Светодиоды в головное освещение. Отзывы, рекомендации. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Светодиоды в головное освещение. Отзывы, рекомендации. |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 21 Регистрация: 29.7.2008 Из: Екатеринбург ![]() |
Светодиодные лампы с цоколем H4 в головное освещение и H27/2 в ПТФ. В данный момент на рынке появился огромный выбор светодиодных ламп в головное освещение, противотуманные фары и т.д. Кто-то рекомендует, кто-то жалеет потраченые на лампы деньги... Хотелось бы узнать (у тех, кто уже сталкивался с таким новшеством), стоит ли тратить заработанные на Ноу-Хау? Заранее благодарен.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 164 Регистрация: 22.1.2008 Из: Брянск ![]() |
Светодиодные лампы H4 они все же не предназначены для головного света. смотрел несколько сайтов с предложениями диодных ламп - они все FOG (туманки). Я правда не понимаю смысла таких туманок.
У таких H4 не один источник света а много и соответственно в фокус их все не поместить. Если конечно для каждого диода будет своя оптика - как тут http://www.autoreview.ru/archive/2009/24/audia8/ то да... или будет 1 светодиод (1 на ближний и 1 на дальний свет) с соответствующей яркостью, тогда может и можно будет ставить его в обычную фару |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14.9.2025, 9:38 |