Год выпуска "старше" года покупки. Плюсы и минусы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Год выпуска "старше" года покупки. Плюсы и минусы |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 11 Регистрация: 26.2.2006 Из: Самара ![]() |
Вчера был неприятно удивлен изменением комплектаций на Хуньдаёвском сайте. Собирался брать TB05 в мае, но в мае, говорят, будут уже 2006 года... Как вы считаете - брать сейчас 2005 года и плюнуть на мгновенное "старение" машины на 1 год, или дождаться машинок 2006 года? Вроде как у нас в Самаре есть во всех салонах такая комплектация... и цвета подходящие.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 370 Регистрация: 24.2.2005 Из: Москва, Новогиреево ![]() |
Цитата(Алекса) Я считаю, что лучше заплатить больше, чем брать годовалую машину, что и сделала в прошлом году. Для покупателя моей машины она будет 2005 года выпуска, а в феврале она собрана или в декабре, значение врядли будет иметь.
Вот именно! Если не имеет значения, зачем платить больше?! |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 5:04 |