Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Одиночный писк после начала движения
demontsk
сообщение 23.12.2013, 14:52
Сообщение #1


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 115
Регистрация: 24.1.2013

Мой город: Tomsk



В общем предистория. Сегодня мой аккум не смог завести машины. Я его снял. Зарядил, машина была без аккумулятора часа 4. Установил, машина завелась.
Секунд через 20-30 после начала услышал предположительно из колонок одиночный такой Пииип и все. К вечеру про это забыл, но когда отъезжал от офиса произошло то же самое. Так вот что может издавать этот звук и почему? :) Пытался повторить на светофоре, выключить зажигание на пару секунд и завести. Но Пиип не появился. Незнаю может надо было вытащить панельку заглушить двигатель и так попробовать.

Что может так пищать и почему? :)
Вариантов 3: Магнитола JVC, сигнализация Tomohawk 9010 или сам Гетц :)

По поводу магнитолы, память станций сохранилась но например демо-режим включился вновь.


Может кто сталкивался?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Лев_Тюкин
сообщение 23.12.2013, 17:05
Сообщение #2


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 152
Регистрация: 27.4.2008

Мой город: область



Демо режим включился потому, что снимали аккумулятор (у меня так же на одном из гетцев на втором еще не пробовал), по поводу писка у меня есть писк тройной если не вытащить панельку при вынимании ключа, попробуйте вытащить панельку и станет понятно что пищит, но думаю что магнитола
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.8.2025, 17:23