Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Москва присоединится сегодня к международной акции «Час Земли», аккуратнее сегодня...
AnnNikol
сообщение 26.3.2011, 9:49
Сообщение #1


Кенгуру
*****

Сообщений: 305
Регистрация: 30.10.2007
Из: Москва, Фрунзенская

Мой город: Москва



На "Час Земли" в Москве обесточат МГУ, мэрию, Киевский вокзал и другие объекты
Москва. 26 марта. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - В департаменте природопользования и охраны окружающей среды сообщают, что 26 марта в Москве пройдет очередная акция, приуроченная к так называемому Часу Земли.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе департамента, в Москве планируется на короткое время обесточить более 75 объектов.

"Среди них здание МГУ и трамплин на Воробьевых горах, здание мэрии на Новом Арбате, 36, Бородинский и Новоарбатский пешеходные мосты, а также пешеходный мост у Киевского вокзала, сам Киевский вокзал и ансамбль "Европа". Большая и малая спортивные арены и дворец спорта в "Лужниках", президиум РАН, радиобашня на Шаболовке, московские "высотки", ресторан "Пекин" и еще около 10 эстакад и мостов", - сказал собеседник агентства.

В департаменте уточнили, что отключение электричества на указанных объектах произойдет с 20:30 до 21:30.

http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=182960
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Varya
сообщение 27.3.2011, 15:58
Сообщение #2


Валя
***

Сообщений: 85
Регистрация: 3.7.2008
Из: Москва




А зачем?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.8.2025, 12:59