Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

сварачивается масло, технический вопрос
машачек
сообщение 29.3.2012, 23:25
Сообщение #1


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 29.3.2012

Мой город: спб



Товарищи столкнулся с проблемой, getz 1.4 2007 куплен новым,
описание
густеет масло
превращаясь в нечто похожее на солидол после 4-5т км от замены, появилось. сразу после покупки, машина была снята с гарантии..
консистенция, примись не имеет запаха(бензин, горелого) цвет как гуталин,свежим маслом не разболеться, промывкой не смывается, после снятия поддона соскребали со стенок.. масло 5w40 совершенно разных производителей пробовали.фильтра тоже разные
как ведет при этом авто
загорается лампа давлен масла, в начале на средних потом на высоких оборотах, цокают масло компенсаторы( через сутки 2ое когда машина стоит этого не наблюдается(не большой промежуток времени 2-3 дня))двигло работает ровно ,тосол в норме ,(уровень не меняется), раход до 6 ти по городу ( заливали и 92-95 в разных заправках .
просьба давать конкретные рекомендации и причины происходящего...без глупых вариантов типа замени масло аль фильтр или сдай на металлом ... итд
если есть подобная тема заранее извиняюсь, дайте ссылку ,а то конкретики я лично что-то не нашел..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Gambino
сообщение 4.5.2012, 12:48
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 24.4.2012

Мой город: Уфа



Как успехи?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.8.2025, 23:49