ВСТРЕЧА КЛУБА В МОСКВЕ СОСТОИТСЯ 17го июня в 12-00 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ВСТРЕЧА КЛУБА В МОСКВЕ СОСТОИТСЯ 17го июня в 12-00 |
14.6.2006, 11:33
Сообщение
#1
|
|
![]() Руководитель "Hyundai Getz Club" Сообщений: 458 Регистрация: 27.9.2004 Из: Москва |
Уважаемые дамы и господа!
Очередная встреча клуба в Москве состоится 17-го июня в субботу в 12-00 возле здания Центрального Дома Художника на Крымском Валу. Если найдется человек, который сможет взять на себя сбор денег и огранизацию поездки на пейнтбол, с меня скидочная карта! Как проехать? "Если едете со стороны Кутузовского то после моста через Москва-реку держитесь правой стороны. После остановки общественного транспорта поворачиваете на паралельную дорожку и поднимаетесь вверх к метро Октябрьская. Держитесь левой стороны! Разворачиваетесь над тунелем (внимание не выезжайте на Ленинский!) и едете вниз также по параллельной дорожке вниз держитесь правой стороны после небольшого правого ритардера вы увидите въезд на территорию ЦДХ (т.е. вам нужен подъезд к правому фасаду здания), поворачиваете и въезжаете в ворота (железные) на "кирпич" не смотрим! Если вы едете со стороны Курского то после второго тоннеля (под Ленинским пр) вы держитесь правой стороны и поворачиваете на право, в первый разрыв, и, сразу налево (там есть поворот не бойтесь) и едете по параллельной дорожке (как бы под мостом на набережую). Держитесь правой стороны после небольшого правого ритардера вы увидете въезд на территорию ЦДХ (т.е. вам нужен подъезд к правому фасаду здания)поворачиваете и въезжаете в ворота (железные) на "кирпич" не смотрим! В дополнение небольшая карта:
Встречаемся на том же месте:
Приглашаются все желающие!!! Одна просьба - отметиться в этой теме и взять с собой бейджик с именем и НИКом! Итак 17-го в 12-00 у ЦДХ |
|
|
![]() |
14.6.2006, 11:37
Сообщение
#2
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Регистрация: 7.3.2005 Из: Москва, ЮАО Мой город: Москва |
Очень постараюсь быть!!!!
я в первый раз, но помнится по темам, никто не кусается!? :hug: |
|
|
14.6.2006, 11:39
Сообщение
#3
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 67 Регистрация: 31.1.2005 Из: не важно |
мы с калабком постараемся быть ;-)
|
|
|
14.6.2006, 11:44
Сообщение
#4
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 14 Регистрация: 23.1.2006 Из: Москва Южное Бутово Мой город: Москва |
Я тоже очень постараюсь быть!
|
|
|
14.6.2006, 11:46
Сообщение
#5
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 160 Регистрация: 4.5.2005 Из: Москва-Химки |
Если сложится - приедем с бэйбиком... :smile:
|
|
|
14.6.2006, 11:47
Сообщение
#6
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 29 Регистрация: 17.4.2006 Из: Москва, ЮВАО |
А я как назло не смогу в субботу, иду на свадьбу к подружке. Если кто-нить живет в районе Рязанки или Жулебино, может прикупит мне наклеечку, а там где-нить пересечемся? Если есть кто-нить пишите в личку.
|
|
|
14.6.2006, 11:53
Сообщение
#7
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Я как всегда ;-)
|
|
|
14.6.2006, 12:04
Сообщение
#8
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 14.5.2005 Из: Москва |
Pavel_L(h)
ПРИВЕТ, а можно бизболку на встрече прикупить, и если можно напомни цену |
|
|
14.6.2006, 12:05
Сообщение
#9
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 67 Регистрация: 31.1.2005 Из: не важно |
а ещё мне бы рамки... если остались :oops:
|
|
|
14.6.2006, 12:11
Сообщение
#10
|
|
![]() Руководитель "Hyundai Getz Club" Сообщений: 458 Регистрация: 27.9.2004 Из: Москва |
бизболок нет, есть футболки...как не будет футболок - будут бейсболки
Рамки, наклейки и все прочее будет! да и еще, если кто хотел лицезреть меня лично вдруг, вынужден извиниться, но в эту субботу меня не будет :sad: |
|
|
14.6.2006, 12:15
Сообщение
#11
|
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 8 Регистрация: 6.6.2005 Из: г. Москва |
Очень постараюсь приехать :smile:
|
|
|
14.6.2006, 12:17
Сообщение
#12
|
|
![]() Пишу бестселлеры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 818 Регистрация: 2.2.2005 Из: Москва ЗАО Мой город: Москва |
Плачу горькими слезами :cry: :cry: :cry:
Во вторник отдал Гешку в клинику АВТОМИР-ФИЛИ на лечение вмятины. Сейчас пользуюсь услугами проката, юзаю ТАЗ :shock: :shock: :shock: Это ужас, а не машина. Гешку вернут только через неделю(с момента поступления) :sad: Мысленно я с Вами, а вообще то обидно за Гешку, не вовремя его помяли :sad: |
|
|
14.6.2006, 12:25
Сообщение
#13
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 160 Регистрация: 4.5.2005 Из: Москва-Химки |
ViKiMi
Так ты на ТАЗике приезжай... Заодно наклейку на него прилепим ;-) |
|
|
14.6.2006, 12:27
Сообщение
#14
|
|
|
Таец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 324 Регистрация: 26.9.2005 Мой город: City |
Очень хочется первый раз выбраться в люди. Тока вот с утра, наверное, на дачу сгонять надо будет. Если удастся пораньше вернуться, попробую зарулить :smile:
|
|
|
14.6.2006, 12:41
Сообщение
#15
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 176 Регистрация: 27.4.2005 Из: М.Р.П.н.М. |
Совершенно точно не приеду. Буду на даче заниматься родителями, детьми и внуком :razz:
|
|
|
14.6.2006, 12:52
Сообщение
#16
|
|
![]() Пишу бестселлеры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 818 Регистрация: 2.2.2005 Из: Москва ЗАО Мой город: Москва |
Цитата(Dusha) ViKiMi
Так ты на ТАЗике приезжай... Заодно наклейку на него прилепим ;-) Да он и так весь в наклеках ;-) Надеюсь на следующей встрече буду как всегда. |
|
|
14.6.2006, 13:11
Сообщение
#17
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 16 Регистрация: 18.4.2006 Из: Одинцовский р-н, МО |
Очень хотелось приехать, но к сожалению не получается! И наклеечку хотелось бы прикупить.... Вот так всегда... в самое нужное время я занята... работа блин! :cry:
|
|
|
14.6.2006, 13:16
Сообщение
#18
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 22.5.2006 Из: Москва |
Блин, как жаль, в субботу в дом ребёнка едем
|
|
|
14.6.2006, 13:19
Сообщение
#19
|
|
|
Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 146 Регистрация: 16.2.2006 Из: Ногинск, МО Мой город: Ногинск |
должен приехать.
|
|
|
14.6.2006, 13:19
Сообщение
#20
|
|
|
Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 124 Регистрация: 19.1.2005 Из: Москва, ЮВАО |
Цитата(ViKiMi) Плачу горькими слезами :cry: :cry: :cry:
Во вторник отдал Гешку в клинику АВТОМИР-ФИЛИ на лечение вмятины. и я туда вчера сдался с утра. На встречу не попадаю :sad: , т.к. уезжаю в этот день. Сборы, проводы... |
|
|
14.6.2006, 13:32
Сообщение
#21
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 19 Регистрация: 5.4.2006 Из: домик № 10... а так - Москва |
Оооочень постараюсь быть, хочется познакомиться со всеми. :oops:
|
|
|
14.6.2006, 13:43
Сообщение
#22
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 26.4.2005 Из: Москва, Сокольники |
Буду Я! Одна... ;-) на жёлтом!
|
|
|
14.6.2006, 13:48
Сообщение
#23
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 27 Регистрация: 7.9.2005 Из: Москва |
Я очень постараюсь приехать!
|
|
|
14.6.2006, 13:52
Сообщение
#24
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 109 Регистрация: 5.8.2005 Из: F!y@n#f$h%r^n&b*l(f) |
Не смог осмыслить. Уважаемые и дорогие соклубники, скажите, будет ли Пейнт-болл??
И ещё, кто из Хорошо-Мне собирается на встречу, сможете меня подхватить, правда я вероятно только за наклейкой, а то стыдно уже почти год на форуме, а наклейкой не обзавёлся. |
|
|
14.6.2006, 13:59
Сообщение
#25
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 27.4.2005 Из: Москва, ВАО |
Цитата(ViKiMi) Плачу горькими слезами :cry: :cry: :cry:
Во вторник отдал Гешку в клинику АВТОМИР-ФИЛИ на лечение вмятины. Сейчас пользуюсь услугами проката, юзаю ТАЗ :shock: :shock: :shock: Это ужас, а не машина. Гешку вернут только через неделю(с момента поступления) :sad: Мысленно я с Вами, а вообще то обидно за Гешку, не вовремя его помяли :sad: Сочувствую! :sad: Мой тоже ждет приема в Филях, только нам не скоро еще к доктору - все талоны расхватали, да и лекарств на нас не хватило... :cry: |
|
|
14.6.2006, 14:00
Сообщение
#26
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 345 Регистрация: 22.1.2006 Из: М.Р.П.н.М. |
Цитата(Малышка) Буду Я! Одна... ;-) на жёлтом!
Наташ,визитки захвати пожалуйста,но вообще скорее всего не приеду...Экзамен |
|
|
14.6.2006, 14:04
Сообщение
#27
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 97 Регистрация: 17.5.2005 Из: Солнечногорск |
Скорее всего буду!
|
|
|
14.6.2006, 14:12
Сообщение
#28
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 197 Регистрация: 29.4.2006 Из: Владимир |
Черепашки начинают набирать скорость, чтоб к 17-му как-раз прирулить :yaya:
|
|
|
14.6.2006, 14:16
Сообщение
#29
|
|
![]() Руководитель "Hyundai Getz Club" Сообщений: 458 Регистрация: 27.9.2004 Из: Москва |
Цитата(Dff) Не смог осмыслить. Уважаемые и дорогие соклубники, скажите, будет ли Пейнт-болл??
Поясню...в связи с незапланированным больничным приходится работать в авральном режиме, соответственно за организацию в этом месяце взяться не смогу, но если кто-нить возьмется за это, то тему я для этого соответствующую сделаю и дам карточку нашу клубную в пейнтленд, если решите ехать туда. |
|
|
14.6.2006, 14:17
Сообщение
#30
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 40 Регистрация: 25.3.2005 Из: Москва, ЮАО и ВАО |
Может будем, давно что-то мой мелкий ни у кого не сидел в машине
Правда запланировала на этот день зоопарк, но он ни куда не денется |
|
|
14.6.2006, 14:31
Сообщение
#31
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 6 Регистрация: 12.5.2006 Из: г. Москва, Ново-Переделкино |
Очень постараюсь приехать, тем более что в клубе недавно, надо бы со всеми познакомиться ;-)
|
|
|
14.6.2006, 14:36
Сообщение
#32
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Цитата(Dff) И ещё, кто из Хорошо-Мне собирается на встречу, сможете меня подхватить, правда я вероятно только за наклейкой, а то стыдно уже почти год на форуме, а наклейкой не обзавёлся.
Подберем ;-) |
|
|
14.6.2006, 14:39
Сообщение
#33
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 28 Регистрация: 11.6.2006 Из: из 10-ого домика (Ново-косино) |
А новенького примете???
если можно, хотелось бы, заказать рамку для номера :grin: |
|
|
14.6.2006, 15:31
Сообщение
#34
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 40 Регистрация: 25.3.2005 Из: Москва, ЮАО и ВАО |
Цитата(Просто Шурик) А новенького примете???
если можно, хотелось бы, заказать рамку для номера :grin: Конечно примем, приезжай!! |
|
|
14.6.2006, 16:54
Сообщение
#35
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 11 Регистрация: 2.3.2006 Из: Москва, ЗАО |
Ребята, я тоже очень постараюсь приехать! Только в институт сбегаю и мигом к вам!
|
|
|
14.6.2006, 16:56
Сообщение
#36
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 89 Регистрация: 15.11.2005 Из: Москва,Рязанский проспект Мой город: Москва |
Ребяты,ну как же так,ну на пару дней или недельку пораньше!!! :cry: Уезжаю в гастроли на 20 дней 15-го! Тут везде встречи-Екатеринбург,Питер...,так ждал,а тут такой облом :!: Ну да ничего,вот приеду в начале июля,надеюсь не переведутся желающие вырваться на природу,т.к. ухожу в отпуск-и вот она СВОБОДА!!! Всем успехов!!!!!
|
|
|
14.6.2006, 18:13
Сообщение
#37
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 250 Регистрация: 10.12.2005 Из: Москва, МГУ |
Очень постараюсь быть.
Правда, как раз 17-го отдаю машину в автомир-фили, т.ч. ... ... хотя постараюсь отдать рано утром, и к 12-и тогда успею. Хотелось две наклейки (светоотражающие?) на задние жверные стёкла и одну (точно внешнюю светоотражающую) на стекло багажника. |
|
|
14.6.2006, 22:45
Сообщение
#38
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 4 Регистрация: 18.3.2005 Из: Москва |
Наконец-то
Постараюсь быть, если ничего экстренного не случится |
|
|
14.6.2006, 22:56
Сообщение
#39
|
|
|
Таец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 324 Регистрация: 26.9.2005 Мой город: City |
Господа гетцеводы. А просвятите новичка, пжалста. Что на встречах обычно происходит, к чему надо быть морально готовым, что иметь с собой, что не иметь, и т.д и т.п., если я всё же успею подскочить к назначенному времени в назначенное место? :smile:
|
|
|
14.6.2006, 23:14
Сообщение
#40
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 22.6.2005 Из: Москва, м. Юго-Западная |
Спасибо, Loewin, а то я, как всегда, все проспала бы. Обязательно при еду, если вы меня еще помните... :oops:
|
|
|
14.6.2006, 23:16
Сообщение
#41
|
|
![]() Инквизитор Сообщений: 1076 Регистрация: 31.1.2005 Из: Моск. область Мой город: Моск. область |
uncle Fedor О.... чего только не происходит.. :smile: Самое главное происходит живое общение, а не виртуальное... Не хотелось повторяться, но придется. Пожалуйста, почитайте раздел о встречах. Там есть все о предыдущих встречах клуба, полно фото и.. гхм.. видео есть :roll: Приезжайте, все сами увидите.
ЗЫ: Прошу пардона, меня тоже не бум. Хожу ножками. Не спрашивайте почему. Но вероятно на следующую встречу приеду :cool: |
|
|
15.6.2006, 1:06
Сообщение
#42
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 528 Регистрация: 1.8.2005 Из: Москва, Орехово-Борбосово Мой город: Москва |
Буду 100% :smile:
|
|
|
15.6.2006, 1:10
Сообщение
#43
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 6.5.2006 Из: Москва, Преображенка |
буду! :twisted:
|
|
|
15.6.2006, 1:16
Сообщение
#44
|
|
![]() Пишу бестселлеры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 743 Регистрация: 14.4.2006 Из: ДОМА Мой город: М О С К В А |
блюха-муха, я не успею своего забрать, манагер сказал что отдадут тока 18-19
:cry: :cry: :cry: Возьмите мне наклеечку кто-нибудь, если они будут ( живу в люблино ) |
|
|
15.6.2006, 7:16
Сообщение
#45
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 222 Регистрация: 13.12.2005 Из: Москва, ЗАО |
Цитата(Pavel_L(h)) Если найдется человек, который сможет взять на себя сбор денег и огранизацию поездки на пейнтбол, с меня скидочная карта!
:???: Что значит: огранизацию поездки на пейнтбол Сбор денег могу взять на себя. Время есть. Часть могу собрать на встрече. Для тех кто не сможет приехать. Можно назначить дату, время, встретимся возле АвтоМир Фили. Понедельник, среда после 18:30 Легкоатлетический манеж ЦСК. Телефон оставлю. Буду рад помочь. :oops: За ошибки не ругайте, сегодня нет времени перечитывать. |
|
|
15.6.2006, 7:56
Сообщение
#46
|
|
![]() Руководитель "Hyundai Getz Club" Сообщений: 458 Регистрация: 27.9.2004 Из: Москва |
DIM
Чек мыл |
|
|
15.6.2006, 8:04
Сообщение
#47
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 497 Регистрация: 3.6.2005 Из: Окраина географии |
Постараюсь быть :smile: Столько новых одноклубников появится... Ужс
|
|
|
15.6.2006, 10:44
Сообщение
#48
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 528 Регистрация: 1.8.2005 Из: Москва, Орехово-Борбосово Мой город: Москва |
Шаман
Одноклубников и одноклубниц ;-) |
|
|
15.6.2006, 11:08
Сообщение
#49
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 160 Регистрация: 4.5.2005 Из: Москва-Химки |
Тимка
Жалко, что не будешь :sad: . Мы б Всеволода с Антошкой познакомили ;-) |
|
|
15.6.2006, 11:34
Сообщение
#50
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 176 Регистрация: 27.4.2005 Из: М.Р.П.н.М. |
Цитата(Dusha) Тимка
Жалко, что не будешь :sad: . Мы б Всеволода с Антошкой познакомили ;-) Андрей, мы их на осенней встрече клуба познакомим! Севушка на даче, на свежем воздухе :smile: |
|
|
15.6.2006, 11:57
Сообщение
#51
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 222 Регистрация: 13.12.2005 Из: Москва, ЗАО |
Цитата(Pavel_L(h)) DIM
Чек мыл Не понял. :???: |
|
|
15.6.2006, 12:30
Сообщение
#52
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 69 Регистрация: 21.12.2004 Из: Москва, Митино |
Скорее Да! Чем НЕТ!
Я ещё не знаю планов на субботу! |
|
|
15.6.2006, 12:38
Сообщение
#53
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 27.4.2005 Из: Москва, ВАО |
Цитата(DIM) Цитата(Pavel_L(h)) DIM
Чек мыл Не понял. :???: Проверь свой мейл ;-) |
|
|
15.6.2006, 12:41
Сообщение
#54
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 45 Регистрация: 24.3.2005 Из: Москва, Сокольники Мой город: Москва |
Меня не будет :cry: Сегодня ночью улетаю в отпуск далеко-далеко.
|
|
|
15.6.2006, 13:35
Сообщение
#55
|
|
|
Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 162 Регистрация: 20.7.2005 Из: Москва ЗАО |
Думаю, что я буду, мужа моя занята в субботу, поэтому поездка на дачу перенеслась, так что я свободна и заскочу, буду очень рада всех увидеть
|
|
|
15.6.2006, 14:21
Сообщение
#56
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 67 Регистрация: 31.1.2005 Из: не важно |
Ленчик
желаем хорошо отдохнуть :grin: сорри за ОФФ :oops: |
|
|
15.6.2006, 20:50
Сообщение
#57
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 15 Регистрация: 19.4.2006 Из: Москва |
Ура в субботу не работаю! Приеду с супругой ;-)
|
|
|
15.6.2006, 21:05
Сообщение
#58
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 15 Регистрация: 12.3.2006 Из: Москва |
К сожалению я быть не смогу, уезжаю на дачу хотя очень хотел увидеть и познакомиться с одноклубниками! Надеюсь, что в следующий раз обязательно приеду!! Хорошего всем дня! :grin:
|
|
|
15.6.2006, 21:08
Сообщение
#59
|
|
|
БандО ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 209 Регистрация: 29.6.2005 |
и у нас как то не выходит :cry: середина дня ..-ни то ни се...
|
|
|
15.6.2006, 21:18
Сообщение
#60
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 345 Регистрация: 22.1.2006 Из: М.Р.П.н.М. |
Блин,я тоже не смогу
|
|
|
15.6.2006, 21:24
Сообщение
#61
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 26.4.2005 Из: Москва, Сокольники |
Цитата(зеленый жаб) и у нас как то не выходит :cry: середина дня ..-ни то ни се...
Очень жаль! :sad: Я (Мы) Тебе сувенирчики из Музея Лягушки-Ладожанки (Старая Ладога) привезла! Придётся "искать повод" для торжественного вручения! ;-) :alc: :pya: |
|
|
15.6.2006, 23:30
Сообщение
#62
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 17 Регистрация: 10.2.2006 Из: Москва |
ребята! нас с "мечтающем о COUPE" тоже не будет. Едим повидаться с ребенком на дачу, а то в связи с поездкой в Питер Маму с Папой 2 недели на видел. Уж извините! Повеселитесь за нас, потом расскажите.
|
|
|
15.6.2006, 23:48
Сообщение
#63
|
|
|
Таец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 324 Регистрация: 26.9.2005 Мой город: City |
Приложу все усилия, чтобы появиться на своём сиреневом
|
|
|
16.6.2006, 9:37
Сообщение
#64
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 26.4.2005 Из: Москва, Сокольники |
ОФФ
Погодка что-то скуксилась... :sad: Даже не знаю - есть ли смысл машину мыть - пока доеду, опять вся грязная буду. :???: |
|
|
16.6.2006, 9:46
Сообщение
#65
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 11 Регистрация: 2.3.2006 Из: Москва, ЗАО |
Малышка
Конечно, нет. Тебе ее на дороге лужами соседние машины помоют :smile: |
|
|
16.6.2006, 9:47
Сообщение
#66
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Регистрация: 7.3.2005 Из: Москва, ЮАО Мой город: Москва |
Цитата(Малышка) ОФФ
Погодка что-то скуксилась... :sad: Даже не знаю - есть ли смысл машину мыть - пока доеду, опять вся грязная буду. :???: во-во. хотя завтра вроде без дождя... но утром куча дел, поместится ли туда мойка :grin: |
|
|
16.6.2006, 9:49
Сообщение
#67
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Регистрация: 7.3.2005 Из: Москва, ЮАО Мой город: Москва |
Цитата(Nafania) Малышка
Конечно, нет. Тебе ее на дороге лужами соседние машины помоют :smile: меня сегодня недалеко от офиса тааак "помыли", прям с головой. вот надеюсь, что дождик все-таки следы той лужи смоет :grin: |
|
|
16.6.2006, 10:52
Сообщение
#68
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 11 Регистрация: 2.3.2006 Из: Москва, ЗАО |
НатА
Бывает, я сначала пугалась таких вещей, чуть ли не руль отпускала, а теперь привыкла |
|
|
16.6.2006, 10:57
Сообщение
#69
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Регистрация: 7.3.2005 Из: Москва, ЮАО Мой город: Москва |
Nafania
меня этому инструктор учил. хотя пока вздрагиваю :oops: |
|
|
16.6.2006, 12:26
Сообщение
#70
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 24 Регистрация: 3.2.2006 |
А погодка то вроде налаживается!
|
|
|
16.6.2006, 12:28
Сообщение
#71
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 528 Регистрация: 1.8.2005 Из: Москва, Орехово-Борбосово Мой город: Москва |
Константино
Неа. Незаметно чтой-то. как поливал, так и поливает дождик :sad: З.Ы. Я тебя добавил в аську :smile: |
|
|
16.6.2006, 12:33
Сообщение
#72
|
|
|
Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 146 Регистрация: 16.2.2006 Из: Ногинск, МО Мой город: Ногинск |
если верить моему КПК - завтра дождя не будет. а он редко обманывает.
|
|
|
16.6.2006, 12:45
Сообщение
#73
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 24 Регистрация: 3.2.2006 |
Цитата(Hgeorge) Константино
Неа. Незаметно чтой-то. как поливал, так и поливает дождик :sad: З.Ы. Я тебя добавил в аську :smile: Не знаю как у Вас но у нас в Медведково никакого дождя нет! А разрешение дал? Все без изменений? Встречаемся там где договаривались? |
|
|
16.6.2006, 12:47
Сообщение
#74
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 67 Регистрация: 31.1.2005 Из: не важно |
Летучий_Кот
обычно нам везет, на всречах погода бывает хорошей, даже если обещали дождь :grin: тьфу-тьфу-тьфу :oops: |
|
|
16.6.2006, 15:52
Сообщение
#75
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 222 Регистрация: 13.12.2005 Из: Москва, ЗАО |
Для тех кто завтра будет на встрече. И хочет попасть на ПЕЙНТБОЛ 1-ГО ИЮЛЯ. Могут сдать мне деньги в размере 1100 руб. с человека, если будет дешевле разницу верну. В этот раз организовывать придется мне. Соответствующая тема появится на днях. Думаю что поедем в тоже место что и 29 апреля. Ищите меня завтра по БейДжеку. На машину также прилеплю распечатанный на А4 аватар.
До встречи завтра. |
|
|
16.6.2006, 16:00
Сообщение
#76
|
|
|
"Бывалый" Гетцевод ![]() Сообщений: 406 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
DIM
И хочет попасть на ПЕЙНТБОЛ 1-ГО ИЮЛЯ. Могут сдать мне деньги в размере 1100 руб. с человека, если будет дешевле разницу верну. Открой, плиз, тему отдельную про пейнтбол, чтобы желающие отмечались, заодно бы и обсудили детали. |
|
|
16.6.2006, 18:03
Сообщение
#77
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 60 Регистрация: 2.12.2005 Из: "Хорошево-Мневники"СЗАО |
Завтра буду точно, только не долго. так как работаю
|
|
|
16.6.2006, 18:19
Сообщение
#78
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 17 Регистрация: 29.4.2006 Из: Москва "Капотня" |
Я тоже очень хочу приехать, новичков принимаете? :oops:
|
|
|
16.6.2006, 19:03
Сообщение
#79
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 60 Регистрация: 2.12.2005 Из: "Хорошево-Мневники"СЗАО |
Greshnik
Всегда пожалуйста, все когда-то были новичками!!! Чем нас больше, тем мы сильнее :grin: |
|
|
16.6.2006, 19:07
Сообщение
#80
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 250 Регистрация: 10.12.2005 Из: Москва, МГУ |
А встречи по продолжительности приблизительно какие ?
А то мне завтра Гешика в 11:30 в автомир-фили сдавать надо, но попробую с ними договориться на "после обеда". |
|
|
16.6.2006, 22:02
Сообщение
#81
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 6.4.2006 Из: Москва |
Плачу и рыдаю... :cry: Тааак ждала эту встречу - первую мою в клубе. Уезжаю... *пошла рыдать в подушку*
|
|
|
16.6.2006, 23:24
Сообщение
#82
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 17 Регистрация: 29.4.2006 Из: Москва "Капотня" |
Ну всё, ничто меня не остановит..., завтра приеду, до скорой встречи... ;-)
|
|
|
17.6.2006, 1:03
Сообщение
#83
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 109 Регистрация: 5.8.2005 Из: F!y@n#f$h%r^n&b*l(f) |
Маринэ
Спасибо большое за предложение, но не буду вас обременять!! :grin: Дорогие одноклубники, или организаторы встречи, сколько примерно времени вы проведёти около Дома Художников??? Хочу подъехать, чтобы купить рамки и наклейки!! |
|
|
17.6.2006, 8:25
Сообщение
#84
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 222 Регистрация: 13.12.2005 Из: Москва, ЗАО |
Цитата(Matrix-man) DIM
И хочет попасть на ПЕЙНТБОЛ 1-ГО ИЮЛЯ. Могут сдать мне деньги в размере 1100 руб. с человека, если будет дешевле разницу верну. Открой, плиз, тему отдельную про пейнтбол, чтобы желающие отмечались, заодно бы и обсудили детали. Проблема в том что в ветке "Встречи клуба" темы могут открывать только модераторы а создавать в свободной зоне как-то не серьезно. Поэтому ждем Pavla. :sad: |
|
|
17.6.2006, 8:29
Сообщение
#85
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 222 Регистрация: 13.12.2005 Из: Москва, ЗАО |
Matrix-man
Извиняюсь за ОФФ. С 3 июля я в отпуске можно будет сгонять полетать на СУ. Или это я не с вами разговаривал. :oops: |
|
|
17.6.2006, 9:15
Сообщение
#86
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 109 Регистрация: 5.8.2005 Из: F!y@n#f$h%r^n&b*l(f) |
DIM
Цитата свободной зоне как-то не серьезно
Как раз, наоборот. Если тема во встречах, её просмотрят в случае нахождения оной в топ-10 и ещё некоторые. В свободную Зону, заходят все, посему, там намного выгоднее создавать подобную тему!!! |
|
|
17.6.2006, 9:22
Сообщение
#87
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 26.4.2005 Из: Москва, Сокольники |
DIM
Ты создай в Свободной зоне, а Господа Модераторы потом её перенесут во Встречи! |
|
|
17.6.2006, 10:49
Сообщение
#88
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 2 Регистрация: 24.2.2006 Из: Москва |
а без предупреждения, но ненадолго можно? :-)
а наклейки для непосчитанных будут? |
|
|
17.6.2006, 11:07
Сообщение
#89
|
|
|
"Бывалый" Гетцевод ![]() Сообщений: 406 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
DIM
С 3 июля я в отпуске можно будет сгонять полетать на СУ. Я работаю, но если договоримся о дне, то отпрошусь. Полетаем!!! ;-) |
|
|
17.6.2006, 13:33
Сообщение
#90
|
|
![]() Инквизитор Сообщений: 1076 Регистрация: 31.1.2005 Из: Моск. область Мой город: Моск. область |
Цитата(Малышка) DIM
Ты создай в Свободной зоне, а Господа Модераторы потом её перенесут во Встречи! угу |
|
|
17.6.2006, 20:01
Сообщение
#91
|
|
![]() Злостный АНТИмодер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 6785 Регистрация: 30.3.2006 Из: г.о. Химки Мой город: м.о. |
Мдааа...Я вот из-за мойки опоздал вдрызг... Даже спешить не стал никуда... Видимо из-за отсутсвия Павла просидели тока 2 часа?
Маловато буит!!! Я уж деныжки прибарыжил на наклейки... =(((( ОФФ По поводу Питера мне никто так и не написал! :sad: :sad: |
|
|
17.6.2006, 21:29
Сообщение
#92
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 109 Регистрация: 5.8.2005 Из: F!y@n#f$h%r^n&b*l(f) |
|
|
|
17.6.2006, 21:34
Сообщение
#93
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 26.4.2005 Из: Москва, Сокольники |
Я Свои "картиночки" (штучек десять) выложу завтра! Ждите!!! :cool:
З.Ы. Забыла фотик в бардачке. :roll: |
|
|
17.6.2006, 22:23
Сообщение
#94
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 28 Регистрация: 11.6.2006 Из: из 10-ого домика (Ново-косино) |
|
|
|
17.6.2006, 22:27
Сообщение
#95
|
|
|
Таец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 324 Регистрация: 26.9.2005 Мой город: City |
Рановато разбежались, господа! К 15 часам подъехал (раньше ну никак не успевал). И застал....... 2 одиноких Гешки в отсутствие хозяев. Эххх, опять без наклеек остался :sad:
|
|
|
17.6.2006, 22:52
Сообщение
#96
|
|
![]() Пишу бестселлеры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 743 Регистрация: 14.4.2006 Из: ДОМА Мой город: М О С К В А |
Хоть фоток и мало пока, но уже наблюдается не малое количество рестайлов, а то на фотках всех предыдущих встреч тех самых я лично так и не нашел -))
|
|
|
17.6.2006, 23:35
Сообщение
#97
|
|
|
Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1052 Регистрация: 17.4.2005 Из: Москва , Бутово Мой город: Москва |
Раньше экипажей по 45 -60 съезжалось , а теперь как на Кубани .
|
|
|
17.6.2006, 23:41
Сообщение
#98
|
|
![]() Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1121 Регистрация: 7.1.2005 Из: Питер |
EhProkachu
![]()
|
|
|
17.6.2006, 23:44
Сообщение
#99
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Цитата(EhProkachu) Раньше экипажей по 45 -60 съезжалось , а теперь как на Кубани .
Мы (москвичи) создаем кворум на питерских встречах |
|
|
17.6.2006, 23:58
Сообщение
#100
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 60 Регистрация: 2.12.2005 Из: "Хорошево-Мневники"СЗАО |
Цитата(Маринэ) Цитата(EhProkachu) Раньше экипажей по 45 -60 съезжалось , а теперь как на Кубани .
Мы (москвичи) создаем кворум на питерских встречах Я был недолго, работа Это конечно моя точка зрения. И может в этой жизни я что-то не понимаю??? |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:35 |