Странное поведение правой фары. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Странное поведение правой фары. |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 11 Регистрация: 14.12.2009 Из: Кириши ![]() |
Вся беда в том что правая фара как то странно стала загорятся медлено !думал что с лампой поменял местами с левой без изменений!на дальний свет вобще беда сек.5 разгорается и всетит тускло (гаснет тоже медленно) какая то релюшка может или что подскажите!Буду благодарен всем ответам !
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 58 Регистрация: 13.12.2007 Из: Москва ![]() |
А что общий контакт не масса? В противном случае прийдется делить 12В между двумя резисторами - дальнего и ближнего света. И будет падение напряжения на обоих, что наверняка не делается.
Хотя есть и еще один вариант - перевернутого подключения когда общий контакт это +12В а две массы два провода. Но с нашей точки зрения безразлично - что там плюс или нет. Проводов все равно 3 шт. Хотя тоже маловеротяно - всегда отключение питания идет по фазе а не по нулю. Да верно, схему не смотрел потому что нету а искать нет пока необходимости, это все теории из принципов пострения схем. Укусит жареный петух тогда конечно посмотрю. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.7.2025, 20:20 |