(Мск) Ищу маленький ресторан или зал для банкета, недорого и вкусно желательно )) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(Мск) Ищу маленький ресторан или зал для банкета, недорого и вкусно желательно )) |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Кенгуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 305 Регистрация: 30.10.2007 Из: Москва, Фрунзенская Мой город: Москва ![]() |
Хотим с одноклассниками встретиться в каком-то культурном месте, а не, как всегда, у меня. Поэтому ищется небольшой зал (человек на 25-30 максимум) или маленький ресторанчик, где вкусно кормят и желательно не очень дорого.
Посоветуйте что-нибудь )) |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Не могу остановиться ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1437 Регистрация: 13.6.2008 Из: Москва (Ясенево) ![]() |
на подколокольном переулке есть кафе ДИАЛ (подколокольный пер. 16/2... очень не плохие блюда и бюджетно... народа мало... по выходным билиард на халяву... мона кальяном накурицо занедорого... в общем полноценный отдых с блэкджеком и шлюхами (с)
|
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13.8.2025, 7:59 |