Гололед в Москве (МСК), не идется и не едется... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гололед в Москве (МСК), не идется и не едется... |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 193 Регистрация: 9.12.2008 Из: Москва Мой город: Москва ![]() |
Сегодня подошла к машине, чтобы поехать на заправку, а на ней корка льда, да такая, что ничего не открывается. Еле открыла правую переднюю дверь. Кое-как доползла до теплой парковки (благо, ТЦ "Ашан-сити" недалеко) тока там и отогрела. Слой льда на машине был толщиной в сантиметр. А кто как свою мафынку освобождал из-подо льда?
Сообщение отредактировал Olchik_902 - 26.12.2010, 20:38 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Таец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 269 Регистрация: 26.9.2005 Мой город: City ![]() |
Вокруг двора как Мамай прошёл, половины деревьев больше нет. На уцелевших нет половины веток. Днём под тяжестью льда большое дерево склонилось и уперлось обледеневшими ветками мне в окно. Пришлось принимать меры, дабы спасти стекло.
Пока шёл от Пражской до дома, видел минимум два обрыва проводов на фонарных столбах. Провода лежали на машинах. Трамваи в Чертаново весь день не ходят (обрывы контактной сети), уличного освещения до сих пор нет, вся Чертановская в темени. Фотки будут завтра, сейчас почему-то не загружаются на фотофайле. |
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.7.2025, 20:34 |