щётки стеклоочистителя., помогите! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
щётки стеклоочистителя., помогите! |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 26 Регистрация: 24.6.2014 Из: Санкт-Петербург Мой город: санкт-петербург ![]() |
здравствуйте. меня зовут Дарья. сегодня решила поменять дворники. купила новые как оказалось каркасные. изрезав все руки сняла старые, а новые так и не надела... подскажите как их смонтировать ? там две плассмассовые хрени... я их как только не крутила.. ну не совпадают они ни как.. помогите как их вставить.. сижу плачу.. тупая наверно такая я... в инете ничего не нашла... там только сняли и поставили... а как собрать ничего нет..
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Не могу остановиться ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1446 Регистрация: 2.4.2009 Из: Москва,ЮЗАО. Мой город: Москва. ![]() |
Уже от двоих слышал, что у Бош резина стала дерьмовая. Не могу ничего сказать, я их никогда не ставил, а покупал только оригинал. Теперь купил в Кореане корейские Apro Racle, уже сделанные под Гетц. Очень понравились, ц.1100 руб.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 9:59 |