Селигер 18-20 августа. Последнее путешествие лета. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Селигер 18-20 августа. Последнее путешествие лета. |
17.7.2006, 9:01
Сообщение
#1
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Осталось последнее путешествие, запланированное на это лето. Насмотревшись достопримечательносей обеих столиц и Пскова, хотелось бы просто потусоваться в хорошей компании где-то посередине между Москвой и Питером. Т.е. - на Валдае или Селигере.
Список участников поездки: Москва Маринэ+3 Biruza Bazillio snowflake Мышь+6 Свелена tata-new+2 Sko can+3 Тата+1 Майя BIGMAN+Малышка Просто Шурик Carambas olek33(черный)+1 СМБ+1 Тимка+1 Nikos+1 ПапаЧикенов+ Chiken *Tiger*+Ank+1 AlexJP+3 lArA+1 Afrodite+1 гетц.ру 4 Питер Denox Юля СПб+Mini kid the_finest_day+1 подлЫй крЫс +1 Kostiks Yelena mikra Бронируем турбазу Верхневолжье. Вся турбаза будет наша, расселение - в 10 коттеджах. Стоимость - 750 рублей с человека в сутки, т.е. надо сдать 1500 рублей до 1 августа, так как 2 августа мы должны заплатить за турбазу в турфирму. Питание - 100 рублей прием пищи (завтра/обед/ужин), но это по желанию и оплата - на месте. Надо только до 14 числа опередиться - едите или нет. В Москве буду собирать сейчас я и Наташа aka Мышь, так что все вы телефон/асю знаете, пишите, звоните - договоримся о встрече. В Питере - деньги собирает Юля СПб. |
|
|
![]() |
17.7.2006, 9:05
Сообщение
#2
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 4 Регистрация: 18.3.2005 Из: Москва |
Ух ты!!! Здоровско!!! Мне в прошлом году и на Селигере и на Валдае ужасно понравилося!!! Еду однозначно!!!
По датам - главное - НЕ 4-6 августа!!! Не смогу точно и категорически!!! Все остальные даты - вполне и очень даже Ой, давайте ужо поскорее куда-нить поедеммм!!!!! :bud: |
|
|
17.7.2006, 9:09
Сообщение
#3
|
|
![]() Дура ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 117 Регистрация: 23.1.2006 Из: из домика № 10 |
и я ...и я за...
голосую за 18-20 августа... скорее всего буду я + мои дикие 2 :grin: очеенна хочу-у-у на Селигер |
|
|
17.7.2006, 9:19
Сообщение
#4
|
|
![]() Недосягаемая ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 563 Регистрация: 5.5.2005 Из: Москва, Бибирево |
У меня с 14 августа до конца лета отпуск. И уехав в Рязанскую область, я уже оттуда посреди отпуска вырваться в Москву для выезда на Селигер не смогу...
Поэтому проголосовала за середину месяца. |
|
|
17.7.2006, 9:31
Сообщение
#5
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 22 Регистрация: 28.3.2005 Из: Москва, м.Войковская |
Место:
За Валдай так как давно там не был на Селигере - если повезет - буду в середине сентября Даты: 4-6 августа исключаю сразу, поскольку возможна поездка в Тамбов Голосовал за 11-13 |
|
|
17.7.2006, 9:31
Сообщение
#6
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 14 Регистрация: 23.1.2006 Из: Москва Южное Бутово Мой город: Москва |
Я тоже хочу, голосую за 18-20 августа
Нас будет или двое или трое :smile: |
|
|
17.7.2006, 9:39
Сообщение
#7
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 23 Регистрация: 30.8.2005 Из: Домик № 10 (Москва, ЮЗАО) |
И я еду обязательно!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
17.7.2006, 9:44
Сообщение
#8
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 28 Регистрация: 10.8.2005 Из: Москва, Бабушкинская |
18-20 августа............!!!!!!!!
|
|
|
17.7.2006, 9:59
Сообщение
#9
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 528 Регистрация: 1.8.2005 Из: Москва, Орехово-Борбосово Мой город: Москва |
Эхххх :sad: А я как всегда никуда поехать не смогу. А так хочется.... :roll:
|
|
|
17.7.2006, 11:30
Сообщение
#10
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 30 Регистрация: 10.5.2005 Из: Spb |
Скорее всего еду
|
|
|
17.7.2006, 11:36
Сообщение
#11
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Регистрация: 7.3.2005 Из: Москва, ЮАО Мой город: Москва |
очень хочется! но 12-13 идем на свадьбу
|
|
|
17.7.2006, 12:33
Сообщение
#12
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 25.11.2005 Из: такой взялся? |
еду +1
сокрее всего с палаткой если проживание "с комфортом" будет стоить дорого Конец августа. не был ни на Валдае ни на Селигере так что место - не принципиально С вами - хоть на край света! |
|
|
17.7.2006, 14:24
Сообщение
#13
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 197 Регистрация: 29.4.2006 Из: Владимир |
Валдай. мож между делом и рыбку поймаю
На Селигере мне не понравилось, Селигер-рай для байдаркоходцев, а отдыхать там не очень, т.к. многа народу-отдыхальцев, целые полатошные города. |
|
|
17.7.2006, 15:27
Сообщение
#14
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 11 Регистрация: 2.3.2006 Из: Москва, ЗАО |
Эх, как хотелось бы тоже присоединиться... Улетаю на 2 недели в отпуск.. в Новосибирск! :grin:
Поеду подругу замуж выдавать, а еще собираюсь отдохнуть на Обском море. |
|
|
17.7.2006, 15:35
Сообщение
#15
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 151 Регистрация: 22.6.2005 Из: и снова пЫтер ... |
конец августа лучше =) за него и голосовал ...
на валдае есть где погулять ... лодки есть ... бильярд =) на селигере тож ничего баня была =) так шо куда угодно ... главное с .... |
|
|
17.7.2006, 15:52
Сообщение
#16
|
|
![]() Недосягаемая ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 563 Регистрация: 5.5.2005 Из: Москва, Бибирево |
Цитата(Cherepashkin) На Селигере мне не понравилось, Селигер-рай для байдаркоходцев, а отдыхать там не очень, т.к. многа народу-отдыхальцев, целые полатошные города.
На вкус, на цвет... Я отдыхала в Доме отдыха "Селигер" (Новые Ельцы Осташковского района) - вернулась в полнейшем восторге!!! |
|
|
17.7.2006, 16:11
Сообщение
#17
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 45 Регистрация: 24.3.2005 Из: Москва, Сокольники Мой город: Москва |
Я бы поехала, но 4-6 точно, а вот насчет 11-13 пока не знаю :roll:
Уточню у своих. 18-20 не подходит точно |
|
|
17.7.2006, 18:08
Сообщение
#18
|
|
|
БандО ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 209 Регистрация: 29.6.2005 |
Цитата(*Аннушка*) На вкус, на цвет...
Я отдыхала в Доме отдыха "Селигер" (Новые Ельцы Осташковского района) - вернулась в полнейшем восторге!!! лет этак 25 назад было премилое тихое местечко что там сейчас? |
|
|
17.7.2006, 18:20
Сообщение
#19
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 23 Регистрация: 12.1.2006 Из: Санкт-Петербург, Среднеохтинский-Б.Пороховская |
Хочу на Селигер!!! 18-20 августа будет ваще козырно!!! +1 :cool:
|
|
|
17.7.2006, 19:17
Сообщение
#20
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2006 Из: СПб |
ну не знаю, там же уже были :roll:
|
|
|
17.7.2006, 20:46
Сообщение
#21
|
|
|
669 автобус © ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 336 Регистрация: 26.3.2006 Из: Купчино- Шереметьево Мой город: Санкт-Петербург |
4-6. Позволит работа (ее отсутствие). Либо 18-20 :???: . Проголосовал за первый вариант, но второй (т.е. третий) оказывается даже предпочтительней.
|
|
|
17.7.2006, 21:31
Сообщение
#22
|
|
|
БандО ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 209 Регистрация: 29.6.2005 |
может другое местечко найдем... все интереснее :kos:
|
|
|
17.7.2006, 21:56
Сообщение
#23
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 197 Регистрация: 29.4.2006 Из: Владимир |
зеленый жаб
+++++++ |
|
|
17.7.2006, 22:59
Сообщение
#24
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 151 Регистрация: 22.6.2005 Из: и снова пЫтер ... |
Анечка
ты ж походу - ни там ... ни там не была =)) |
|
|
17.7.2006, 23:11
Сообщение
#25
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2006 Из: СПб |
да-да-да, я знаю, вот сейчас смотрю фотки как раз, там как я погляжу очень красиво
вот может сюда: мне это больше всего понравилось? :roll: http://www.ubereg.ru/601.htm а вот общая ссылка: http://www.ubereg.ru/600.htm |
|
|
17.7.2006, 23:16
Сообщение
#26
|
|
|
БандО ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 209 Регистрация: 29.6.2005 |
Леха, поделись чупа-чупсой :shock:
|
|
|
18.7.2006, 9:12
Сообщение
#27
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 151 Регистрация: 22.6.2005 Из: и снова пЫтер ... |
зеленый жаб
легко - заезжай =) |
|
|
18.7.2006, 21:39
Сообщение
#28
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2006 Из: СПб |
|
|
|
18.7.2006, 23:14
Сообщение
#29
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 26.4.2005 Из: Москва, Сокольники |
Я за Селигер
Бигман за Валдай Числа не принципиальны... Но, наверное, лучше в середине или в конце августа. И отдохнём и к началу учебно-трудового года спокойно подготовиться успеем! |
|
|
19.7.2006, 8:04
Сообщение
#30
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 25.11.2005 Из: такой взялся? |
Цитата(Малышка) И отдохнём и к началу учебно-трудового года
спокойно подготовиться успеем! Малышка, я так и знал, что ты в 11 класс пошла! |
|
|
19.7.2006, 8:38
Сообщение
#31
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 26.4.2005 Из: Москва, Сокольники |
Цитата(snowflake) Цитата(Малышка) И отдохнём и к началу учебно-трудового года спокойно подготовиться успеем! Малышка, я так и знал, что ты в 11 класс пошла! Я всегда знала, что выгляжу как 16-летка... |
|
|
19.7.2006, 8:47
Сообщение
#32
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 151 Регистрация: 22.6.2005 Из: и снова пЫтер ... |
snowflake
:hah: |
|
|
19.7.2006, 8:47
Сообщение
#33
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 331 Регистрация: 1.3.2005 Из: Москва, ЮВАО |
А я только с Селигера вернулся! Классно там! :grin: Гетц (у мну 1.3 механика) по трассе бешут шустро, 170 набирает спокойно с загрузкой водитель+пассажир+полный багажник.
|
|
|
19.7.2006, 8:49
Сообщение
#34
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 25.11.2005 Из: такой взялся? |
Цитата(Малышка) Я всегда знала, что выгляжу как 16-летка...
комплимент-комплимент! маленькая собачка до старости щенок! |
|
|
19.7.2006, 8:57
Сообщение
#35
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 26.4.2005 Из: Москва, Сокольники |
Цитата(snowflake) Цитата(Малышка) Я всегда знала, что выгляжу как 16-летка...
комплимент-комплимент! маленькая собачка до старости щенок! "На том и стою!" (С) :roll: |
|
|
20.7.2006, 7:49
Сообщение
#36
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 22 Регистрация: 28.3.2005 Из: Москва, м.Войковская |
Может надо устроить голосование Валдай vs Селигер?
Даты - не столь принципиальны. Коль большинство на конец августа - то я не против |
|
|
20.7.2006, 10:27
Сообщение
#37
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 23 Регистрация: 12.1.2006 Из: Санкт-Петербург, Среднеохтинский-Б.Пороховская |
Я за Селигер!!!
|
|
|
20.7.2006, 10:36
Сообщение
#38
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Вы можете спорить до посинения - Валдай или Селигер ;-)
А поедем туда, где для нас места хватит |
|
|
20.7.2006, 11:51
Сообщение
#39
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 18.7.2006 Из: МОСКВА, Семеновская |
А НАС ВОЗМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. МЫ ПЕРВЫЙ РАЗ У ВАС И ОЧЕНЬ ХОТИМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ПОЕЗДКЕ. ДАТА 18-20 АВГУСТА. НАС ДВОЕ.
|
|
|
20.7.2006, 12:05
Сообщение
#40
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 33 Регистрация: 10.5.2006 Из: Москва, Орехово-Борисово, домик 10 :-) |
Наверное, я тоже хочу. Пока не знаю. И в числах потерялась, но проголосовала за 11-13. А куда? Куда влезем все...
|
|
|
20.7.2006, 12:49
Сообщение
#41
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 6 Регистрация: 12.5.2006 Из: г. Москва, Ново-Переделкино |
Я тоже очень хочу поехать. Все равно куда - на Селигер или на Валдай. Проголосовала за 18-20 августа.
У меня вопрос: где планируется жить - в палатках или на турбазе/в доме отдыха? |
|
|
20.7.2006, 13:39
Сообщение
#42
|
|
|
БандО ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 209 Регистрация: 29.6.2005 |
Цитата(МЫША) А НАС ВОЗМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. МЫ ПЕРВЫЙ РАЗ У ВАС И ОЧЕНЬ ХОТИМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ПОЕЗДКЕ. ДАТА 18-20 АВГУСТА. НАС ДВОЕ.
вот ... в семействе грызунов прибавление |
|
|
20.7.2006, 14:06
Сообщение
#43
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 176 Регистрация: 27.4.2005 Из: М.Р.П.н.М. |
Проголосовала за 18-20 августа. Куда едем - не принципиально!
|
|
|
20.7.2006, 21:48
Сообщение
#44
|
|
![]() Инквизитор Сообщений: 1076 Регистрация: 31.1.2005 Из: Моск. область Мой город: Моск. область |
МЫША
Загляните в личку :!: |
|
|
21.7.2006, 11:38
Сообщение
#45
|
|
![]() Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 Из: Питер |
Цитата(Тимка) Проголосовала за 18-20 августа. Куда едем - не принципиально!
;-) не принципиально, гришь..)) может я на дороге проголосую, тогда хотелось бы знать на какой стоять с "боевым припасом" ;-) |
|
|
21.7.2006, 11:45
Сообщение
#46
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 176 Регистрация: 27.4.2005 Из: М.Р.П.н.М. |
Цитата(Yelena) ;-) не принципиально, гришь..)) может я на дороге проголосую, тогда хотелось бы знать на какой стоять с "боевым припасом" ;-)
О! Уже и о боевых припасах разговор пошел!!!!! Подберу тебя на любой дороге, скажи только где :grin: и кАда... |
|
|
21.7.2006, 11:59
Сообщение
#47
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 176 Регистрация: 27.4.2005 Из: М.Р.П.н.М. |
Yelena
репертуар готовьте, мама :razz: |
|
|
21.7.2006, 12:00
Сообщение
#48
|
|
![]() Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 Из: Питер |
Цитата(Тимка) Цитата(Yelena) ;-) не принципиально, гришь..)) может я на дороге проголосую, тогда хотелось бы знать на какой стоять с "боевым припасом" ;-) О! Уже и о боевых припасах разговор пошел!!!!! Подберу тебя на любой дороге, скажи только где :grin: и кАда... ;-) подбирать придётся только в одном случае, если чуть раньше подскочит семейство Зелёных Жабов со своими "яблочками" , в противном случае хватит и, просто, притормозить..))) "...чуть помедленнееееее кони, чуть помедленннееее..))" Может предложить Зеленому Жабу ;-) перекрасить гешку в зеленнннный цвет и запросить номер с тремя шестёрками..))))) - тогда полный боевой комплект :grin: :grin: :grin: |
|
|
21.7.2006, 12:06
Сообщение
#49
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 176 Регистрация: 27.4.2005 Из: М.Р.П.н.М. |
Yelena
В органайзере пометку сделала? ;-) |
|
|
21.7.2006, 12:10
Сообщение
#50
|
|
![]() Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 Из: Питер |
Цитата(Тимка) Yelena
В органайзере пометку сделала? ;-) ДА!!! И зарубку на рабочем столе, ноутбуке, будильнике, мобильном телефоне..))))))))))) |
|
|
24.7.2006, 7:30
Сообщение
#51
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 22 Регистрация: 28.3.2005 Из: Москва, м.Войковская |
Можно, конечно, съездить и на ВалдайСелигер.
Но есть предложение (не совсем мое, но интересное) - съездить в Минск [sic!] Лично я там никогда не был в отличие от вышеупомянутых мест. |
|
|
24.7.2006, 16:36
Сообщение
#52
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 5 Регистрация: 3.5.2005 Из: Веселый домик № 10 и ее житель |
Хочу с вами. Маэстро музыку.
Я как и все. |
|
|
24.7.2006, 16:45
Сообщение
#53
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 25.11.2005 Из: такой взялся? |
Цитата(Olek33(черный)) Хочу с вами. Маэстро музыку.
Я как и все. МУЗЫКА БУДЕТ! |
|
|
24.7.2006, 16:50
Сообщение
#54
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 5 Регистрация: 3.5.2005 Из: Веселый домик № 10 и ее житель |
Цитата(snowflake) Цитата(Olek33(черный)) Хочу с вами. Маэстро музыку.
Я как и все. МУЗЫКА БУДЕТ! УРА. Хочу ты веселую про меня. как в бане. Она будет:? |
|
|
24.7.2006, 16:52
Сообщение
#55
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 33 Регистрация: 10.5.2006 Из: Москва, Орехово-Борисово, домик 10 :-) |
Теперь точно знаю - тоже хочу поехать! :grin:
Дата уже не имеет значения. Как большинство решит так и... :bud: |
|
|
24.7.2006, 17:04
Сообщение
#56
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 25.11.2005 Из: такой взялся? |
Цитата(Olek33(черный)) Цитата(snowflake) Цитата(Olek33(черный)) Хочу с вами. Маэстро музыку.
Я как и все. МУЗЫКА БУДЕТ! УРА. Хочу ты веселую про меня. как в бане. Она будет:? я подумаю... :cool: |
|
|
24.7.2006, 17:23
Сообщение
#57
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 5 Регистрация: 3.5.2005 Из: Веселый домик № 10 и ее житель |
Цитата(snowflake) Цитата(Olek33(черный)) Цитата(snowflake) Цитата(Olek33(черный)) Хочу с вами. Маэстро музыку.
Я как и все. МУЗЫКА БУДЕТ! УРА. Хочу ты веселую про меня. как в бане. Она будет:? я подумаю... :cool: Ок. будет мило и приятно |
|
|
24.7.2006, 19:16
Сообщение
#58
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 28 Регистрация: 11.6.2006 Из: из 10-ого домика (Ново-косино) |
что касается места, хотелось бы на Валдай (а там, как фишка ляжет
а так куда угодно, лишь бы в итого всем вместе собраться и отлично время провести!!!!! что касается даты отправления..........на общее усмотрение! З.Ы. + 1 Просто Сис3р |
|
|
24.7.2006, 20:05
Сообщение
#59
|
|
|
БандО ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 209 Регистрация: 29.6.2005 |
Цитата(Yelena) Цитата(Тимка) Цитата(Yelena) ;-) не принципиально, гришь..)) может я на дороге проголосую, тогда хотелось бы знать на какой стоять с "боевым припасом" ;-) О! Уже и о боевых припасах разговор пошел!!!!! Подберу тебя на любой дороге, скажи только где :grin: и кАда... ;-) подбирать придётся только в одном случае, если чуть раньше подскочит семейство Зелёных Жабов со своими "яблочками" , в противном случае хватит и, просто, притормозить..))) "...чуть помедленнееееее кони, чуть помедленннееее..))" Может предложить Зеленому Жабу ;-) перекрасить гешку в зеленнннный цвет и запросить номер с тремя шестёрками..))))) - тогда полный боевой комплект :grin: :grin: :grin: что то я про перекраску и номер не совсем понял..., даже волноваться начал :shock: , а подобрать всю питерскую команду готов где угодно и когда угодно :razz: |
|
|
25.7.2006, 8:54
Сообщение
#60
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Такс, срок голосования закончился, поездка у нас состоится 18-20 августа.
Сегодня я уже буду составлять списки, так что отмечайтесь, отмечайтесь, так как такой возможности расселения, как было в Чудском, может уже не быть! |
|
|
25.7.2006, 8:58
Сообщение
#61
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 25.11.2005 Из: такой взялся? |
Маринэ
А уже есть варианты с домиками??? |
|
|
25.7.2006, 9:14
Сообщение
#62
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
snowflake
Варианты есть, но так как пока с турбазами не связывались, поэтому даже оглашать их сейчас не буду. А пока, очень бы хотелось определится с количеством едущих. |
|
|
25.7.2006, 9:17
Сообщение
#63
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 25.11.2005 Из: такой взялся? |
1/ Маринэ
2/ Сноуфлейк |
|
|
25.7.2006, 9:19
Сообщение
#64
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 19 Регистрация: 5.4.2006 Из: домик № 10... а так - Москва |
И я тоже, только не знаю, на машине или пассажиром.
так что: 1/ Маринэ 2/ Сноуфлейк 3/ Свелена |
|
|
25.7.2006, 9:19
Сообщение
#65
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 22 Регистрация: 28.3.2005 Из: Москва, м.Войковская |
1/ Маринэ
2/ Сноуфлейк 3/ Свелена 4/ can +1 (если на Валдай - то +2) |
|
|
25.7.2006, 9:23
Сообщение
#66
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Регистрация: 24.3.2005 Из: Питер |
Ну и мы на 89% :grin:
|
|
|
25.7.2006, 9:27
Сообщение
#67
|
|
![]() Дура ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 117 Регистрация: 23.1.2006 Из: из домика № 10 |
и я, и я поеду...
в зависимости от даты, поеду либо одна...либо +2 моих диких деток.... |
|
|
25.7.2006, 9:33
Сообщение
#68
|
|
![]() Грязный мексиканец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 376 Регистрация: 6.4.2006 Из: из 10-го домика Мой город: где-то на Минке |
Эхх, кхе кхе, что-то кости заскрипели :old: , пора растрясти - еду :nzd:
|
|
|
25.7.2006, 9:41
Сообщение
#69
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 23 Регистрация: 30.8.2005 Из: Домик № 10 (Москва, ЮЗАО) |
И я естественно!!!
Пропустить такой случай, отметить свой :rev: День Рождение с любимым клубом!!!! НИЗАЧТО!!!!!! :grin: |
|
|
25.7.2006, 9:50
Сообщение
#70
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 28 Регистрация: 10.8.2005 Из: Москва, Бабушкинская |
3
|
|
|
25.7.2006, 9:54
Сообщение
#71
|
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 8 Регистрация: 6.7.2005 Из: М.Р.П.н.М. |
и мну запишите!
|
|
|
25.7.2006, 9:58
Сообщение
#72
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 176 Регистрация: 27.4.2005 Из: М.Р.П.н.М. |
Маринэ
Запиши меня. В количестве 2-х человек. |
|
|
25.7.2006, 11:00
Сообщение
#73
|
|
|
Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 321 Регистрация: 21.2.2005 Из: Москва |
И нас с Игорем, тока мы сможем 18-го после обеда подтянутьси. ;-)
|
|
|
25.7.2006, 11:21
Сообщение
#74
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 33 Регистрация: 10.5.2006 Из: Москва, Орехово-Борисово, домик 10 :-) |
И меня, и меня запишите!!! На Валдай или Селигер, в смысле.
|
|
|
25.7.2006, 11:25
Сообщение
#75
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 18.7.2006 Из: МОСКВА, Семеновская |
БЫВШАЯ МЫША, А НЫНЕ СМБ.
И МЕНЯ ПОСЧИТАЙТЕ. НАС ДВОЕ. |
|
|
25.7.2006, 11:33
Сообщение
#76
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 89 Регистрация: 15.11.2005 Из: Москва,Рязанский проспект Мой город: Москва |
В Псков я с вами ,к сожалению,поехать не смог,но в этот раз постараюсь не пропустить! С 30-го по 11-е еду отдыхать,но связь постараюсь поддерживать.Буду один или с женой :grin:
|
|
|
25.7.2006, 12:52
Сообщение
#77
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 23 Регистрация: 12.1.2006 Из: Санкт-Петербург, Среднеохтинский-Б.Пороховская |
Зе_файнест_дэй плюс один!!! :cool: ;-)
|
|
|
25.7.2006, 14:57
Сообщение
#78
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Оказалось, легче скопировать список из Псковской темы
Список участников поездки "Туда и обратно": Москва Маринэ+1 snowflake НатА+1 (?) Мышь Свелена tata-new+2 Sko can+1 Тата+2 (?) Майя BIGMAN+Малышка Просто Шурик+1 Carambas kdv33+2 olek33(черный)+1 СМБ+1 Solnyshko Тимка+1 Anna+Shlosser2 Nikos+1 Chiken Питер Юргетц+1 Denox Юля СПб+Mini+1(?) kid the_finest_day+1 подлЫй крЫс Анечка Kostiks Кактус+Пыжик (?) Читайте, проверяйте. Никого не забыла, никого лишнего не добавила? ;-) |
|
|
25.7.2006, 14:59
Сообщение
#79
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 4 Регистрация: 20.5.2005 Из: Сергиев Посад |
а я, а я! Мыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыышь!
|
|
|
25.7.2006, 15:26
Сообщение
#80
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 25.11.2005 Из: такой взялся? |
По ходу, турбазу нужно будет оплачивать уже на этой/следующей неделе...ведь времени осталось так мало!!!!
|
|
|
25.7.2006, 15:26
Сообщение
#81
|
|
|
БандО ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 209 Регистрация: 29.6.2005 |
если дорога хорошая, и будут удобства то Я + 1.....
|
|
|
25.7.2006, 15:28
Сообщение
#82
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 25.11.2005 Из: такой взялся? |
Нашёл клёвский ресурс, может поможет в определении с размещением!
Отдых на Валдае и на Удомельских озёрах - сравнительная таблица сервиса, цен и наличия мест по объектам. http://www.putnik.ru/obj/ |
|
|
25.7.2006, 16:50
Сообщение
#83
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 7 Регистрация: 19.2.2005 Из: МОСКВА ЦАО |
Список участников поездки:
Москва Маринэ+1 snowflake Мышь+4 Свелена tata-new+2 Sko can+1 Тата+2 (?) Майя BIGMAN+Малышка Просто Шурик+1 Carambas kdv33+2 olek33(черный)+1 СМБ+1 Solnyshko Тимка+1 Anna+Shlosser2 Nikos+1 Chiken *Tiger*+Ank+1 зелёный жаб+1 AlexV+1 AlexJP+3 Питер Юргетц+1 Denox Юля СПб+Mini+1 kid the_finest_day+1 подлЫй крЫс +1 Анечка Kostiks Кактус+Пыжик (?) Лёля+1 Yelena Diva+1 tapol+1 |
|
|
25.7.2006, 16:54
Сообщение
#84
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
*Tiger*
Тань, если +1 - это Иришка, то я ее к себе, пассажиром ;-) |
|
|
25.7.2006, 17:08
Сообщение
#85
|
|
![]() Тётя Оля ![]() Сообщений: 9 Регистрация: 25.8.2005 Из: Купчинская Гражданка Мой город: Ленинград |
*Tiger*
И МЫ!!! Нас двое! |
|
|
25.7.2006, 17:09
Сообщение
#86
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 23 Регистрация: 2.6.2005 Из: Москва, Сокольники |
Ну да и мы наверное то же..........хотя упс.......нас уже занесли!!! :oops:
|
|
|
25.7.2006, 17:18
Сообщение
#87
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 176 Регистрация: 27.4.2005 Из: М.Р.П.н.М. |
Марина, внеси пожалуйста в списки и Yelena...
|
|
|
25.7.2006, 17:49
Сообщение
#88
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 60 Регистрация: 2.12.2005 Из: "Хорошево-Мневники"СЗАО |
Очень хочется поехать , но пока не знаю как обстоятельства :sad: Но все равно Марин внеси меня +1
|
|
|
25.7.2006, 18:02
Сообщение
#89
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 151 Регистрация: 22.6.2005 Из: и снова пЫтер ... |
*Tiger*
если ниче не изменится - то еду .... возможно +1 |
|
|
25.7.2006, 19:10
Сообщение
#90
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Цитата(подлЫй крЫс) *Tiger*
если ниче не изменится - то еду .... возможно +1 Смотри список внимательно. Ты давно в нем ;-) |
|
|
25.7.2006, 23:29
Сообщение
#91
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
Цитата(*Tiger*) Список участников поездки:
Питер... Юля СПб+Mini+1(?) [/b] Можно убрать знак вопроса против нашего семейства ;-) А куда мы денемся???? |
|
|
26.7.2006, 2:30
Сообщение
#92
|
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 6 Регистрация: 29.7.2005 Из: Санкт Петербург, Бестужевска ул |
и мы хотим!
|
|
|
26.7.2006, 8:11
Сообщение
#93
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Цитата(Юля СПб) Цитата(*Tiger*) Список участников поездки:
Питер... Юля СПб+Mini+1(?) Можно убрать знак вопроса против нашего семейства ;-) А куда мы денемся???? Нет сомнений, что Вы никуда не денетесь ;-) Я просто не уверена была, двое Вас будет или трое ;-) |
|
|
26.7.2006, 9:16
Сообщение
#94
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 89 Регистрация: 15.11.2005 Из: Москва,Рязанский проспект Мой город: Москва |
Какая-то лажа у меня происходит с форумом-то 6 страниц,то 7!!! :shock: Но еще раз подтверждаю-если возьмете,то нас двое :grin:
|
|
|
26.7.2006, 9:56
Сообщение
#95
|
|
![]() Грязный мексиканец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 376 Регистрация: 6.4.2006 Из: из 10-го домика Мой город: где-то на Минке |
Похоже, что по количеству путешествующих :shock: , этот выезд станет рекордным
|
|
|
26.7.2006, 9:59
Сообщение
#96
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Цитата(carambas) Похоже, что по количеству путешествующих :shock: , этот выезд станет рекордным
Да уж! Уже 66 человек, и то ли еще будет!!!! |
|
|
26.7.2006, 13:38
Сообщение
#97
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
|
|
|
26.7.2006, 14:08
Сообщение
#98
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 176 Регистрация: 27.4.2005 Из: М.Р.П.н.М. |
Цитата(Маринэ) Лично мне понравилось вот эта турбаза, но у них нет телефона :cry:
Отправила им письмо по эл. почте. Может, ответят... |
|
|
26.7.2006, 14:13
Сообщение
#99
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Цитата(Тимка) Цитата(Маринэ) Лично мне понравилось вот эта турбаза, но у них нет телефона :cry: Отправила им письмо по эл. почте. Может, ответят... +2 Ну уж на 3 сообщения ИМХО должны ответить ;-) |
|
|
26.7.2006, 14:19
Сообщение
#100
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 176 Регистрация: 27.4.2005 Из: М.Р.П.н.М. |
Цитата(Маринэ) +2
Ну уж на 3 сообщения ИМХО должны ответить ;-) Не напугаем ли..? :grin: |
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:52 |