Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Гаишники будут поить водителей
Алеф
сообщение 28.7.2011, 13:38
Сообщение #1


старослужащий
**********

Сообщений: 1443
Регистрация: 10.7.2008
Из: Московская область

Мой город: Одинцово



Посты ДПС в Москве начинают оснащать кулерами с водой, которыми смогут воспользоваться все желающие, сообщает МВД РФ. С предложением помочь гражданам, плохо переносящим жару, выступил общественный совет при министерстве, и полицейские идею поддержали.

Все 36 стационарных постов ДПС Москвы и 14 постов Подмосковья будут оборудованы кулерами с 19-литровыми баллонами с водой для питья. Запасы воды будут регулярно пополнять: планируется, что за время сильной жары может быть израсходовано до 38 тыс. литров питьевой воды. Также посты ДПС будут укомплектованы одноразовыми стаканчиками. Заодно планируется проверить комплектность аптечек у нарядов полиции – в жару это тоже актуально.

Впрочем, если сегодня столбик термометра в столице поднимется до +33С, к выходным жара спадет (до 26-28С), а следующая среда и вовсе может оказаться прохладной: по прогнозу – 19-21С и небольшой дождь.

© auto.mail.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
DROVOSEK
сообщение 29.7.2011, 12:51
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 15.11.2008
Из: Чувашия




Причина остановки? А водички не желаете попить?! Проехать пост без приключений - мечта каждого автомобилиста. И останавливаться там будут только в случае крайней необходимости. Разве что, во время проверки документов, заодно и водички попить!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12.8.2025, 11:27