Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Разница цен в Автосалонах Москвы и Ростова, обсуждение
Greek555
сообщение 27.12.2011, 10:38
Сообщение #1


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 21.12.2011

Мой город: Ростов-на-Дону



День добрый ! Смотрел 2недели назад цены на новые машины в Московских автосалонах-чем был удивлен! цены на основных производителей ниже от 50 до 110 тысяч. Заинтересовавшись...увидел "Соляриса за 375т.р. в самой простой комплектухе...звоню в салон - спрашиваю у менеджера: так и так.... -он отвечает -да все правда типа приезжайте все что на сайте в наличии и цены такие-же...! В три салона позвонил разных -сказали что да так и есть! ссылку одну из многих для примера скину ниже:

http://autom.su/autos/brand_8

РАЗВОД или ИСТИНА???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
MsmuAlligator
сообщение 28.12.2011, 9:31
Сообщение #2


Почетный Гетцевед
******

Сообщений: 442
Регистрация: 16.5.2010

Мой город: Москва



Цитата(Greek555 @ 27.12.2011, 12:38) *
Смотрел 2недели назад цены на новые машины в Московских автосалонах-чем был удивлен! цены на основных производителей ниже от 50 до 110 тысяч.

смотреть цены всё же лучше у официалов. там они реальные... а в загадочных автосалонах обычно есть какие-то дополнительные условия, что есть какая-то комиссия за оформление, или цены действительны только при оформлении кредита и тп
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.7.2025, 3:29