Подсветка багажника |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подсветка багажника |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Регистрация: 24.3.2005 Из: Питер ![]() |
Родная никак не устраивала изначально, пару лет тому назад сделал себе самодельную подсветку на светодиодах, было неплохо, но несколько светодиодов перестали светить. А поскольку у меня уже давно была куплена светодиодная геметичная лента 1 м, решил её использовать. Разрезал пополам, каждую половину сложил пополам с склеил друг с другом, получилась лента 25 см с двойным рядом светодиодов. Приклеил под выступами, на которые опирается полка багажника. Питание взял от родной подсветки.
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 998 Регистрация: 22.4.2009 Мой город: М.О ![]() |
Берёшь фонарик проволочку с крючком и ловишь его ...... клемник очень туго вставляется в плафон сам не отвалится значит что то там "химичил" старый хозяин.
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 31 Регистрация: 20.5.2011 Мой город: Владимир ![]() |
Берёшь фонарик проволочку с крючком и ловишь его ...... клемник очень туго вставляется в плафон сам не отвалится значит что то там "химичил" старый хозяин. Сделал все как ты посоветовал, очень быстро его достал и подключил, также очень помогло фото, присланное Александр23, спасибо за помощь. Сообщение отредактировал Sc@ld - 17.6.2011, 14:47 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 8.8.2025, 19:46 |