"Здравствуй, Питер, НОВЫЙ ГОД!"-2008 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"Здравствуй, Питер, НОВЫЙ ГОД!"-2008 |
9.11.2007, 10:02
Сообщение
#1
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
Это становится традицией! :xmas:
...Каждый год мы с друзьями с 5 по 7 января ездим на турбазу встречать Рождество и просто веселиться...Мы там моемся, тьфу, отдыхаем! Ну, и моемся тоже... :grin: :grin: Поскольку немного найдется бюджетных турбаз, готовых принять такую толпу, я заказала-таки прошлогоднюю базу "Аннушка" в Лужском районе ЛО в 130 км от Питера. Предварительно заказаны 2 дома на 25 и 24 человека. Стоимость проживания в этих домах - 800 рэ/чел в сутки(т.е. 1600 за два дня с человека) Там в доме две кухоньки, два туалета/душа.Комнаты на 4 человека. Совершенно все просто. Там есть баньки на территории, лошади... Если кто-то пожелает улучшенные варианты проживания, чем эти конкретные домики, я им буду звонить, узнавать. Там есть подороже на меньшее кол-во человек. Надеюсь, что в этом году там будет СНЕГ! СРОЧНО ЗАПИСЫВАЕМСЯ, КТО ЕДЕТ!!! Мне нужно до конца следующей недели определиться хотя бы с примерным количеством моющихся, тьфу, едущих!!! :xmas: ЗЫ: а где тема про прошлогоднюю нашу вылазку? Не нашла...Хотела новичкам показать, как было здорово! ЕДУТ: 1-3) Юля СПб + 2 4) Маринэ 5) Step 6 ) Mikra 7- 8 ) Мышь + Averon 9-10) Люка +1 11-12) Yelena + 1 13) Kostiks 14-15) Striker +1 16-17) Jumanji +1 18 )Buzun4ik 19)elog (но под вопросом:куда кота девать?) 20-21)38epb+1 22) зеленый жаб 23) kid 24) зе файнест дэй 25-26) Icegen +1 ОБЕДАЮТ В СТОЛОВКЕ 6 ЯНВАРЯ: (Точную стоимость обеда пока не знаю, обещали, что в пределах разумного) 1-3. Юля СПб+2 4-5. Striker+1 6. the_finest_day 7. Mikra 8. Step 9-10. Jumanji+1 11-12. 38epb+1 13. Kostiks 14. buzun4ik 15-16. Icegen+1 Дополнительно будем сдавать денУжку на Фейерверки(300 рэ) и на шашлык. Шашлык-машлык я везу на всех, как обычно. Алкоголь-безалкоголь, а также салатики-малатики на общий стол каждый везет исходя из своих предпочтений! Так. Нам нужен DVD или домашний кинотеатр. Телевизоры там есть. И "Твистер". |
|
|
![]() |
9.11.2007, 10:13
Сообщение
#2
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Цитата(Юля СПб) ЗЫ: а где тема про прошлогоднюю нашу вылазку? Не нашла...Хотела новичкам показать, как было здорово!
Вот: http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=10838 1. Маринэ+1 (?) |
|
|
9.11.2007, 10:24
Сообщение
#3
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 23.7.2007 Из: Питер |
Юля СПб, а с прицепом можно, т.е. с +1 не относящимся к клубу человеком?
|
|
|
9.11.2007, 10:26
Сообщение
#4
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 151 Регистрация: 22.6.2005 Из: и снова пЫтер ... |
Jumanji
+1 обычно - жены мужья друзья подруги дети =) папы мамы бабушки дедушки =) |
|
|
9.11.2007, 10:27
Сообщение
#5
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
Цитата(Jumanji) Юля СПб, а с прицепом можно, т.е. с +1 не относящимся к клубу человеком?
Обычно все "прицепы" после таких вылазок становятся одноклубниками :grin: |
|
|
9.11.2007, 11:28
Сообщение
#6
|
|
![]() Тётя Оля ![]() Сообщений: 9 Регистрация: 25.8.2005 Из: Купчинская Гражданка Мой город: Ленинград |
Маринэ
БА!!! Неужели!!! Маринэ!!! ты едешь к нам из самой столицы??? Какой сюрприз!!!!!Ну надо же!!! Это так неожиданно!!!!!!! Правда, Вань?? ;-) |
|
|
9.11.2007, 14:40
Сообщение
#7
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 23.7.2007 Из: Питер |
Ребята, берите к нам в компанию побольше одиноких симпатичных мужчин :grin:
|
|
|
10.11.2007, 16:14
Сообщение
#8
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 176 Регистрация: 27.4.2005 Из: М.Р.П.н.М. |
ААААА!!!!! Юля! МАМО!!!! Подправь список, а то Yelena с плюсом "потерялась" ;-)
|
|
|
10.11.2007, 16:17
Сообщение
#9
|
|
![]() Тётя Оля ![]() Сообщений: 9 Регистрация: 25.8.2005 Из: Купчинская Гражданка Мой город: Ленинград |
АААААААА!!!!!!!! И племяша моя тоже потерялася, потерялася она
|
|
|
10.11.2007, 21:33
Сообщение
#10
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
Подправила:
1-3) Юля СПб + 2 4-5) Маринэ+1 (?) 6) Step 7-8) подлЫй крЫс+1 (пока не уверен правда) 9) Лёля 10-11) BarXan +1 (если не буду работать, что очень вероятно) 12) Mikra 13-15 ) tapol+2 16-17) Мышь + Averon (оба пока под вопросом) 18-19) Люка +1 (скорее всего) 20-21) Yelena + 1 (надеюсь и на себя и +1) 22 Kostiks 23-24) Striker +1 25) Юлька ру (племяша) 26-26 Jumanji +1 28) Buzun4ik 29-30.) Анечка +1 (50/50) 31)elog (но под вопросом:куда кота девать?) 32)Vasandr До понедельника вечера принимаю предварительные заявки! А "Аннушка" ждет предоплаты... ;-) ;-) Намекаааю... ;-) ;-) ;-) В прошлом году мы , правда, как-то долго денужку сдавали...Надеюсь, в этом - будет оперативнее! BarXan Ну кто там чего покупать-то будет в новогодние каникулы? По-любому, выходные должны дать! Мышь + Averon А вот без вопросов, а? ;-) Yelena + 1 "Плюс один" обязан быть", а то как же мы ПЕСТНЮ петь будем??? elog Кот... Этт я не знаю, спрошу, можно ли? Но как он там себя чувствовать будет? Надо определять его куда-нибудь! У меня, кстати, такая же задача стоит! подлЫй крЫс+1 (пока не уверен правда) Ты в чём не уверен? В плюсе??? Не сомневайся, надо ехать! Тем более, что прошлый НГ ты прогулял!!! Люка +1 Встретим.Накормим.Подогреем. Обберём....Обогреем, подберём!!! От МОСКВИЧЕЙ ЖДУ ДЕНУЖКУ на счет, который сообщу позже :grin: ;-) ;-) |
|
|
13.11.2007, 8:35
Сообщение
#11
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
Цитата(38epb) А кто мне скажет,сколько и на что денег надо будет иметь,хотя бы примерно?
Цитата(Jumanji) да, у меня примерно тот же вопрос... Что мы туда с собой повезем и как будем организовывать покупку всего этого? Хотя, возможно, целесообразнее всё это обсудить на встрече в четверг
Таак: 1600 - проживание двое суток; столовки там нет, значит готовим сами и везем закусь с собой, алкоголь-безалкоголь сам каждый закупит по своему вкусу.Ну и на общий стол салатиков-закусочек... Централизованно - мсяо и продукты на супчик( это порядка 160-200 руб) Если кто захочет на экскурсии какие , то еще надо прибавить. Ну, и, соответственно бензин в бак- на 260 км ВОТ И СЧИТАЙТЕ... |
|
|
13.11.2007, 20:02
Сообщение
#12
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 4 Регистрация: 23.7.2005 Из: Лен.обл. |
А мы наверно опять к вам в гости приедем ;-)
Юля СПб На нас бутерброд лишний возьмёшь? |
|
|
13.11.2007, 20:56
Сообщение
#13
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 25.10.2007 Из: Питер |
А элантроводов в компанию возьмете или только исключительно гетсоводы и все уже забито?
|
|
|
13.11.2007, 22:31
Сообщение
#14
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
Elavod
возьмут конечно!)) меня по-крайней мере еще из клуба не выгнали! :grin: |
|
|
14.11.2007, 8:57
Сообщение
#15
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
Жена Юргетца
Возьму, возьму! Такой большой мясистый бутербродик...Вот такой?
Elavod Еще не всё забито, но количество свободных мест стремительно сокращается! Записывайтесь, пока не поздно, а то сейчас москвичи КАК НАЛЕТЯЯЯТ!!! ;-) ;-) ;-) ЗАВТРА, в четверг, в Библосе начинаю принимать денюжку!!! А также, деюжку можно сдать в любой день моим администраторам, они в курсе. А если на Ваську категорически неудобно ехать (москвичам, например :grin: ), то тогда в личку пишите, состыкуемся. |
|
|
14.11.2007, 10:27
Сообщение
#16
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 38 Регистрация: 31.3.2005 Из: Питер, Озерки Мой город: Санкт-Петербург |
В этот год, к сожалению, принять участия не смогу.
Может быть только на один из вечеров заеду, но это ближе к НГ будет видно. |
|
|
20.11.2007, 8:12
Сообщение
#17
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
Люди!
Я вчера была в офисе "Аннушки". Они ждут от меня деньги ДО 1 декабря!!! НАМЕКАЮ НАСТОЙЧИВО! Они там, кстати, отстроили новый банный комплекс с бассейном и двумя банями и провели новое водоснабжение. Комплекс снять полностью на 2 часа - стоит 5000. Вмещается человек 15. Старые баньки тоже остались. Там теперь есть столовка. Можно заказать завтраки-обеды.Точную цену не сказали(завтрак что-то около 100 руб - бюджетненько) СРОЧНО ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ! По опыту прошлых поездок, на завтраки встают не все ;-) , а обед идет "на ура". 2Gusty: Дим, дом, где есть 2-местные номера, куплен на эти дни. Давай в большом вместе со всеми. |
|
|
20.11.2007, 12:44
Сообщение
#18
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 23 Регистрация: 12.1.2006 Из: Санкт-Петербург, Среднеохтинский-Б.Пороховская |
Баню снимаем однозначнА! :cool: А бабло на неё тоже к 1 декабря сдавать?
Мамо Завтра-послезавтра зевезу бабло за жильё!!! +обед! |
|
|
20.11.2007, 14:49
Сообщение
#19
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 23.7.2007 Из: Питер |
да, бассейн - это гут! я привезу деньги за себя и за свой + через неделю.
|
|
|
20.11.2007, 14:54
Сообщение
#20
|
|
![]() Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1121 Регистрация: 7.1.2005 Из: Питер |
Ещё одна просьба. Давайте так же скинемся по 300 рублей на фейерверки.
Юля СПб Примешь денежку вместе с оплатой за проживание :?: |
|
|
20.11.2007, 18:43
Сообщение
#21
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 2 Регистрация: 1.10.2006 Из: Санкт-Петербург |
Юля СПб
Я с плюсом скорее всего буду 5 вечером (выезжаем из Финки часиков в 10 утра). Я надеюсь, что в 10-11 вечера нас кто-нибудь сможет встретить :cool: посветить фонарем. Записываюсь на обеды и на банный комплекс. :cool: Оплату за обеды и т.д. надо тоже до 1 декабря внести или можно на месте уже расчитаться? На фейерверки тоже скидываюсь и парочку бомб с собой тоже привезу :twisted: |
|
|
21.11.2007, 7:09
Сообщение
#22
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
the_finest_day
Вовка, за баню сейчас не надо, да и не буду я собирать за баню, поскольку не "банюсь" :grin: (во всех смыслах ;-) ). Предлагаю тебе этим заниматься, а? ;-) Striker Вот в том году все москвичи как раз к вечеру 5-го из Финки и подтягивались! Мы их партиями встречали у шоссе. 2 ALL: Ну что, не берем завтраки, берем обеды? ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА ОБЕД в столовке 6 января6 1-3. Юля СПб+2 4-5. Striker+1 6.the_finest_day 7.? |
|
|
21.11.2007, 11:51
Сообщение
#23
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 23.7.2007 Из: Питер |
подождите, так с собой ничего везти не будем, раз едим там?
|
|
|
21.11.2007, 20:12
Сообщение
#24
|
|
![]() Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1121 Регистрация: 7.1.2005 Из: Питер |
Jumanji
А ты что собираешься всего 1 раз пообедать за 2 дня :?: ;-) |
|
|
22.11.2007, 10:28
Сообщение
#25
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 23.7.2007 Из: Питер |
Step, я уточняла. Да и вообще я мало ем :grin:
|
|
|
23.11.2007, 9:19
Сообщение
#26
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
Я редактировала головной пост. Туда все изменения внесла.
|
|
|
23.11.2007, 10:10
Сообщение
#27
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 23.7.2007 Из: Питер |
А музыка там будет? Если нет, то возьмите, пож, кто-нибудь магнитофон, читающий mp3 или ноутбук. У меня много разной и хорошей музычки есть.
|
|
|
25.11.2007, 15:53
Сообщение
#28
|
|
|
669 автобус © ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 336 Регистрация: 26.3.2006 Из: Купчино- Шереметьево Мой город: Санкт-Петербург |
Цитата(Jumanji) А музыка там будет? Если нет, то возьмите, пож, кто-нибудь магнитофон, читающий mp3 или ноутбук. У меня много разной и хорошей музычки есть.
Музыку нужно брать обязательно. Там ловится только "Дорожное Радио" и лужский "Радиохит" (есть еще какое-то местное радио). У кого-нибудь есть магнитофон, читающий mp3? В крайнем случае, могу взять ноутбук, либо магнитолу, но без mp3. Цитата(Юля СПб) у них там время заезда: 15.00. Приедем, поселимся, ужинать уже пора будет! А 7-го есть резон позавтракать, потому что обычно на базах в день отъезда мы как: встали, поразмялись, и в путь-дорогу...Т.е., до обеда там никто и не останется.
Потому и вопрос по времени обеда и завтрака. Если обед в 15 - то можно пообедать 5-го. А если у них обед в 13, то есть смысл 7-го не завтракать, а обедать. |
|
|
26.11.2007, 10:14
Сообщение
#29
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 23.7.2007 Из: Питер |
Kostiks, да, возьми ноутбук!
38epb, алло, гараж! а на счет меня с плюсом и Бузунчика в твоей машине не забыл? Аль ты нас в багажник запихаешь? |
|
|
26.11.2007, 22:48
Сообщение
#30
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 70 Регистрация: 29.8.2007 Мой город: Санкт-Петербург |
Цитата(Jumanji) Kostiks, да, возьми ноутбук!
38epb, алло, гараж! а на счет меня с плюсом и Бузунчика в твоей машине не забыл? Аль ты нас в багажник запихаешь? Анечка,ну как про тебя забыть???!!! Если мои плюсы и поедут-то на своей машине |
|
|
29.11.2007, 16:11
Сообщение
#31
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 19.7.2007 Из: Санкт-Петербург |
Наконец-то я определилась......Новый год отмечаю во Франции и к сожалению к 5-му января не успею вернуться, только 7-го буду в Питере.
Так что мысленно я с вами :monalisa: |
|
|
1.12.2007, 8:56
Сообщение
#32
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
Значит так.
Я отдала предоплату за домик, который вмещает как раз 26 человек! Чтобы расселить еще желающих, надо брать хотя бы половину второго домика, или комнаты в более дорогих домах. Так что можем разместить еще 10-12 человек помимо тех, КТО ЕДЕТ ТОЧНО, подтвердил участие или оплатил. ЕДУТ: 1-3) Юля СПб + 2 4) Маринэ 5) Step 6 ) Mikra 7-8) Мышь + Averon (оба пока под вопросом) 9-10) Люка +1 (определилась, деньги сдает на др клуба) 11-12) Yelena + 1 13) Kostiks 14-15) Striker +1 16-17) Jumanji +1 18) Buzun4ik 19)elog (но под вопросом:куда кота девать?) 20-21)38epb+1 22) зеленый жаб 23) kid 24) зе файнест дэй 25-26) Icegen +1 На очереди, если кто-то откажется из уже сдавших или если наберется еще 10-12 желающих!!!!!!!: 27-30)Denox+2 (все под ?) 31) "+" Зверя Так что ребята, извиняйте, если что... Так, по поводу обеда: обед 6 января стоит 200 рэ, меню обсуждаем до 10 декабря, приготовят то, что закажем в пределах разумного. Предлагаю а) салат из свежих овощей; б) щи (или суп-лапша куриный); в) гуляш с пюре; г) КОМПОТ :grin: ОБСУЖДАЕМ!!! И записывайтесь те, кто еще не отписался. Комнаты в домике по 5 человек.Жду в личку пожелания по расселению по комнатам. |
|
|
1.12.2007, 10:38
Сообщение
#33
|
|
![]() Рога в чехле ![]() ![]() ![]() Сообщений: 62 Регистрация: 16.8.2007 Из: 7-ая палата Мой город: Москвва |
ммм... а по поводу меню какие есть варианты? из перечисленного (того что предложили приготовить) ниче не ем...
|
|
|
1.12.2007, 10:54
Сообщение
#34
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
Цитата(Люка) ммм... а по поводу меню какие есть варианты? из перечисленного (того что предложили приготовить) ниче не ем...
Так я ж написала: предлагайте варианты! меню обсуждается! ЗЫ: только без фанатизма -- фуа гра и омаров не заказывать! |
|
|
1.12.2007, 13:47
Сообщение
#35
|
|
![]() Рога в чехле ![]() ![]() ![]() Сообщений: 62 Регистрация: 16.8.2007 Из: 7-ая палата Мой город: Москвва |
ок
и еще вопрос - если я в ближайшие два дня надумаю еще один "+" - реально? |
|
|
3.12.2007, 23:24
Сообщение
#36
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 4 Регистрация: 18.11.2007 Из: Санкт-Петербург |
Ээээ... Только узнал
|
|
|
4.12.2007, 0:22
Сообщение
#37
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 51 Регистрация: 17.2.2007 Из: Юг Питера Мой город: СПб |
Да, отпишусь еще и в теме (кроме Юлиной лички): Кактусы и Katenka+ 1 - мы стоим в очередь, если будет набираться народ на второй домик.
Karjalankettu, будешь за нами |
|
|
4.12.2007, 12:20
Сообщение
#38
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Регистрация: 24.3.2005 Из: Питер |
Ежели мы поедем, то DVD возьмём, есть специально походный вариант.
Очень надеюсь, что здровье позволит... |
|
|
4.12.2007, 13:27
Сообщение
#39
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 27.4.2006 Из: ЭсПиби |
Кактус
вы главное приезжайте, а здоровье мы поправим :smile: Katenka предлагаю половинку своей подушки :smile: |
|
|
4.12.2007, 14:41
Сообщение
#40
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 51 Регистрация: 17.2.2007 Из: Юг Питера Мой город: СПб |
Цитата(mikra) Katenka предлагаю половинку своей подушки :smile:
Хм. После всего того, что между нами было......... Я просто не могу отказаться!! :grin: :grin: :grin: |
|
|
8.12.2007, 13:18
Сообщение
#41
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 4 Регистрация: 18.11.2007 Из: Санкт-Петербург |
Таки меня берут? А деньги кому отдавать??
|
|
|
8.12.2007, 13:59
Сообщение
#42
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
Karjalankettu
Пока у нас один целый дом укомплектован. Если наберется еще человек 10-12, то мне наверно удастся взять еще полдома. так что выстраивайтесь в очередь :grin: Цитата На очереди, если кто-то откажется из уже сдавших или если наберется еще 10-12 желающих!!!!!!!:
1-3)Denox+2 (все под ?) 4) "+" Зверя 5-6) Кактусы 7-8) Katenka_262 +1 9-10)Karjalankettu+1(?) Гарантировать , что мне точно удастся забронировать дом, не могу. Буду стараться! |
|
|
18.12.2007, 9:38
Сообщение
#43
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
Прошу отметиться тех, кто банится, тьфу, то есть, моется в бане!!!! :grin:
И еще: есть только два дня, чтобы сказать-таки мне предпочтения ваши в еде!!! (См. на 7-й странице список обедающих и присоединяйтесь,если не записались. Возможно, вы мне говорили об этом очно, но я могу не помнить, поэтому посмотрите, есть ли вы в списке?) И можно уже начинать думать, как мы там развлекаться будем...А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира, мнм..мнмм.. ;-) ;-) |
|
|
18.12.2007, 9:40
Сообщение
#44
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Баниться буду я!
Обедать я тоже буду. Мне копировать тот список или как? |
|
|
18.12.2007, 9:48
Сообщение
#45
|
|
![]() Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1121 Регистрация: 7.1.2005 Из: Питер |
Цитата(Маринэ) Баниться буду я!
Обедать я тоже буду. +1 |
|
|
18.12.2007, 9:53
Сообщение
#46
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
ОБЕД в столовой 6 января:
1-3. Юля СПб+2 4-5. Striker+1 6. the_finest_day 7. Mikra 8. Step 9-10. Jumanji+1 11-12. 38epb+1 13. Kostiks 14. buzun4ik 15. Маринэ 16. БАНЯ: 1.Маринэ 2. Step Просьба копировать оба списка в своих сообщениях, когда будете их дополнять! |
|
|
18.12.2007, 22:23
Сообщение
#47
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Цитата(Юля СПб) И можно уже начинать думать, как мы там развлекаться будем...А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира, мнм..мнмм.. ;-) ;-)
мммммммм... А мне идея нравится "Много шума из ничего"? 5-го, репетрируем, 6-го - рожжественнский спектакль |
|
|
19.12.2007, 12:11
Сообщение
#48
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 23.7.2007 Из: Питер |
Юля СПб, я так поняла, что там есть бассейн... Я с моим + парится в бане не особо хотим, а вот если один бассейн, то хорошо. Но так предполагаю, что бассейн маленький...
|
|
|
26.12.2007, 9:53
Сообщение
#49
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
Кто НЕ БУДЕТ ЕСТЬ шашлык и пить шампусик, пишите мне в личку. Остальных всех автоматически записываю !
А чего все молчат-то? Вы, ребята, что на базе делать-то собираетесь? КулЮтурную программку не хотите что ли обсудить????? |
|
|
26.12.2007, 10:54
Сообщение
#50
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 23.7.2007 Из: Питер |
А у нас будет экспромт :grin:
|
|
|
26.12.2007, 20:00
Сообщение
#51
|
|
![]() Рога в чехле ![]() ![]() ![]() Сообщений: 62 Регистрация: 16.8.2007 Из: 7-ая палата Мой город: Москвва |
Мы едем к вам 3-4го числа на машине....посоветуйте где остановиться на эти пару дней..?
|
|
|
26.12.2007, 20:31
Сообщение
#52
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 176 Регистрация: 27.4.2005 Из: М.Р.П.н.М. |
Цитата(Юля СПб) Кто НЕ БУДЕТ ЕСТЬ шашлык и пить шампусик, пишите мне в личку. Остальных всех автоматически записываю !
А чего все молчат-то? Вы, ребята, что на базе делать-то собираетесь? КулЮтурную программку не хотите что ли обсудить????? Будем в "Крокодила" играть :grin: |
|
|
27.12.2007, 9:56
Сообщение
#53
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
Так, граждане!
Обеды в столовке отменяются. Они озвучили стоимость 300 руб за то меню, которое я предложила. Это грабеж средь бела дня (это я вам как работник общепита, говорю ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ, КАК БУДЕМ ОБЕДАТЬ 6-го!!!!!Можно, как в прошлом году, наварить супчика на всех, а потом пельмени. На супчик продукты куплю централизованно вместе с мясом для шашлыков. А вот пельмени???? В прошлом году тесто и уже готовый фарш девчонки везли в замороженном виде из Мск. А потом все дружно их лепили. Было весело и вкусно. Кто заморочится с тестом и фаршем? А, девчонки? ;-) Да, и еще: жду в личку пожелания по расселению .Пожелания буду стараться учитывать, но сами понимаете, гарантировать, что на 100% их выполню, не могу... :oops: Да, и еще ЗЫ: те, кто едет с плюсами, напишите мне, какого пола плюсы ваши, и как селить-- вместе или отдельно!!!! :grin: |
|
|
27.12.2007, 15:41
Сообщение
#54
|
|
![]() Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1121 Регистрация: 7.1.2005 Из: Питер |
Кстати кто-нибуть в фейерверках разбирается?
Покупать не знаю ещё чего :smile: |
|
|
27.12.2007, 15:57
Сообщение
#55
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 2 Регистрация: 1.10.2006 Из: Санкт-Петербург |
Step
Бери побольше и поосновательнее, а всякие петарды, римские свечи - это не интересно. Ну еще ракеты, но тут можно пролететь :smile: |
|
|
27.12.2007, 16:41
Сообщение
#56
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 27.4.2006 Из: ЭсПиби |
Юля СПб
я могу купить фарш или тесто. только скажи мне пожалуйста сколько и какого. я на такие большие кампании никада не готовила :smile: а к пельменям ещё надо будет смитанки и перчика :smile: |
|
|
27.12.2007, 19:28
Сообщение
#57
|
|
|
669 автобус © ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 336 Регистрация: 26.3.2006 Из: Купчино- Шереметьево Мой город: Санкт-Петербург |
Цитата(Юля СПб) Вы, ребята, что на базе делать-то собираетесь? КулЮтурную программку не хотите что ли обсудить?????
Твистер есть, с музыкой вроде бы решили, баня. Все-таки надеемся, что на это Рождество у нас будет зима со снегом. Если будет снег, то в прошлый раз нам обещали ватрушки/санки. Про подарки все помнят? Каждый берет с собой подарок, складываем их в общий мешок, затем Дед Мороз будет их раздавать. У кого есть идеи по поводу конкурсов, игр? Цитата(mikra) я могу купить фарш или тесто. только скажи мне пожалуйста сколько и какого. я на такие большие кампании никада не готовила :smile:
а к пельменям ещё надо будет смитанки и перчика :smile: :hb: все купим Прошу проверить список, дабы не было путаницы. Кого из едущих не хватает в списке? Отпишитесь, скопировав список и добавив себя в него. Едут: 1-3) Юля СПб + 2 4) Маринэ 5) Step 6 ) Mikra 7- 8 ) Мышь + Averon 9-10) Люка +1 11-12) Yelena + 1 13) Kostiks 14-15) Striker +1 16-17) Jumanji +1 18 )Buzun4ik 19)elog (но под вопросом:куда кота девать?) 20-21)38epb+1 22) зеленый жаб 23) kid 24) зе файнест дэй 25-26) Icegen +1 27) Aira 28-29) Karjalankettu+1 БАНЯ: 1.Маринэ 2. Step 3-4. Люка +1 (90%) 5-6. 38epb+1 7-8. Karjalankettu+1 Юля СПб По бане - это и на 5-е, и на 6-е? Что там со временем? |
|
|
28.12.2007, 8:13
Сообщение
#58
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
Kostiks
Костя, не вноси путаницы! По бане...Забыла. На работе у меня бумажка, где всё написано. Тэээк`с... Нас там ждут с 15-нуль-нуль, ехать два часа. Значит стартуем от Карусели на Пулковском шоссе в 13-нуль-нуль.Ну и соответственно собираемся раньше, чтобы сделать последние закупки. |
|
|
28.12.2007, 11:11
Сообщение
#59
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Регистрация: 24.3.2005 Из: Питер |
Таааак....... а меня просто забыли? Или уже списали?
Не дождётесь! Мы будем ВСЕ! :cool: |
|
|
28.12.2007, 11:14
Сообщение
#60
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Регистрация: 24.3.2005 Из: Питер |
В баню я не ходец пока, но Пыжик скорее всего пойдёт...
|
|
|
28.12.2007, 13:00
Сообщение
#61
|
|
|
БандО ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 209 Регистрация: 29.6.2005 |
такс..... я тоже иду в баню....беру только рукавички и веник(можно два)
спать хочу с девочками :roll: :razz: :grin: |
|
|
29.12.2007, 9:30
Сообщение
#62
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 30.5.2007 Из: г.Санкт-Петербург |
А во сколько 5-го планируете выезжать и откуда.
Спрашиваю заранее,потому что до 5-го уезжаю в места,где Интернет будет не доступен. |
|
|
29.12.2007, 10:46
Сообщение
#63
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 26 Регистрация: 1.4.2005 Из: СПб, пл.Мужества |
Цитата(Кактус) Таааак....... а меня просто забыли? Или уже списали?
Не дождётесь! Мы будем ВСЕ! :cool: Кажется, просто нет мест |
|
|
29.12.2007, 12:12
Сообщение
#64
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 27.4.2006 Из: ЭсПиби |
Elog
Цитата(Юля СПб) Тэээк`с... Нас там ждут с 15-нуль-нуль, ехать два часа. Значит стартуем от Карусели на Пулковском шоссе в 13-нуль-нуль.Ну и соответственно собираемся раньше, чтобы сделать последние закупки.
|
|
|
30.12.2007, 1:19
Сообщение
#65
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 30 Регистрация: 10.5.2005 Из: Spb |
значит мы с Клеопатрой не попадаем в этот "поезд"? :cool:
|
|
|
30.12.2007, 20:22
Сообщение
#66
|
|
![]() Рога в чехле ![]() ![]() ![]() Сообщений: 62 Регистрация: 16.8.2007 Из: 7-ая палата Мой город: Москвва |
Господа Питерцы! Оставьте плиз в личку какие нить контакты (телефоны), чтоб с Вами можно было в Питере созвониться... А то потеряемся мы с моим плюсом...
|
|
|
3.1.2008, 0:12
Сообщение
#67
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 23 Регистрация: 12.1.2006 Из: Санкт-Петербург, Среднеохтинский-Б.Пороховская |
Не знаю, где буду 5-го. На даче или в Новгороде. Инете не будет, кому нибудь звякну. :grin: Мясо буду, баню буду, пельмени буду! Всё буду!!!! :grin:
|
|
|
3.1.2008, 21:59
Сообщение
#68
|
|
|
669 автобус © ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 336 Регистрация: 26.3.2006 Из: Купчино- Шереметьево Мой город: Санкт-Петербург |
Предлагаю собраться на парковке у Карусели в 12:00. Закупаемся едой, питьем и сопутствующими товарами, выдвигаемся в 13:00.
|
|
|
4.1.2008, 21:49
Сообщение
#69
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Регистрация: 24.3.2005 Из: Питер |
Я извиняюсь а где-нибудь выложена карта или схема проезда? На всяк случай...
|
|
|
4.1.2008, 22:06
Сообщение
#70
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 4 Регистрация: 15.7.2005 Из: М.Р.П.н.М |
Желаю всем круто оторватЦо :alc: :alc: :alcohol: :alcohol: :multi: :leb: :leb: :newy:
|
|
|
5.1.2008, 1:03
Сообщение
#71
|
|
|
669 автобус © ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 336 Регистрация: 26.3.2006 Из: Купчино- Шереметьево Мой город: Санкт-Петербург |
Цитата(Кактус) Я извиняюсь а где-нибудь выложена карта или схема проезда? На всяк случай...
Да, кстати, хорошо что напомнили :oops: Маршрут движения здесь (с прошлогодней поездки): http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?p=223975#223975 |
|
|
5.1.2008, 14:12
Сообщение
#72
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 30 Регистрация: 10.5.2005 Из: Spb |
Счастливого пути и приятного отдыха!!!
|
|
|
7.1.2008, 18:07
Сообщение
#73
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Регистрация: 24.3.2005 Из: Питер |
|
|
|
7.1.2008, 19:38
Сообщение
#74
|
|
![]() Рога в чехле ![]() ![]() ![]() Сообщений: 62 Регистрация: 16.8.2007 Из: 7-ая палата Мой город: Москвва |
Всем огромное спасибо! Москва уже дома!!
|
|
|
7.1.2008, 20:20
Сообщение
#75
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 70 Регистрация: 29.8.2007 Мой город: Санкт-Петербург |
Цитата(Люка) Всем огромное спасибо! Москва уже дома!!
Быстро вы! Без штрафов на этот раз? |
|
|
7.1.2008, 20:24
Сообщение
#76
|
|
![]() Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1121 Регистрация: 7.1.2005 Из: Питер |
Люка
Вы же 8-го утром собирались стартовать. Елена TS Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках (с) :grin: |
|
|
7.1.2008, 20:28
Сообщение
#77
|
|
![]() Рога в чехле ![]() ![]() ![]() Сообщений: 62 Регистрация: 16.8.2007 Из: 7-ая палата Мой город: Москвва |
Step
решили, что так проще....через Великий Новгород... 38epb Да, ваще ни разу не тормознули даж...но я аккуратно Закатай мне фотки на диск....заберу в след приезд через пару недель |
|
|
7.1.2008, 20:32
Сообщение
#78
|
|
![]() Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1121 Регистрация: 7.1.2005 Из: Питер |
Люка
Димчика предупредила что без него поехала? |
|
|
7.1.2008, 20:53
Сообщение
#79
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 24 Регистрация: 16.7.2007 Из: СПб, Ю-З |
Всем огромное спасибо за ТЕПЛУЮ компанию! :smile:
|
|
|
7.1.2008, 21:13
Сообщение
#80
|
|
![]() Рога в чехле ![]() ![]() ![]() Сообщений: 62 Регистрация: 16.8.2007 Из: 7-ая палата Мой город: Москвва |
Step
да, списались по смс |
|
|
7.1.2008, 21:42
Сообщение
#81
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 4 Регистрация: 15.7.2005 Из: М.Р.П.н.М |
Питер!! Верните жабу взад :grin: :grin: :grin:
без него вотка горькая :grin: :alc: и "зеленая какашка" не заводитЦо :grin: :crazy: :alc: :kuku: :mat: :umn: :alc: |
|
|
8.1.2008, 15:22
Сообщение
#82
|
|
|
669 автобус © ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 336 Регистрация: 26.3.2006 Из: Купчино- Шереметьево Мой город: Санкт-Петербург |
Было очень приятно всех увидеть :cool: В этот раз твистера было меньше, зато больше танцев
Отдельная благодарность Юле СПб за всю организацию, Степу за решение вопросов с пиротехникой, Кактусу за глинтвейн и Jumanji за организацию музыкального сопровождения (Аня, я как-нибудь арендую твой сборник на диске?), Зверю за помощь со списками банящихся и Микре за компанию. Отдельный привет москвичам, особенно Деду Морозу Минус был только один: первая холодная ночь. А так погода была отличная, особенно 7-го. Фотоотчет: http://foto.rambler.ru/users/kostigs/ann2008/ |
|
|
8.1.2008, 22:14
Сообщение
#83
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 27.4.2006 Из: ЭсПиби |
Как жаль что Новый год закончился и наша поездка тоже закончилась! Замечательная поездка! ну померзли неможко, но это совсем не помешало нашей теплой компании весело встретить рождество))
Всем-всем-всем огромное спасибо! Юле СПБ респект за организацию :hb: Костику за помощь в преодолении дороги до базы и обратно :smile: Степу, Страйкеру и Кактусу за фейерверк :smile: Зеленому жабу за яблочко - нямням :smile: Все было круто :grin: :grin: :grin: |
|
|
8.1.2008, 23:01
Сообщение
#84
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 4 Регистрация: 15.7.2005 Из: М.Р.П.н.М |
Фотак! Фотак!! Дайте Фотак! :leb: :grin: :grin:
|
|
|
8.1.2008, 23:03
Сообщение
#85
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
Цитата(Bike) Фотак! Фотак!! Дайте Фотак! :leb: :grin: :grin:
ага....и Валеру верните! |
|
|
8.1.2008, 23:21
Сообщение
#86
|
|
![]() Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1121 Регистрация: 7.1.2005 Из: Питер |
Bike
Татачка Валера обещал остаться :grin: |
|
|
8.1.2008, 23:23
Сообщение
#87
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
Step
а нам обещал вернуться :grin: |
|
|
8.1.2008, 23:29
Сообщение
#88
|
|
![]() Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1121 Регистрация: 7.1.2005 Из: Питер |
Татачка
Вернётся...когда-нибуть :grin: |
|
|
8.1.2008, 23:32
Сообщение
#89
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
мы ему такую песню сочинили и пели, а он не возвращается!!! правда судя по разговорам, то слушали кто угодно, тока не жаб :grin: :grin:
|
|
|
8.1.2008, 23:32
Сообщение
#90
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 4 Регистрация: 15.7.2005 Из: М.Р.П.н.М |
тогда мы забираем Юльку :grin: :grin:
|
|
|
8.1.2008, 23:33
Сообщение
#91
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
Цитата(Bike) тогда мы забираем Юльку :grin: :grin:
точна!!!! :smile: |
|
|
8.1.2008, 23:34
Сообщение
#92
|
|
![]() Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1121 Регистрация: 7.1.2005 Из: Питер |
Цитата(Татачка) Цитата(Bike) тогда мы забираем Юльку :grin: :grin:
точна!!!! :smile: Наздоровье :grin: |
|
|
9.1.2008, 12:02
Сообщение
#93
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
ля ля ля, ля ля ля
а жаб вернулсо)))))) |
|
|
9.1.2008, 12:02
Сообщение
#94
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
ой... :grin: повторилась!
|
|
|
10.1.2008, 10:44
Сообщение
#95
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 23.7.2007 Из: Питер |
Цитата(Kostiks) Было очень приятно всех увидеть :cool: В этот раз твистера было меньше, зато больше танцев
Отдельная благодарность Юле СПб за всю организацию, Степу за решение вопросов с пиротехникой, Кактусу за глинтвейн и Jumanji за организацию музыкального сопровождения (Аня, я как-нибудь арендую твой сборник на диске?), Зверю за помощь со списками банящихся и Микре за компанию. Отдельный привет москвичам, особенно Деду Морозу Минус был только один: первая холодная ночь. А так погода была отличная, особенно 7-го. Фотоотчет: http://foto.rambler.ru/users/kostigs/ann2008/ Я жеж сказала, что усё будет в лучшем виде ) Перепишу тебе диск. Развлечения были отличные ) Особенно хочу отметить Дедушку Мороза, Twister и зажигательные танцы. Всем принимающим участие в вышеперечисленном - респект и уважуха ) |
|
|
10.1.2008, 16:25
Сообщение
#96
|
|
![]() Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1121 Регистрация: 7.1.2005 Из: Питер |
Что-то народ не торопиться выкладывать фотки :sad:
|
|
|
10.1.2008, 16:30
Сообщение
#97
|
|
|
669 автобус © ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 336 Регистрация: 26.3.2006 Из: Купчино- Шереметьево Мой город: Санкт-Петербург |
Готово! Фотоотчет от 38epb
http://avangard.photo.cod.ru/users/Kostiks/7304183813/ Долго грузился, т.к. большой объем. |
|
|
10.1.2008, 17:16
Сообщение
#98
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 23.7.2007 Из: Питер |
Мелко и качество фиговое ((((((
|
|
|
10.1.2008, 17:24
Сообщение
#99
|
|
|
669 автобус © ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 336 Регистрация: 26.3.2006 Из: Купчино- Шереметьево Мой город: Санкт-Петербург |
Jumanji
Там есть кнопка под фотографией: "Увеличить" |
|
|
10.1.2008, 17:49
Сообщение
#100
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
кто-нить фоткал, как вы в твистер играли??? :grin:
выкладывайте, мы поржем! |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 19:09 |