Как заменить болт переднего рычага подвески |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как заменить болт переднего рычага подвески |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Тульский Пряник ![]() ![]() Сообщений: 41 Регистрация: 27.11.2011 Из: Тула Мой город: Тула ![]() |
Проблема вот в чем: погнулся болт крепления правого рычага к подрамнику. Очень нужен код зап части. Обыскал все темы - не нашел. Картинку прилагаю.
В сервисе сказали ничего страшного, но почему то не верится, да и стуки наблюдаются в подвеске когда руль до упора выкручиваешь и сдаешь назад.
Прикрепленные файлы
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Писатель со стажем ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 602 Регистрация: 5.9.2008 Из: Гетц Мой город: М.О. ![]() |
Это вроде как тот же сайлентблок задний передней подвески (если я ничего не путаю):
http://getz-club.ru/forum/index.php?showto...60&start=60 Вот тут все элементы подвески: http://www.elcats.ru/hyundai/Parts.aspx?Mo...02b0&Title= Сообщение отредактировал Varan - 30.7.2012, 12:43 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.8.2025, 17:41 |