Установка сигнализации при покупке - только салонная? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Установка сигнализации при покупке - только салонная? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 18 Регистрация: 4.4.2006 Из: Санкт-Петербург ![]() |
Покупаю Гетц в Восток-Авто (Питер), в кредит. В салоне сказали, что сигнализация долна быть только у них купленная. Это везде так?
И что ставить из механики - защиту коробки или защиту капота? |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 15 Регистрация: 28.4.2006 Из: оттуда ![]() |
Цитата(kotanna) Я еще не застраховалась, только собираюсь - машину жду со дня на день. Из предложенных выбрала Прогресс-Неву. Но она требует сигналку и замок на коробку или на капот.
Сигналку буду ставить в салоне - Центурион с обратной связью. Узнавала в других местах - там стоимость сигнализации с установокй несколько выше чем в ВостокеАвто. Что за комплектацию ждете и какого цвета? Какие доводы в пользу Центуриона? Изначально хотел 05efh в красном или желтом цвете с красным салоном (гыгыгыгыгы...). Потом понял, что муки выбора - от лукавого... в смысле хрен чего тут выберешь, даже просто самой 05 комплектации в любом цвете может не достаться до конца лета. В общем ухватил внезапно предложенную 04efh с blue onyx и серым салоном. Жду. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.7.2025, 17:55 |