 29.12.2007, 10:46
Сообщение #63


Водитель Гетца
**

Сообщений: 26
Регистрация: 1.4.2005
Из: СПб, пл.Мужества




Цитата(Кактус)
Таааак....... а меня просто забыли? Или уже списали?
Не дождётесь! Мы будем ВСЕ! :cool:


Кажется, просто нет мест sad.gif(( Я вот тож хотела..но поздно спохватилась...Правда, Кид обещала поделиться половинкой кровати laugh.gif , что обнадеживает
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mikra
сообщение 29.12.2007, 12:12
Сообщение #64


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 27.4.2006
Из: ЭсПиби




Elog


Цитата(Юля СПб)
Тэээк`с... Нас там ждут с 15-нуль-нуль, ехать два часа. Значит стартуем от Карусели на Пулковском шоссе в 13-нуль-нуль.Ну и соответственно собираемся раньше, чтобы сделать последние закупки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Denox
сообщение 30.12.2007, 1:19
Сообщение #65


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 10.5.2005
Из: Spb




значит мы с Клеопатрой не попадаем в этот "поезд"? :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Люка
сообщение 30.12.2007, 20:22
Сообщение #66


Рога в чехле
***

Сообщений: 62
Регистрация: 16.8.2007
Из: 7-ая палата

Мой город: Москвва



Господа Питерцы! Оставьте плиз в личку какие нить контакты (телефоны), чтоб с Вами можно было в Питере созвониться... А то потеряемся мы с моим плюсом... smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
the_finest_day
сообщение 3.1.2008, 0:12
Сообщение #67


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 12.1.2006
Из: Санкт-Петербург, Среднеохтинский-Б.Пороховская




Не знаю, где буду 5-го. На даче или в Новгороде. Инете не будет, кому нибудь звякну. :grin: Мясо буду, баню буду, пельмени буду! Всё буду!!!! :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 3.1.2008, 21:59
Сообщение #68


669 автобус ©
*****

Сообщений: 336
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



Предлагаю собраться на парковке у Карусели в 12:00. Закупаемся едой, питьем и сопутствующими товарами, выдвигаемся в 13:00.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кактус
сообщение 4.1.2008, 21:49
Сообщение #69


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 451
Регистрация: 24.3.2005
Из: Питер




Я извиняюсь а где-нибудь выложена карта или схема проезда? На всяк случай...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bike
сообщение 4.1.2008, 22:06
Сообщение #70


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 15.7.2005
Из: М.Р.П.н.М




Желаю всем круто оторватЦо :alc: :alc: :alcohol: :alcohol: :multi: :leb: :leb: :newy:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 5.1.2008, 1:03
Сообщение #71


669 автобус ©
*****

Сообщений: 336
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



Цитата(Кактус)
Я извиняюсь а где-нибудь выложена карта или схема проезда? На всяк случай...

Да, кстати, хорошо что напомнили :oops: Маршрут движения здесь (с прошлогодней поездки):
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?p=223975#223975
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Denox
сообщение 5.1.2008, 14:12
Сообщение #72


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 10.5.2005
Из: Spb




Счастливого пути и приятного отдыха!!! laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кактус
сообщение 7.1.2008, 18:07
Сообщение #73


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 451
Регистрация: 24.3.2005
Из: Питер




Отдохнули! Оторвались! И не замёрзли!!!!
Всем огромное спасибо.
http://my-photo.ru/?g=22017
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Люка
сообщение 7.1.2008, 19:38
Сообщение #74


Рога в чехле
***

Сообщений: 62
Регистрация: 16.8.2007
Из: 7-ая палата

Мой город: Москвва



Всем огромное спасибо! Москва уже дома!! smile.gif))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
38epb
сообщение 7.1.2008, 20:20
Сообщение #75


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 70
Регистрация: 29.8.2007

Мой город: Санкт-Петербург



Цитата(Люка)
Всем огромное спасибо! Москва уже дома!! smile.gif))

Быстро вы! Без штрафов на этот раз?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 7.1.2008, 20:24
Сообщение #76


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1121
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Люка
Вы же 8-го утром собирались стартовать.

Елена TS
Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках (с) :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Люка
сообщение 7.1.2008, 20:28
Сообщение #77


Рога в чехле
***

Сообщений: 62
Регистрация: 16.8.2007
Из: 7-ая палата

Мой город: Москвва



Step
решили, что так проще....через Великий Новгород... smile.gif

38epb
Да, ваще ни разу не тормознули даж...но я аккуратно smile.gif))

Закатай мне фотки на диск....заберу в след приезд через пару недель smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 7.1.2008, 20:32
Сообщение #78


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1121
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Люка
Димчика предупредила что без него поехала?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
buzun4ik
сообщение 7.1.2008, 20:53
Сообщение #79


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 16.7.2007
Из: СПб, Ю-З




Всем огромное спасибо за ТЕПЛУЮ компанию! :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Люка
сообщение 7.1.2008, 21:13
Сообщение #80


Рога в чехле
***

Сообщений: 62
Регистрация: 16.8.2007
Из: 7-ая палата

Мой город: Москвва



Step
да, списались по смс smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bike
сообщение 7.1.2008, 21:42
Сообщение #81


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 15.7.2005
Из: М.Р.П.н.М




Питер!! Верните жабу взад :grin: :grin: :grin:
без него вотка горькая :grin: :alc: и "зеленая какашка" не заводитЦо :grin: :crazy: :alc: :kuku: :mat: :umn: :alc:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 8.1.2008, 15:22
Сообщение #82


669 автобус ©
*****

Сообщений: 336
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



Было очень приятно всех увидеть :cool: В этот раз твистера было меньше, зато больше танцев smile.gif

Отдельная благодарность Юле СПб за всю организацию, Степу за решение вопросов с пиротехникой, Кактусу за глинтвейн и Jumanji за организацию музыкального сопровождения (Аня, я как-нибудь арендую твой сборник на диске?), Зверю за помощь со списками банящихся и Микре за компанию.

Отдельный привет москвичам, особенно Деду Морозу smile.gif

Минус был только один: первая холодная ночь. А так погода была отличная, особенно 7-го.

Фотоотчет: http://foto.rambler.ru/users/kostigs/ann2008/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mikra
сообщение 8.1.2008, 22:14
Сообщение #83


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 27.4.2006
Из: ЭсПиби




Как жаль что Новый год закончился и наша поездка тоже закончилась! Замечательная поездка! ну померзли неможко, но это совсем не помешало нашей теплой компании весело встретить рождество))
Всем-всем-всем огромное спасибо!
Юле СПБ респект за организацию :hb:
Костику за помощь в преодолении дороги до базы и обратно :smile:
Степу, Страйкеру и Кактусу за фейерверк :smile:
Зеленому жабу за яблочко - нямням :smile:
Все было круто :grin: :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bike
сообщение 8.1.2008, 23:01
Сообщение #84


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 15.7.2005
Из: М.Р.П.н.М




Фотак! Фотак!! Дайте Фотак! :leb: :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 8.1.2008, 23:03
Сообщение #85


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



Цитата(Bike)
Фотак! Фотак!! Дайте Фотак! :leb: :grin: :grin:

ага....и Валеру верните! laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 8.1.2008, 23:21
Сообщение #86


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1121
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Bike
Татачка
Валера обещал остаться :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 8.1.2008, 23:23
Сообщение #87


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



Step
а нам обещал вернуться :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 8.1.2008, 23:29
Сообщение #88


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1121
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Татачка
Вернётся...когда-нибуть :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 8.1.2008, 23:32
Сообщение #89


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



мы ему такую песню сочинили и пели, а он не возвращается!!! правда судя по разговорам, то слушали кто угодно, тока не жаб :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bike
сообщение 8.1.2008, 23:32
Сообщение #90


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 15.7.2005
Из: М.Р.П.н.М




тогда мы забираем Юльку :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 8.1.2008, 23:33
Сообщение #91


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



Цитата(Bike)
тогда мы забираем Юльку :grin: :grin:

точна!!!! :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 8.1.2008, 23:34
Сообщение #92


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1121
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Цитата(Татачка)
Цитата(Bike)
тогда мы забираем Юльку :grin: :grin:

точна!!!! :smile:


Наздоровье :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 9.1.2008, 12:02
Сообщение #93


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



ля ля ля, ля ля ля
а жаб вернулсо))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 9.1.2008, 12:02
Сообщение #94


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



ой... :grin: повторилась!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jumanji
сообщение 10.1.2008, 10:44
Сообщение #95


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 23.7.2007
Из: Питер




Цитата(Kostiks)
Было очень приятно всех увидеть :cool: В этот раз твистера было меньше, зато больше танцев smile.gif

Отдельная благодарность Юле СПб за всю организацию, Степу за решение вопросов с пиротехникой, Кактусу за глинтвейн и Jumanji за организацию музыкального сопровождения (Аня, я как-нибудь арендую твой сборник на диске?), Зверю за помощь со списками банящихся и Микре за компанию.

Отдельный привет москвичам, особенно Деду Морозу smile.gif

Минус был только один: первая холодная ночь. А так погода была отличная, особенно 7-го.

Фотоотчет: http://foto.rambler.ru/users/kostigs/ann2008/

Я жеж сказала, что усё будет в лучшем виде ) Перепишу тебе диск.
Развлечения были отличные ) Особенно хочу отметить Дедушку Мороза, Twister и зажигательные танцы. Всем принимающим участие в вышеперечисленном - респект и уважуха )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 10.1.2008, 16:25
Сообщение #96


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1121
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Что-то народ не торопиться выкладывать фотки :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 10.1.2008, 16:30
Сообщение #97


669 автобус ©
*****

Сообщений: 336
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



Готово! Фотоотчет от 38epb smile.gif
http://avangard.photo.cod.ru/users/Kostiks/7304183813/

Долго грузился, т.к. большой объем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jumanji
сообщение 10.1.2008, 17:16
Сообщение #98


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 23.7.2007
Из: Питер




Мелко и качество фиговое ((((((
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 10.1.2008, 17:24
Сообщение #99


669 автобус ©
*****

Сообщений: 336
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



Jumanji
Там есть кнопка под фотографией: "Увеличить"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 10.1.2008, 17:49
Сообщение #100


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



кто-нить фоткал, как вы в твистер играли??? :grin: laugh.gif

выкладывайте, мы поржем! laugh.gif :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 19:09