Облезла краска на антенне и поводках щеток, Что делать? Покрасить, заменить, забить? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Облезла краска на антенне и поводках щеток, Что делать? Покрасить, заменить, забить? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 57 Регистрация: 1.6.2007 Из: Санкт-Петербург, Демьяна Бедного Мой город: Санкт-Петербург ![]() |
Кто нибудь имел на своих машинках такие проблемы? Почти половина антенны облезла и теперь она черно-серебристая. Это мне бросается в глаза, но не так как поводки "дворников", которые облезли в районе крюков и теперь они ржаво-черные.
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 100 Регистрация: 22.2.2009 Из: Москва ![]() |
Чобы не красить: термоусадочная трубка черного цвета (используется в электрике и продается на любом строительном рынке), надеваем на антенну, греем над газом, трубка "усаживается", результат на лицо.. Вот только сможешь ли отвернуть антенну для этой операции. Закисает, и есть вероятность обломить резьбу.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13.8.2025, 2:14 |