Периодический свист в машине! Что это? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Периодический свист в машине! Что это? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 65 Регистрация: 24.5.2009 Из: Москва, СВАО ![]() |
Машину водит мама, сам не слышал, но по её словам, последнее время в машине иногда, особенно на скорости, раздается, что то типо свиста, как от детской свистульки. Что это может быть? Подскажите плиз.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 101 Регистрация: 4.8.2010 Из: г.Железнодорожный Мой город: Московская область ![]() |
Очень большая вероятность, что это ремни ГУРа или генератора. Ремни-копеечные. Было-было-знаем-знаем! Попробовать поменять и правильно натянуть. Работы минут на 20-30. После снятия ремней попробовать рукой люфт помпы, и повращать её рукой, прислушиваясь к её поведению. Просто Вы не указали пробег машинки. Дерзайте и Удачи Вам!!!
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 26 Регистрация: 25.2.2011 Из: Сочи Мой город: Сочи ![]() |
Очень большая вероятность, что это ремни ГУРа или генератора. Ремни-копеечные. Было-было-знаем-знаем! Попробовать поменять и правильно натянуть. Работы минут на 20-30. После снятия ремней попробовать рукой люфт помпы, и повращать её рукой, прислушиваясь к её поведению. Просто Вы не указали пробег машинки. Дерзайте и Удачи Вам!!! Пробег 19000 км. Для ремней ГУРа это мизер. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.8.2025, 12:06 |