Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

В ноябре в Москве откроют еще две выделенные полосы
Алеф
сообщение 21.10.2011, 17:14
Сообщение #1


старослужащий
**********

Сообщений: 1443
Регистрация: 10.7.2008
Из: Московская область

Мой город: Одинцово



В ноябре на шоссе Энтузиастов в Москве откроется выделенная полоса для общественного транспорта. Как сообщает пресс-служба префектуры Восточного округа столицы, в настоящее время на шоссе организована полоса реверсивного движения, а 15 ноября будет запущена выделенная полоса для общественного транспорта. Такие меры позволят существенно облегчить ситуацию на магистрали, как это произошло на Щелковском шоссе, где благодаря выделенной полосе средняя скорость общественного транспорта увеличилась с 18 до 25 км/ч.

В префектуре также добавили, что 20 ноября полоса реверсивного движения, а также выделенная полоса для общественного транспорта появятся на Ярославском шоссе. Напомним, ранее мэр Москвы С. Собянин пообещал открыть отдельные ряды для муниципального транспорта на всех 19 вылетных магистралях Москвы, а также на Садовом кольце.

© autonews.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
kirill@KIA
сообщение 21.10.2011, 23:42
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЮАО




Цитата(Алеф @ 21.10.2011, 18:14) *
Такие меры позволят существенно облегчить ситуацию на магистрали, как это произошло на Щелковском шоссе, где благодаря выделенной полосе средняя скорость общественного транспорта увеличилась с 18 до 25 км/ч.


лучше бы они написали как упала скорость до 0 например на профсоюзной улице или на пр. Андропова...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.9.2025, 15:45