Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Москва откажется от части выделенных полос
Алеф
сообщение 2.8.2012, 11:37
Сообщение #1


старослужащий
**********

Сообщений: 1443
Регистрация: 10.7.2008
Из: Московская область

Мой город: Одинцово



В Москве ликвидируют часть выделенных полос для общественного транспорта. Речь идет о недействующих полосах в некоторых частях города. Как заявил пресс-секретарь департамента транспорта столицы Жанна Терехова, ряд полос решено не вводить в действие, пока дорожная сеть не будет оборудована заездными карманами и разворотными площадками.

На Звенигородском и Дмитровском шоссе уже начался демонтаж знаков, а вскоре там появится и прерывистая линия разметки. Тем не менее, полностью отказываться от выделенных полос для общественного транспорта власти города не намерены. В настоящее время подобные полосы есть на Ярославском шоссе, Мичуринском и Севастопольском проспектах, Щелковском, Волоколамском, Аминьевском и Ленинградском шоссе, Липецкой и Бакинской улицах, а также улицах Обручева и Лобачевского.

Всего же до конца 2012 года планируется строительство 10 новых разворотных площадок для автобусных экспресс-маршрутов: на Ленинградском, Ярославском, Рублевском, Щелковском шоссе и шоссе Энтузиастов, на Ленинском, Севастопольском и Волгоградском проспектах, а также на Люблинской и Профсоюзной улицах.

© auto.mail.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
rkob
сообщение 2.8.2012, 13:08
Сообщение #2


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 62
Регистрация: 1.9.2010
Из: Нагатинский затон

Мой город: Москва/Чебы



На звенигородке в центр знаки еще висят, но уже прерывистая. В область и знаки и сплошная. Там еще 3 камеры висят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.6.2025, 9:30