Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Периодичный стук у колеса
bls
сообщение 6.11.2013, 19:28
Сообщение #1


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 22.10.2013

Мой город: Екатеринбург



День добрый.

У меня Гетц 1.6 GLS 2006.
При движении появился периодичный глухой звук со стороны заднего левого колеса. Периодичен относительно скорости, т.е. еду чуть быстрее - звук чуть чаще, медленнее - реже. При большой скорости сливается и почти незаметен, лучше всего слышно при торможении, когда отпускаю педаль газа и еще не давлю на тормоз.

Осмотрел колесо - камешков или других посторонних объектов нет. Планирую задомкратить и покрутить, но не знаю что слушать и куда смотреть. В сервис с такой ерундой ехать неохота.

Подскажите, за что там может цепляться колесо, или откуда еще может исходить подобный звук?
Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
bls
сообщение 19.11.2013, 21:04
Сообщение #2


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 22.10.2013

Мой город: Екатеринбург



Был в сервисе, долго тестировали подвеску. С левым задним колесом все ок. Оказалось, что на переднем левом были незатянуты болты, а звук через весь салон отдавался сзади. Вот и получается, на заднем я всё проверил, а в переднее лезть и не подумал=(
Вот так вот. Спасибо всем за советы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.8.2025, 23:17