Кнопка ремня безопасности водителя, Красненькая такая, не возвращается в исходное положение после нажатия( |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кнопка ремня безопасности водителя, Красненькая такая, не возвращается в исходное положение после нажатия( |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 44 Регистрация: 26.7.2011 Из: Екатеринбург Мой город: Екатеринбург ![]() |
Красная кнопка ремня безопасности водителя (на которую нажимают чтоб отстегнуться) после нажатия не возвращается обратно. Так и остается нажатой, и не пристегнуться обратно.. Я работаю торговым представителем - езда по точкам, соответственно пристегиваюсь и отстёгиваюсь по десять раз в день. Очень напрягает когда садишься в машину и ждешь пока эта ... кнопка обратно отожмётся!
Что делать? Почему так? |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Писатель со стажем ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 564 Регистрация: 15.12.2007 Из: Три Шурупа ![]() |
Если она таки рано или поздно возвращается на место, значит, пружина работает. Скорее всего что-то мешает нормальному скольжению толкателя- загрязнение и т.п.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 8.8.2025, 12:57 |