[Самара] Автопробег, Обсуждение возможных автопробегов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[Самара] Автопробег, Обсуждение возможных автопробегов |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 46 Регистрация: 23.5.2009 Из: Samara Мой город: Самара ![]() |
Скоро весна. Как только переобуемся на летнюю резину можно махнуть в дальние дали весёлой разноцветной колонной. Майские праздники для этого подходят как нельзя лучше. Понимаю что планировать рано, но готовится морально и физически можно начинать уже сейчас. Самым доступным (и по деньгам тоже) и не особо утомительным путешествием стоит рассматривать поездку в город Казань. Тем более что по дороге будут встречаться живописные места для привалов. Давайте высказывать своё мнение.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 46 Регистрация: 23.5.2009 Из: Samara Мой город: Самара ![]() |
Подведём итог 1 мая в 6,00 утра около Метро собираются добровольцы для дальней и увлекательной поездки в Славный город Казань. При себе иметь продовольственный запас для привалов. Полный бак топлива. Хорошее настроение, свежую голову(для водителей). Естественно ден средства. (в меру своих запросов естественно). Фотоаппараты итд.
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 25.1.2010 Из: Самара ![]() |
Подведём итог 1 мая в 6,00 утра около Метро собираются добровольцы для дальней и увлекательной поездки в Славный город Казань. При себе иметь продовольственный запас для привалов. Полный бак топлива. Хорошее настроение, свежую голову(для водителей). Естественно ден средства. (в меру своих запросов естественно). Фотоаппараты итд. Спасибо за инфо. Будем в назначенное время. И всё выше изложенное возьмём с собой. |
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.8.2025, 5:30 |