Где переночевать под Москвой |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Где переночевать под Москвой |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 89 Регистрация: 31.7.2008 Из: Череповец ![]() |
Одноклубники, подскажите, где остановиться под Москвой, въезжая в нее по Ленинградке или Ярославке. На ночь в мотеле. Интернет не очень помогает, а наугад ехать не хочу ибо еду с семьей! Спасибо..
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Пушистая няша ![]() ![]() Сообщений: 41 Регистрация: 6.2.2008 Из: Мытищи ![]() |
в Мытищах есть гостиница Лекко (номер 3500 руб) и есть Герда, это перестроенное общежитие, там вроде бюджетнеенько, где то в районе 1500-2000 за комнату 2-х местную) от МКАД км 1,5 где то))
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 38 Регистрация: 29.5.2010 Из: Мытищи Мой город: Мытищи ![]() |
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Пушистая няша ![]() ![]() Сообщений: 41 Регистрация: 6.2.2008 Из: Мытищи ![]() |
в Мытищах есть гостиница Лекко (номер 3500 руб) и есть Герда, это перестроенное общежитие, там вроде бюджетнеенько, где то в районе 1500-2000 за комнату 2-х местную) от МКАД км 1,5 где то)) интересно откуда ты это все знаешь???))) я многа чего знаю)) кстати есть еще не плохой мини-отель в Химках http://www.northstarhotel.ru/rus/new.html проверено на иностранных гражданах))) |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#5
|
|
Таец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 269 Регистрация: 26.9.2005 Мой город: City ![]() |
|
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4.8.2025, 13:26 |