getz vs aveo |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
getz vs aveo |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 11.1.2010 Из: москва ![]() |
вот накопила порядка 260 000р. посетили меня муки выбора между авео и гетц. хочу машинку года 2007 купить. но не старее. каких подводных камней и прочих неприятностей можно ожидать при покупке гетца этого возраста?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1050 Регистрация: 12.3.2005 Из: г. Волгоград Мой город: Волгоград ![]() |
Jarlacks
Цитата Чет не заметил я что железо на Авео тоньше))) Толщина проката идущего на авто подобного класса у всех одинаковая.
Цитата Гетц тоже можно запросто помять при выталкивании если взяться неправильно!
Цитата На Гетце например помять капот закрывая его нажав ладонями
плюсадин :grin: Металл одинаково тонкий на большинстве "азиатов", в т.ч. и бизнес-класса ![]() Про европейцев не скажу, т.к. мало их "щупал", но в этом классе и у них все тоже самое. Чуть толще жестянки ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.7.2025, 12:08 |