Стук и хруст под передним колесом |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стук и хруст под передним колесом |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 23.10.2012 Из: Магнитогорск Мой город: магнитогорск ![]() |
Доброго времени суток! подскажите, пожалуйста! недели 2 назад стала замечать при езде по неровностям небольшой стук под передним левым колесом. появлялся при переезде лежачих полицейских и других больших неровностей. а вчера стук и даже какой то скрежет стал сильнее и просто даже на небольших неровностях. что это может быть? и опасно ли с этим ездить, т.к. в сервис нет возможности проехать ближайшие пару дней.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Не могу остановиться ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1448 Регистрация: 2.4.2009 Из: Москва,ЮЗАО. Мой город: Москва. ![]() |
У меня появился хруст и стук при вращении руля. (Ваг) Взялся с правой стороны за опорную чашку - отдаёт очень сильно, передаваясь и на другие детали подвески. Был уверен на все 100, что опорный подшипник. Решил его поменять сам, т.к. работа около 5 тыс плюс запчасть. Снял целиком стойку, потому что не смог стянуть вниз кулак с аммортизатора. Итог: Заменил на Лемфёрдер, а стук и скрип остался. Позже на яме удалось выявить источник - это нижняя часть стойки стабилизатора. Ставил Zekkert. Причина - отсутствие достаточного количества смазки. Прыснул шприцом и всё прошло. Время работы 10 мин.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13.8.2025, 8:23 |