[СПБ] Ограничение движения |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[СПБ] Ограничение движения |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 37 Регистрация: 13.3.2008 Из: Санкт-Петербург ![]() |
Вообще, есть предложение сделать постоянно прилепленную тему "[СПБ] Ограничение движения". С таким количеством дорожных ремонтов, мне кажется, это актуально.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Старейшина клуба ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1597 Регистрация: 16.12.2004 Из: Москва, м.Дмитровская Мой город: Москва ![]() |
В рамках готовящихся праздничных мероприятий, посвященных 65-й годовщине Победы, ряд центральных улиц Северной столицы будет временно переведен на одностороннее движение, что следует знать питерским автомобилистам, дабы не попасть впросак там, где и в будние дни дорожный трафик сулит мало хорошего.
В период с 4-8 мая 2010 года движение по улице Рубинштейна будет организовано в направлении от Загородного проспекта к Невскому проспекту. Проезд по Щербакову переулку будет организован в направлении от набережной реки Фонтанки к Загородному проспекту, сообщает пресс-служба Дирекции по организации дорожного движения Санкт-Петербурга. На сайте дирекции приводится схема движения, разработанная по результатам транспортного обследования, которое выявило проблему перенасыщения транспортом улицы Рубинштейна. Согласно расчетам дирекции, реализация этой схемы поможет разгрузить указанные улицы, а также исключить проблему встречного разъезда на улице Рубинштейна, обеспечить двустороннюю парковку автомобилей и тем самым повысить безопасность дорожного движения в указанном районе, пишет "Деловой Петербург". Особое внимание в схеме организации дорожного движения было уделено информированию автомобилистов, выезжающих с дворовых территорий, путем установки знаков 5.7.1. и 5.7.2 – выезд на дорогу с односторонним движением. Отсюда. |
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.6.2025, 23:48 |