Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Селигер 18-20 августа. Последнее путешествие лета.
Маринэ
сообщение 17.7.2006, 9:01
Сообщение #1


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2004
Из: М.Р.П.н.М.




Осталось последнее путешествие, запланированное на это лето. Насмотревшись достопримечательносей обеих столиц и Пскова, хотелось бы просто потусоваться в хорошей компании где-то посередине между Москвой и Питером. Т.е. - на Валдае или Селигере.

Список участников поездки:

Москва
Маринэ+3
Biruza
Bazillio
snowflake
Мышь+6
Свелена
tata-new+2
Sko
can+3
Тата+1
Майя
BIGMAN+Малышка
Просто Шурик
Carambas
olek33(черный)+1
СМБ+1
Тимка+1
Nikos+1
ПапаЧикенов+ Chiken
*Tiger*+Ank+1
AlexJP+3
lArA+1
Afrodite+1
гетц.ру 4

Питер
Denox
Юля СПб+Mini
kid
the_finest_day+1
подлЫй крЫс +1
Kostiks
Yelena
mikra


Бронируем турбазу Верхневолжье.
Вся турбаза будет наша, расселение - в 10 коттеджах.
Стоимость - 750 рублей с человека в сутки, т.е. надо сдать 1500 рублей до 1 августа, так как 2 августа мы должны заплатить за турбазу в турфирму.
Питание - 100 рублей прием пищи (завтра/обед/ужин), но это по желанию и оплата - на месте. Надо только до 14 числа опередиться - едите или нет.
В Москве буду собирать сейчас я и Наташа aka Мышь, так что все вы телефон/асю знаете, пишите, звоните - договоримся о встрече.
В Питере - деньги собирает Юля СПб.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
9 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 99)
Мышь
сообщение 17.7.2006, 9:05
Сообщение #2


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 18.3.2005
Из: Москва




Ух ты!!! Здоровско!!! Мне в прошлом году и на Селигере и на Валдае ужасно понравилося!!! Еду однозначно!!!
По датам - главное - НЕ 4-6 августа!!! Не смогу точно и категорически!!!

Все остальные даты - вполне и очень дажеsmile.gif))

Ой, давайте ужо поскорее куда-нить поедеммм!!!!! :bud:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тата
сообщение 17.7.2006, 9:09
Сообщение #3


Дура
****

Сообщений: 117
Регистрация: 23.1.2006
Из: из домика № 10




и я ...и я за...
голосую за 18-20 августа...
скорее всего буду я + мои дикие 2 :grin:
очеенна хочу-у-у на Селигерsmile.gif)))))))!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Аннушка*
сообщение 17.7.2006, 9:19
Сообщение #4


Недосягаемая
*******

Сообщений: 563
Регистрация: 5.5.2005
Из: Москва, Бибирево




У меня с 14 августа до конца лета отпуск. И уехав в Рязанскую область, я уже оттуда посреди отпуска вырваться в Москву для выезда на Селигер не смогу...
Поэтому проголосовала за середину месяца.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
can
сообщение 17.7.2006, 9:31
Сообщение #5


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 28.3.2005
Из: Москва, м.Войковская




Место:
За Валдай так как давно там не был
на Селигере - если повезет - буду в середине сентября smile.gif

Даты:
4-6 августа исключаю сразу, поскольку возможна поездка в Тамбов
Голосовал за 11-13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tata-new
сообщение 17.7.2006, 9:31
Сообщение #6


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 23.1.2006
Из: Москва Южное Бутово

Мой город: Москва



Я тоже хочу, голосую за 18-20 августа
Нас будет или двое или трое :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sko
сообщение 17.7.2006, 9:39
Сообщение #7


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 30.8.2005
Из: Домик № 10 (Москва, ЮЗАО)




И я еду обязательно!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kdv33
сообщение 17.7.2006, 9:44
Сообщение #8


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 10.8.2005
Из: Москва, Бабушкинская




18-20 августа............!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hgeorge
сообщение 17.7.2006, 9:59
Сообщение #9


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 528
Регистрация: 1.8.2005
Из: Москва, Орехово-Борбосово

Мой город: Москва



Эхххх :sad: А я как всегда никуда поехать не смогу. А так хочется.... :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Denox
сообщение 17.7.2006, 11:30
Сообщение #10


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 10.5.2005
Из: Spb




Скорее всего еду laugh.gif Но ближе к концу августа laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
НатА
сообщение 17.7.2006, 11:36
Сообщение #11


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 388
Регистрация: 7.3.2005
Из: Москва, ЮАО

Мой город: Москва



очень хочется! но 12-13 идем на свадьбу
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
snowflake
сообщение 17.7.2006, 12:33
Сообщение #12


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 25.11.2005
Из: такой взялся?




еду +1
сокрее всего с палаткой
если проживание "с комфортом" будет стоить дорого
Конец августа.

не был ни на Валдае ни на Селигере
так что место - не принципиально

wink.gif

С вами - хоть на край света!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cherepashkin
сообщение 17.7.2006, 14:24
Сообщение #13


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 197
Регистрация: 29.4.2006
Из: Владимир




Валдай. мож между делом и рыбку поймаю laugh.gif .
На Селигере мне не понравилось, Селигер-рай для байдаркоходцев, а отдыхать там не очень, т.к. многа народу-отдыхальцев, целые полатошные города.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nafania
сообщение 17.7.2006, 15:27
Сообщение #14


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 2.3.2006
Из: Москва, ЗАО




Эх, как хотелось бы тоже присоединиться... Улетаю на 2 недели в отпуск.. в Новосибирск! :grin:
Поеду подругу замуж выдавать, а еще собираюсь отдохнуть на Обском море.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
подлЫй крЫс
сообщение 17.7.2006, 15:35
Сообщение #15


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 151
Регистрация: 22.6.2005
Из: и снова пЫтер ...




конец августа лучше =) за него и голосовал ...

на валдае есть где погулять ... лодки есть ... бильярд =)

на селигере тож ничего баня была =)

так шо куда угодно ... главное с ....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Аннушка*
сообщение 17.7.2006, 15:52
Сообщение #16


Недосягаемая
*******

Сообщений: 563
Регистрация: 5.5.2005
Из: Москва, Бибирево




Цитата(Cherepashkin)
На Селигере мне не понравилось, Селигер-рай для байдаркоходцев, а отдыхать там не очень, т.к. многа народу-отдыхальцев, целые полатошные города.

На вкус, на цвет...
Я отдыхала в Доме отдыха "Селигер" (Новые Ельцы Осташковского района) - вернулась в полнейшем восторге!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленчик
сообщение 17.7.2006, 16:11
Сообщение #17


Водитель Гетца
**

Сообщений: 45
Регистрация: 24.3.2005
Из: Москва, Сокольники

Мой город: Москва



Я бы поехала, но 4-6 точно, а вот насчет 11-13 пока не знаю :roll:
Уточню у своих. 18-20 не подходит точно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
зеленый жаб
сообщение 17.7.2006, 18:08
Сообщение #18


БандО
*****

Сообщений: 209
Регистрация: 29.6.2005




Цитата(*Аннушка*)
На вкус, на цвет...
Я отдыхала в Доме отдыха "Селигер" (Новые Ельцы Осташковского района) - вернулась в полнейшем восторге!!!


лет этак 25 назад было премилое тихое местечко что там сейчас?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
the_finest_day
сообщение 17.7.2006, 18:20
Сообщение #19


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 12.1.2006
Из: Санкт-Петербург, Среднеохтинский-Б.Пороховская




Хочу на Селигер!!! 18-20 августа будет ваще козырно!!! +1 :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Анечка
сообщение 17.7.2006, 19:17
Сообщение #20


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 9.3.2006
Из: СПб




ну не знаю, там же уже были :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 17.7.2006, 20:46
Сообщение #21


669 автобус ©
*****

Сообщений: 336
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



4-6. Позволит работа (ее отсутствие). Либо 18-20 :???: . Проголосовал за первый вариант, но второй (т.е. третий) оказывается даже предпочтительней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
зеленый жаб
сообщение 17.7.2006, 21:31
Сообщение #22


БандО
*****

Сообщений: 209
Регистрация: 29.6.2005




может другое местечко найдем... все интереснее :kos:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cherepashkin
сообщение 17.7.2006, 21:56
Сообщение #23


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 197
Регистрация: 29.4.2006
Из: Владимир




зеленый жаб
+++++++
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
подлЫй крЫс
сообщение 17.7.2006, 22:59
Сообщение #24


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 151
Регистрация: 22.6.2005
Из: и снова пЫтер ...




Анечка
ты ж походу - ни там ... ни там не была =))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Анечка
сообщение 17.7.2006, 23:11
Сообщение #25


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 9.3.2006
Из: СПб




да-да-да, я знаю, вот сейчас смотрю фотки как раз, там как я погляжу очень красиво
вот может сюда: мне это больше всего понравилось? :roll:
http://www.ubereg.ru/601.htm
а вот общая ссылка:
http://www.ubereg.ru/600.htm
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
зеленый жаб
сообщение 17.7.2006, 23:16
Сообщение #26


БандО
*****

Сообщений: 209
Регистрация: 29.6.2005




Леха, поделись чупа-чупсой :shock:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
подлЫй крЫс
сообщение 18.7.2006, 9:12
Сообщение #27


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 151
Регистрация: 22.6.2005
Из: и снова пЫтер ...




зеленый жаб
легко - заезжай =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Анечка
сообщение 18.7.2006, 21:39
Сообщение #28


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 9.3.2006
Из: СПб




http://seliger.ru/handbo.php
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Малышка
сообщение 18.7.2006, 23:14
Сообщение #29


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 26.4.2005
Из: Москва, Сокольники




Я за Селигер
Бигман за Валдай
Числа не принципиальны...

Но, наверное, лучше в середине или в конце августа.
И отдохнём и к началу учебно-трудового года
спокойно подготовиться успеем!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
snowflake
сообщение 19.7.2006, 8:04
Сообщение #30


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 25.11.2005
Из: такой взялся?




Цитата(Малышка)
И отдохнём и к началу учебно-трудового года
спокойно подготовиться успеем!


Малышка, я так и знал, что ты в 11 класс пошла! wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Малышка
сообщение 19.7.2006, 8:38
Сообщение #31


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 26.4.2005
Из: Москва, Сокольники




Цитата(snowflake)
Цитата(Малышка)

И отдохнём и к началу учебно-трудового года
спокойно подготовиться успеем!


Малышка, я так и знал, что ты в 11 класс пошла! wink.gif

Я всегда знала, что выгляжу как 16-летка... laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
подлЫй крЫс
сообщение 19.7.2006, 8:47
Сообщение #32


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 151
Регистрация: 22.6.2005
Из: и снова пЫтер ...




snowflake
:hah:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
=Пилот=
сообщение 19.7.2006, 8:47
Сообщение #33


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 331
Регистрация: 1.3.2005
Из: Москва, ЮВАО




А я только с Селигера вернулся! Классно там! :grin: Гетц (у мну 1.3 механика) по трассе бешут шустро, 170 набирает спокойно с загрузкой водитель+пассажир+полный багажник.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
snowflake
сообщение 19.7.2006, 8:49
Сообщение #34


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 25.11.2005
Из: такой взялся?




Цитата(Малышка)
Я всегда знала, что выгляжу как 16-летка... laugh.gif


комплимент-комплимент!
маленькая собачка до старости щенок! wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Малышка
сообщение 19.7.2006, 8:57
Сообщение #35


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 26.4.2005
Из: Москва, Сокольники




Цитата(snowflake)
Цитата(Малышка)
Я всегда знала, что выгляжу как 16-летка... laugh.gif


комплимент-комплимент!
маленькая собачка до старости щенок! wink.gif

"На том и стою!" (С) :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
can
сообщение 20.7.2006, 7:49
Сообщение #36


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 28.3.2005
Из: Москва, м.Войковская




Может надо устроить голосование Валдай vs Селигер?

Даты - не столь принципиальны.
Коль большинство на конец августа - то я не против smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
the_finest_day
сообщение 20.7.2006, 10:27
Сообщение #37


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 12.1.2006
Из: Санкт-Петербург, Среднеохтинский-Б.Пороховская




Я за Селигер!!! laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маринэ
сообщение 20.7.2006, 10:36
Сообщение #38


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2004
Из: М.Р.П.н.М.




Вы можете спорить до посинения - Валдай или Селигер ;-)
А поедем туда, где для нас места хватит laugh.gif laugh.gif laugh.gif Т.е. - что найдем....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
СМБ
сообщение 20.7.2006, 11:51
Сообщение #39


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.7.2006
Из: МОСКВА, Семеновская




А НАС ВОЗМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. МЫ ПЕРВЫЙ РАЗ У ВАС И ОЧЕНЬ ХОТИМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ПОЕЗДКЕ. ДАТА 18-20 АВГУСТА. НАС ДВОЕ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Майя
сообщение 20.7.2006, 12:05
Сообщение #40


Водитель Гетца
**

Сообщений: 33
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва, Орехово-Борисово, домик 10 :-)




Наверное, я тоже хочу. Пока не знаю. И в числах потерялась, но проголосовала за 11-13. А куда? Куда влезем все... laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Solnyshko
сообщение 20.7.2006, 12:49
Сообщение #41


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 12.5.2006
Из: г. Москва, Ново-Переделкино




Я тоже очень хочу поехать. Все равно куда - на Селигер или на Валдай. Проголосовала за 18-20 августа.

У меня вопрос: где планируется жить - в палатках или на турбазе/в доме отдыха?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
зеленый жаб
сообщение 20.7.2006, 13:39
Сообщение #42


БандО
*****

Сообщений: 209
Регистрация: 29.6.2005




Цитата(МЫША)
А НАС ВОЗМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. МЫ ПЕРВЫЙ РАЗ У ВАС И ОЧЕНЬ ХОТИМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ПОЕЗДКЕ. ДАТА 18-20 АВГУСТА. НАС ДВОЕ.

вот ... в семействе грызунов прибавление laugh.gif ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тимка
сообщение 20.7.2006, 14:06
Сообщение #43


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 176
Регистрация: 27.4.2005
Из: М.Р.П.н.М.




Проголосовала за 18-20 августа. Куда едем - не принципиально!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LexLi
сообщение 20.7.2006, 21:48
Сообщение #44


Инквизитор
Иконка группы

Сообщений: 1076
Регистрация: 31.1.2005
Из: Моск. область

Мой город: Моск. область



МЫША
Загляните в личку :!:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yelena
сообщение 21.7.2006, 11:38
Сообщение #45


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2005
Из: Питер




Цитата(Тимка)
Проголосовала за 18-20 августа. Куда едем - не принципиально!


;-) не принципиально, гришь..)) может я на дороге проголосую, тогда хотелось бы знать на какой стоять с "боевым припасом" ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тимка
сообщение 21.7.2006, 11:45
Сообщение #46


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 176
Регистрация: 27.4.2005
Из: М.Р.П.н.М.




Цитата(Yelena)
;-) не принципиально, гришь..)) может я на дороге проголосую, тогда хотелось бы знать на какой стоять с "боевым припасом" ;-)








О! Уже и о боевых припасах разговор пошел!!!!! Подберу тебя на любой дороге, скажи только где :grin: и кАда...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тимка
сообщение 21.7.2006, 11:59
Сообщение #47


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 176
Регистрация: 27.4.2005
Из: М.Р.П.н.М.




Yelena
репертуар готовьте, мама :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yelena
сообщение 21.7.2006, 12:00
Сообщение #48


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2005
Из: Питер




Цитата(Тимка)
Цитата(Yelena)


;-) не принципиально, гришь..)) может я на дороге проголосую, тогда хотелось бы знать на какой стоять с "боевым припасом" ;-)


О! Уже и о боевых припасах разговор пошел!!!!! Подберу тебя на любой дороге, скажи только где :grin: и кАда...


;-) подбирать придётся только в одном случае, если чуть раньше подскочит семейство Зелёных Жабов со своими "яблочками" , в противном случае хватит и, просто, притормозить..))) "...чуть помедленнееееее кони, чуть помедленннееее..))"
Может предложить Зеленому Жабу ;-) перекрасить гешку в зеленнннный цвет и запросить номер с тремя шестёрками..))))) - тогда полный боевой комплект :grin: :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тимка
сообщение 21.7.2006, 12:06
Сообщение #49


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 176
Регистрация: 27.4.2005
Из: М.Р.П.н.М.




Yelena
В органайзере пометку сделала? ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yelena
сообщение 21.7.2006, 12:10
Сообщение #50


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2005
Из: Питер




Цитата(Тимка)
Yelena
В органайзере пометку сделала? ;-)


ДА!!! И зарубку на рабочем столе, ноутбуке, будильнике, мобильном телефоне..)))))))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
can
сообщение 24.7.2006, 7:30
Сообщение #51


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 28.3.2005
Из: Москва, м.Войковская




Можно, конечно, съездить и на ВалдайСелигер.
Но есть предложение (не совсем мое, но интересное) -
съездить в Минск [sic!]
Лично я там никогда не был в отличие от вышеупомянутых мест.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Olek33(черный)
сообщение 24.7.2006, 16:36
Сообщение #52


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 3.5.2005
Из: Веселый домик № 10 и ее житель




Хочу с вами. Маэстро музыку.
Я как и все.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
snowflake
сообщение 24.7.2006, 16:45
Сообщение #53


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 25.11.2005
Из: такой взялся?




Цитата(Olek33(черный))
Хочу с вами. Маэстро музыку.
Я как и все.


МУЗЫКА БУДЕТ! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Olek33(черный)
сообщение 24.7.2006, 16:50
Сообщение #54


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 3.5.2005
Из: Веселый домик № 10 и ее житель




Цитата(snowflake)
Цитата(Olek33(черный))
Хочу с вами. Маэстро музыку.
Я как и все.


МУЗЫКА БУДЕТ! smile.gif


УРА. Хочу ты веселую про меня. как в бане. Она будет:?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Майя
сообщение 24.7.2006, 16:52
Сообщение #55


Водитель Гетца
**

Сообщений: 33
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва, Орехово-Борисово, домик 10 :-)




Теперь точно знаю - тоже хочу поехать! :grin:
Дата уже не имеет значения. Как большинство решит так и... :bud:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
snowflake
сообщение 24.7.2006, 17:04
Сообщение #56


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 25.11.2005
Из: такой взялся?




Цитата(Olek33(черный))
Цитата(snowflake)
Цитата(Olek33(черный))
Хочу с вами. Маэстро музыку.
Я как и все.


МУЗЫКА БУДЕТ! smile.gif


УРА. Хочу ты веселую про меня. как в бане. Она будет:?


я подумаю... :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Olek33(черный)
сообщение 24.7.2006, 17:23
Сообщение #57


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 3.5.2005
Из: Веселый домик № 10 и ее житель




Цитата(snowflake)
Цитата(Olek33(черный))
Цитата(snowflake)
Цитата(Olek33(черный))
Хочу с вами. Маэстро музыку.
Я как и все.


МУЗЫКА БУДЕТ! smile.gif


УРА. Хочу ты веселую про меня. как в бане. Она будет:?


я подумаю... :cool:


Ок. будет мило и приятно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Просто Шурик
сообщение 24.7.2006, 19:16
Сообщение #58


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 11.6.2006
Из: из 10-ого домика (Ново-косино)




что касается места, хотелось бы на Валдай (а там, как фишка ляжетsmile.gif)
а так куда угодно, лишь бы в итого всем вместе собраться и отлично время провести!!!!!
что касается даты отправления..........на общее усмотрение!

З.Ы. + 1 Просто Сис3р
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
зеленый жаб
сообщение 24.7.2006, 20:05
Сообщение #59


БандО
*****

Сообщений: 209
Регистрация: 29.6.2005




Цитата(Yelena)
Цитата(Тимка)
Цитата(Yelena)


;-) не принципиально, гришь..)) может я на дороге проголосую, тогда хотелось бы знать на какой стоять с "боевым припасом" ;-)


О! Уже и о боевых припасах разговор пошел!!!!! Подберу тебя на любой дороге, скажи только где :grin: и кАда...


;-) подбирать придётся только в одном случае, если чуть раньше подскочит семейство Зелёных Жабов со своими "яблочками" , в противном случае хватит и, просто, притормозить..))) "...чуть помедленнееееее кони, чуть помедленннееее..))"
Может предложить Зеленому Жабу ;-) перекрасить гешку в зеленнннный цвет и запросить номер с тремя шестёрками..))))) - тогда полный боевой комплект :grin: :grin: :grin:
, если конечно дадите слово что все в гетс мой влезете :roll: ;-)

что то я про перекраску и номер не совсем понял..., даже волноваться начал :shock: , а подобрать всю питерскую команду готов где угодно и когда угодно :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маринэ
сообщение 25.7.2006, 8:54
Сообщение #60


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2004
Из: М.Р.П.н.М.




Такс, срок голосования закончился, поездка у нас состоится 18-20 августа.
Сегодня я уже буду составлять списки, так что отмечайтесь, отмечайтесь, так как такой возможности расселения, как было в Чудском, может уже не быть!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
snowflake
сообщение 25.7.2006, 8:58
Сообщение #61


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 25.11.2005
Из: такой взялся?




Маринэ
А уже есть варианты с домиками???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маринэ
сообщение 25.7.2006, 9:14
Сообщение #62


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2004
Из: М.Р.П.н.М.




snowflake

Варианты есть, но так как пока с турбазами не связывались, поэтому даже оглашать их сейчас не буду.
А пока, очень бы хотелось определится с количеством едущих.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
snowflake
сообщение 25.7.2006, 9:17
Сообщение #63


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 25.11.2005
Из: такой взялся?




1/ Маринэ
2/ Сноуфлейк
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Свелена
сообщение 25.7.2006, 9:19
Сообщение #64


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 5.4.2006
Из: домик № 10... а так - Москва




И я тоже, только не знаю, на машине или пассажиром.
так что:
1/ Маринэ
2/ Сноуфлейк
3/ Свелена
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
can
сообщение 25.7.2006, 9:19
Сообщение #65


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 28.3.2005
Из: Москва, м.Войковская




1/ Маринэ
2/ Сноуфлейк
3/ Свелена
4/ can +1 (если на Валдай - то +2)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кактус
сообщение 25.7.2006, 9:23
Сообщение #66


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 451
Регистрация: 24.3.2005
Из: Питер




Ну и мы на 89% :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тата
сообщение 25.7.2006, 9:27
Сообщение #67


Дура
****

Сообщений: 117
Регистрация: 23.1.2006
Из: из домика № 10




и я, и я поеду...
в зависимости от даты, поеду либо одна...либо +2 моих диких деток....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
carambas
сообщение 25.7.2006, 9:33
Сообщение #68


Грязный мексиканец
******

Сообщений: 376
Регистрация: 6.4.2006
Из: из 10-го домика

Мой город: где-то на Минке



Эхх, кхе кхе, что-то кости заскрипели :old: , пора растрясти - еду :nzd:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sko
сообщение 25.7.2006, 9:41
Сообщение #69


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 30.8.2005
Из: Домик № 10 (Москва, ЮЗАО)




И я естественно!!!

Пропустить такой случай, отметить свой :rev: День Рождение с любимым клубом!!!! НИЗАЧТО!!!!!! :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kdv33
сообщение 25.7.2006, 9:50
Сообщение #70


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 10.8.2005
Из: Москва, Бабушкинская




3
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kid
сообщение 25.7.2006, 9:54
Сообщение #71


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 6.7.2005
Из: М.Р.П.н.М.




и мну запишите!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тимка
сообщение 25.7.2006, 9:58
Сообщение #72


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 176
Регистрация: 27.4.2005
Из: М.Р.П.н.М.




Маринэ
Запиши меня. В количестве 2-х человек.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 25.7.2006, 11:00
Сообщение #73


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 321
Регистрация: 21.2.2005
Из: Москва




И нас с Игорем, тока мы сможем 18-го после обеда подтянутьси. ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Майя
сообщение 25.7.2006, 11:21
Сообщение #74


Водитель Гетца
**

Сообщений: 33
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва, Орехово-Борисово, домик 10 :-)




И меня, и меня запишите!!! На Валдай или Селигер, в смысле. laugh.gif Пока одну.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
СМБ
сообщение 25.7.2006, 11:25
Сообщение #75


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.7.2006
Из: МОСКВА, Семеновская




БЫВШАЯ МЫША, А НЫНЕ СМБ.

И МЕНЯ ПОСЧИТАЙТЕ. НАС ДВОЕ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nikos
сообщение 25.7.2006, 11:33
Сообщение #76


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 89
Регистрация: 15.11.2005
Из: Москва,Рязанский проспект

Мой город: Москва



В Псков я с вами ,к сожалению,поехать не смог,но в этот раз постараюсь не пропустить! С 30-го по 11-е еду отдыхать,но связь постараюсь поддерживать.Буду один или с женой :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
the_finest_day
сообщение 25.7.2006, 12:52
Сообщение #77


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 12.1.2006
Из: Санкт-Петербург, Среднеохтинский-Б.Пороховская




Зе_файнест_дэй плюс один!!! :cool: ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маринэ
сообщение 25.7.2006, 14:57
Сообщение #78


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2004
Из: М.Р.П.н.М.




Оказалось, легче скопировать список из Псковской темы laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Список участников поездки "Туда и обратно":

Москва
Маринэ+1
snowflake
НатА+1 (?)
Мышь
Свелена
tata-new+2
Sko
can+1
Тата+2 (?)
Майя
BIGMAN+Малышка
Просто Шурик+1
Carambas
kdv33+2
olek33(черный)+1
СМБ+1
Solnyshko
Тимка+1
Anna+Shlosser2
Nikos+1
Chiken

Питер
Юргетц+1
Denox
Юля СПб+Mini+1(?)
kid
the_finest_day+1
подлЫй крЫс
Анечка
Kostiks
Кактус+Пыжик (?)


Читайте, проверяйте. Никого не забыла, никого лишнего не добавила? ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chiken
сообщение 25.7.2006, 14:59
Сообщение #79


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 20.5.2005
Из: Сергиев Посад




а я, а я! Мыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыышь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
snowflake
сообщение 25.7.2006, 15:26
Сообщение #80


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 25.11.2005
Из: такой взялся?




По ходу, турбазу нужно будет оплачивать уже на этой/следующей неделе...ведь времени осталось так мало!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
зеленый жаб
сообщение 25.7.2006, 15:26
Сообщение #81


БандО
*****

Сообщений: 209
Регистрация: 29.6.2005




если дорога хорошая, и будут удобства то Я + 1.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
snowflake
сообщение 25.7.2006, 15:28
Сообщение #82


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 25.11.2005
Из: такой взялся?




Нашёл клёвский ресурс, может поможет в определении с размещением!

Отдых на Валдае и на Удомельских озёрах -
сравнительная таблица сервиса, цен
и наличия мест по объектам.
http://www.putnik.ru/obj/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Tiger*
сообщение 25.7.2006, 16:50
Сообщение #83


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 19.2.2005
Из: МОСКВА ЦАО




Список участников поездки:

Москва
Маринэ+1
snowflake
Мышь+4
Свелена
tata-new+2
Sko
can+1
Тата+2 (?)
Майя
BIGMAN+Малышка
Просто Шурик+1
Carambas
kdv33+2
olek33(черный)+1
СМБ+1
Solnyshko
Тимка+1
Anna+Shlosser2
Nikos+1
Chiken
*Tiger*+Ank+1
зелёный жаб+1
AlexV+1
AlexJP+3

Питер
Юргетц+1
Denox
Юля СПб+Mini+1
kid
the_finest_day+1
подлЫй крЫс +1
Анечка
Kostiks
Кактус+Пыжик (?)
Лёля+1
Yelena
Diva+1
tapol+1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маринэ
сообщение 25.7.2006, 16:54
Сообщение #84


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2004
Из: М.Р.П.н.М.




*Tiger*
Тань, если +1 - это Иришка, то я ее к себе, пассажиром ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лёля
сообщение 25.7.2006, 17:08
Сообщение #85


Тётя Оля
*

Сообщений: 9
Регистрация: 25.8.2005
Из: Купчинская Гражданка

Мой город: Ленинград



*Tiger*
И МЫ!!! Нас двое!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BIGMAN
сообщение 25.7.2006, 17:09
Сообщение #86


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 2.6.2005
Из: Москва, Сокольники




Ну да и мы наверное то же..........хотя упс.......нас уже занесли!!! :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тимка
сообщение 25.7.2006, 17:18
Сообщение #87


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 176
Регистрация: 27.4.2005
Из: М.Р.П.н.М.




Марина, внеси пожалуйста в списки и Yelena...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shrek
сообщение 25.7.2006, 17:49
Сообщение #88


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 60
Регистрация: 2.12.2005
Из: "Хорошево-Мневники"СЗАО




Очень хочется поехать , но пока не знаю как обстоятельства :sad: Но все равно Марин внеси меня +1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
подлЫй крЫс
сообщение 25.7.2006, 18:02
Сообщение #89


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 151
Регистрация: 22.6.2005
Из: и снова пЫтер ...




*Tiger*
если ниче не изменится - то еду .... возможно +1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маринэ
сообщение 25.7.2006, 19:10
Сообщение #90


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2004
Из: М.Р.П.н.М.




Цитата(подлЫй крЫс)
*Tiger*
если ниче не изменится - то еду .... возможно +1

Смотри список внимательно. Ты давно в нем ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля СПб
сообщение 25.7.2006, 23:29
Сообщение #91


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



Цитата(*Tiger*)
Список участников поездки:


Питер...
Юля СПб+Mini+1(?)
[/b]

Можно убрать знак вопроса против нашего семейства ;-) А куда мы денемся????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 26.7.2006, 2:30
Сообщение #92


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 29.7.2005
Из: Санкт Петербург, Бестужевска ул




и мы хотим!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маринэ
сообщение 26.7.2006, 8:11
Сообщение #93


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2004
Из: М.Р.П.н.М.




Цитата(Юля СПб)
Цитата(*Tiger*)
Список участников поездки:


Питер...
Юля СПб+Mini+1(?)

Можно убрать знак вопроса против нашего семейства ;-) А куда мы денемся????

Нет сомнений, что Вы никуда не денетесь ;-) Я просто не уверена была, двое Вас будет или трое ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nikos
сообщение 26.7.2006, 9:16
Сообщение #94


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 89
Регистрация: 15.11.2005
Из: Москва,Рязанский проспект

Мой город: Москва



Какая-то лажа у меня происходит с форумом-то 6 страниц,то 7!!! :shock: Но еще раз подтверждаю-если возьмете,то нас двое :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
carambas
сообщение 26.7.2006, 9:56
Сообщение #95


Грязный мексиканец
******

Сообщений: 376
Регистрация: 6.4.2006
Из: из 10-го домика

Мой город: где-то на Минке



Похоже, что по количеству путешествующих :shock: , этот выезд станет рекордным laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маринэ
сообщение 26.7.2006, 9:59
Сообщение #96


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2004
Из: М.Р.П.н.М.




Цитата(carambas)
Похоже, что по количеству путешествующих :shock: , этот выезд станет рекордным laugh.gif

Да уж! Уже 66 человек, и то ли еще будет!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маринэ
сообщение 26.7.2006, 13:38
Сообщение #97


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2004
Из: М.Р.П.н.М.




Народ, все дружно принимаемся за поиск места, где можно разместить 70 человек!
Можно прям по списку.
А то так можно и без места жительства остаться :oops:
Лично мне понравилось вот эта турбаза, но у них нет телефона :cry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тимка
сообщение 26.7.2006, 14:08
Сообщение #98


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 176
Регистрация: 27.4.2005
Из: М.Р.П.н.М.




Цитата(Маринэ)
Лично мне понравилось вот эта турбаза, но у них нет телефона :cry:









Отправила им письмо по эл. почте. Может, ответят...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маринэ
сообщение 26.7.2006, 14:13
Сообщение #99


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2004
Из: М.Р.П.н.М.




Цитата(Тимка)
Цитата(Маринэ)

Лично мне понравилось вот эта турбаза, но у них нет телефона :cry:


Отправила им письмо по эл. почте. Может, ответят...


+2 laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну уж на 3 сообщения ИМХО должны ответить ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тимка
сообщение 26.7.2006, 14:19
Сообщение #100


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 176
Регистрация: 27.4.2005
Из: М.Р.П.н.М.




Цитата(Маринэ)
+2 laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну уж на 3 сообщения ИМХО должны ответить ;-)










Не напугаем ли..? :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 9:52