Замок багажника, глюки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Замок багажника, глюки |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 52 Регистрация: 20.12.2004 Из: С.-Петербург Мой город: Питер ![]() |
Коллеги, случилась неприятность... Такое впечатление, что хрюкнулась пружинка в замке задней двери. Проявляется в том, что ручка после открытия не возвращается назад. Соответсвенно, дверь не закрывается. Если ручку принудительно вернуть в "закрытое" положение, все становится ОК. Конечно, "на скорость не влияет", но как-то неприятно. Никто не встречался?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 5 Регистрация: 11.7.2010 Мой город: Пермь ![]() |
Сегодня столкнулся с такой же бедой-захлопнул багажник и все... Не открывается больше. Ручка не нажимается,замок ключом открывается-закрывается. А ручка вообще не шевелится. Что посоветуете?
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 109 Регистрация: 14.12.2010 Из: Москва Мой город: Москва ВАО ![]() |
Сегодня столкнулся с такой же бедой-захлопнул багажник и все... Не открывается больше. Ручка не нажимается,замок ключом открывается-закрывается. А ручка вообще не шевелится. Что посоветуете? Нужно откинуть задние сиденья и из салона снять лючок на обшивке двери багажника (размер где-то 15х15 см), будет видна тяга (металлический пруток около 4 мм в диаметре), вот за эту тягу дернуть и толкнуть дверь от себя! Должно помочь, вот только не помню куда тягу дергать, вверх или вниз. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 3:29 |