корозия задних арок |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
корозия задних арок |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 24 Регистрация: 17.2.2017 Из: С.Петербург Мой город: с.петербург ![]() |
сейчас у меня уже второй гетц. у первого дорейсталингового были гнилые задние арки. у сегодняшненго после покупки (не нового, но очень приличного) сразу обработал задние арки (они были идеальные) и поставил полноценные локеры. но это не помогло. через год по краю арки полезла коррозия. анализ ситуации показывает, что она идет изнутри кузова. т.е. влага скапливается в месте стыка самой арки и боковины крыла. дымаю снять обшивку багажника и попробовать (если получится) залить в тот район мовиль или отработку или т.п. не пытались боротся с этой болезнью гетцев? вижу, что есть много авто с этой проблемой, но попадаются и целые машины. неужели они все ремонтированные?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Не могу остановиться ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1441 Регистрация: 2.4.2009 Из: Москва,ЮЗАО. Мой город: Москва. ![]() |
Ну да, самый эффективный способ по борьбе с коррозией ~ это продать и перенаправить все усилия и затраты на нового владельца. Пусть поработает. А сам на что-то свежее.
![]() Сообщение отредактировал SoDimon - 24.11.2019, 9:07 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 21:01 |