OBD II Bluetooth сканер (безопасно ли оставлять в диагностическом разъеме на постоянку) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OBD II Bluetooth сканер (безопасно ли оставлять в диагностическом разъеме на постоянку) |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 11 Регистрация: 15.2.2012 Мой город: Санкт-Петербург ![]() |
Купил OBD II сканер с Bluetooth интерфейсом... Нехочется постоянно втыкать и вынимать его из разъема... Безопасно ли оставлять его в разъеме постоянно... Или существует вероятность того что может случится возгорание в следствие кототкого замыкания в виду использования некачественных китайских компонентов или некачественной китайской сборки - пайки... сканер elm327 mini (на фото самый маленький).
![]() Сообщение отредактировал spyke3 - 14.12.2012, 0:39 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Кромешник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2485 Регистрация: 20.8.2008 Из: Москва Мой город: мой адрес: Советский Союз ![]() |
З.Ы. Только на фото левота какая-то кетайская. BT-ECU по крайней мере сертифицирован и имеет все гарантии производителя. А так же программу прописанную специально для Гетц-Акцент и техподдержку.
Сообщение отредактировал Jarlacks - 14.12.2012, 15:04 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 15:46 |