Тормоза GETZ, (ABS, эффективность, проблемы) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Тормоза GETZ, (ABS, эффективность, проблемы) |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 18 Регистрация: 6.7.2010 Из: Санкт-Петербург Мой город: Санкт-Петербург ![]() |
При выборе машины (первая) много ходил по тест-драйвам и очень не очень нравились машины с резкими (чуть коснулся - и носом в панель) тормозами. Купил GETZ и спустя год думаю не мягковаты ли тромоза? Для резкого замедления приходится чуть не в пол давить. Может там воздух или это нормально для машины?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 34 Регистрация: 29.3.2010 Из: У Тандема ![]() |
Помогите, ездил на тех осмотр, дали бумагу с надписью- эфективность рабочей тормозной системы 42%, устранить в течении 20 дней. Че делать? Щас тормоза прокачал- усилия на педаль вроде не изменилось, но хочу еще раз на тех осмотр съездить, может прокатит?! Еще вопрос- сколько раз можно к ним езъдить? Помогите. Буду благодарен.
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Писатель со стажем ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 627 Регистрация: 10.12.2009 Из: Москва ![]() |
Помогите, ездил на тех осмотр, дали бумагу с надписью- эфективность рабочей тормозной системы 42%, устранить в течении 20 дней. Че делать? Щас тормоза прокачал- усилия на педаль вроде не изменилось, но хочу еще раз на тех осмотр съездить, может прокатит?! Еще вопрос- сколько раз можно к ним езъдить? Помогите. Буду благодарен. У меня ситуация 1 в 1. "Ээ, да у тебя задние тормоза ваще не тормозят!" Езжайте на СТО в другую смену. Скорее всего, они просто денежку срубить хотят. Ездить к ним можно скока угодно- только охота ли в очереди стоять. И еще слабые задние тормоза- болезнь всех Гецев, так мне в сервисе сказали. Сообщение отредактировал Viktor22 - 18.7.2010, 14:20 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.8.2025, 15:09 |