Хотели бы вы чтобы ваш Гетц имел пассажирскую подушку? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хотели бы вы чтобы ваш Гетц имел пассажирскую подушку? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Руководитель "Hyundai Getz Club" ![]() Сообщений: 457 Регистрация: 27.9.2004 Из: Москва ![]() |
Уважаемые дамы и господа! У вас есть шанс внести/или не внести свою лепту в расширение опций поставляемых в Россию автомобилей Hyundai Getz. Итак речь идет о комплектовании машин пассажирской подушкой безопасности. Суть вопроса на который вам предлагается ответить: В данный момент что бы вы купили, Ваш автомобиль по Вашей цене (Вариант №1), или такой же с пассажирской подушкой по цене + 300 долл (Вариант №2)? Полученная информация может помочь повлиять на изменение поставляемых в Россию комплектаций и возможно спасти чью то жизнь (простите за патетику, но это по сути так, ведь речь идет о жизни пассажиров).
ЗЫ вопрошающим отвечу. На сей альтруистический шаг меня натолкнул вопрос Wondrous в теме вопросов к Карнету. Так вот Карнет готов пойти нам на встречу...просто к сведению... Сообщение отредактировал Александр23 - 4.1.2011, 20:41 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Не могу остановиться ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1376 Регистрация: 11.2.2005 Из: Югорск, ХМАО ![]() |
меня практический вопрос интересует - судя по фоткам евро-гетцев, у них боковые подушки крепятся на боках спинок сидений. М.б. там под обшивкой сидушки уже точки крепления есть? Т.е. купил боковые подушки, привинтил, подключил проводами к блочку SRS, и оно заработает? Блочок по идее у них всех одинаковый, 4-подушечный.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 20:24 |