Максимальный размер резины на Гетц 3 двери |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Максимальный размер резины на Гетц 3 двери |
23.3.2005, 10:46
Сообщение
#1
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 82 Регистрация: 17.3.2005 Из: Moscow |
Привет, товарищи
Может быть, у кого-нибудь был такой опыт - какую размерность можно влепить на Гетц? Штатно стоят 15-е литые, вот хочу узнать, влезет ли 205 (а может, даже шире)? Спасибо всем заранее |
|
|
![]() |
8.4.2005, 12:21
Сообщение
#2
|
|
|
"Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 538 Регистрация: 16.3.2005 Из: Медведково Мой город: москва |
Цитата(Serg @ aka Boss) Новый автомобиль пока только в планах (повидимому, это будет желтый 3-doors :cool: ) но в гараже ждут наступления летнего сезона 4 колеса Yokohama от моего Civic с размером 205R40x17 ширина дисков 6,5 вылет 36, если не ошибаюсь. Псадочные размеры по идее должны все подойти. Готов бросить пару колес в багажник чтобы пересечься с кем-нибудь из интересующихся и примерить как оно на самом деле будет выглядеть.
Сергей. P.S. Колеса в Зеленограде, живу в Медведково, а почти каждый день бываю в МАДИ (учу :roll: ) Это варианты мест пересечения... живу в медведково недалеко от метро |
|
|
First Step Максимальный размер резины на Гетц 3 двери 23.3.2005, 10:46
Mavr Сколько сколько?!?! 205? Слушай, не в обиду.... у ... 23.3.2005, 10:50
Boewik Смотрите на предыдущие сообщения повнимательнее!
h... 23.3.2005, 10:53
GetzAI RE: Максимальный размер резины на Гетц 3 двери 29.3.2005, 10:03
Ninja В статье про GETZ RS написано про 215/45-17. 29.3.2005, 10:07
First Step О как!!!!
Ну спасибо всем!!!
17 - это, конечно, сл... 29.3.2005, 10:59
hafeez_jb why not u try 18" 29.3.2005, 11:24
Aleksey Уважаемые Getzоводы, можно ставить 195/50/15,195/4... 4.4.2005, 15:27
AlexJP Цитата(Aleksey)Уважаемые Getzоводы, можно ставить ... 4.4.2005, 16:00
Serg, aka Boss Новый автомобиль пока только в планах (повидимому,... 8.4.2005, 11:27
ex3me Цитата(Aleksey)Уважаемые Getzоводы, можно ставить ... 8.4.2005, 16:53
Serg, aka Boss Цитата(Ivan)Цитата(Serg @ aka Boss)...готов ... 8.4.2005, 17:02
Ivan 2Serg, aka Boss
это Civic с красным зеркалом котор... 11.4.2005, 9:26
Serg, aka Boss :shock: Да! Разведка работает... впечатлён!
Соч... 11.4.2005, 13:40
Ivan мимо проходил
с собакой гулял
поразился какие сво... 11.4.2005, 13:54![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 18:23 |