Это ржавчина или что? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Это ржавчина или что? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 94 Регистрация: 16.7.2008 Из: Волгоград Мой город: Волгоград ![]() |
Сегодня помыл машину после зимы и обнаружил,что во многих местах появились рыжие точки,похожие на ржавчину.Сколов на этих местах нет!Как раз там,где старые сколы до металла ржавчины как не было,так и нет!Может кто сталкивался с такой проблемой?
![]() ![]() ![]() Это одни из самых больших пятен.Есть и очень много мелких!Завтра поеду к официалам! |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Кромешник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2485 Регистрация: 20.8.2008 Из: Москва Мой город: мой адрес: Советский Союз ![]() |
AlexJP, У тебя дорестайл был,который я собственными глазами видел)). Так же наблюдаю на протяжении уже наверно лет 4х один дорестайл,тоже серебристый как мой, которого хозяин оббил как консервную банку которой пацаны поиграли в футбол, почти со всех сторон. В одном месте арка колеса вообще разорвана. Так вот там где разорвана только недавно появилась ржавчина! А у меня то рестайл,вот и появились сомнения... Кстати на этом битом дорестайле дверь задка без единой точки.
Сообщение отредактировал Jarlacks - 9.4.2010, 17:59 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14.9.2025, 15:40 |