Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

подскажите,плиз,кто сталкивался с проблемой замены масла на СТО?, поменял масло на станции, а через 5 дней,утром обнаружил его отсутсвие
Doki
сообщение 25.12.2010, 14:01
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 20
Регистрация: 28.9.2009
Из: Санкт-Петербург

Мой город: Санкт-петербург



ситуация такая:поменял масло на станции в понедельник,, а через 5 дней, сегодня, утром обнаружил его отсутсвие,минимум загорелся, открыл капот -глянул, а там вся защита в масле, на щупе минимум, видно фильтр сорвало, еще в добавок не могу найти квитанцию и договор, но у них подписывал второй экземпляр, хочу еххать к ним, настаиватьна повторной замене за их счет, кто подскажет, как лучше сделать, если они в отказ пойдут?

Сообщение отредактировал Doki - 25.12.2010, 14:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
GhosT_85
сообщение 25.12.2010, 16:44
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 37
Регистрация: 9.11.2010
Из: Сургут

Мой город: Сургут



Тут многое ещё зависит от того, где масло менялось. Если на хорошем, известном СТО, то в отказ пойти не должны, им репутация дороже. А вот на каком-нибудь "ара-сервисе" могут и послать далеко-далеко.

З.Ы. Я после замены масла чек положил в один пакет с оставшимся маслом, а гарантию давали 1 месяц.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.8.2025, 17:26