Постоянно работает насос ABS, getz 1.1 2003 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Постоянно работает насос ABS, getz 1.1 2003 |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 27 Регистрация: 5.5.2012 Мой город: spb ![]() |
На панели горит ABS и Brake и постоянно гудит насос ABS при включении зажигания, приходится вытаскивать предохранитель 16(ЭБУ ABS, разъем для удаленя воздуха) который на 40A в монтажном блоке под капотом что бы перестал молотить. Где искать проблему? Заранее спасибо.
|
![]() |
|
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 203 Регистрация: 6.11.2009 Из: Санкт-Петербург Мой город: Питер ![]() |
Нет там насоса. Да и зачем насос когда вы создаёте давление нажатием на педаль + с использованием вакуумного усилителя. Давление вполне достаточное. Поэтому во время экстренных торможений на машине оснащённой абс всегда советуют просто со всей силы ударить по педали тормоза ногой и так удерживать её нажатой.
Не путайте с тормозной системой грузовиков. ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11.8.2025, 17:10 |