Перестал работать прикуриватель, подскажите ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Перестал работать прикуриватель, подскажите ? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Не могу остановиться ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1838 Регистрация: 17.1.2006 Из: Московия ![]() |
Подскажите-расскажите... Перестал работать прикуриватель и розетка рядом с ним, на разъеме, который находится в бороде нет +12. Вроде перебрал все предохранители в салонном щитке - все целы... Куда идет провод от прикуривателя, у меня этот провод зеленого цвета. Кто знает, просветите.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 19.5.2013 Мой город: Тверь ![]() |
У меня в комплектации есть прикуриатель, но нет розетки 12v 120W. Хотел попросить код на эту розетку для самостоятельного приобретения и установки.
Возможно нужен и дополнительный хвост с разъмами ..... тогда его код тоже пригодиться. Сообщение отредактировал vda_tver - 2.9.2013, 22:11 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.6.2025, 4:15 |