Максимальный размер резины на Гетц 3 двери |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Максимальный размер резины на Гетц 3 двери |
23.3.2005, 10:46
Сообщение
#1
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 82 Регистрация: 17.3.2005 Из: Moscow |
Привет, товарищи
Может быть, у кого-нибудь был такой опыт - какую размерность можно влепить на Гетц? Штатно стоят 15-е литые, вот хочу узнать, влезет ли 205 (а может, даже шире)? Спасибо всем заранее |
|
|
![]() |
8.4.2005, 17:02
Сообщение
#2
|
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 4 Регистрация: 6.4.2005 Из: Медведково, Москва, РФ |
Цитата(Ivan) Цитата(Serg @ aka Boss) ...готов бросить пару колес в багажник чтобы пересечься с кем-нибудь из интересующихся и примерить как оно на самом деле будет выглядеть.
Сергей. P.S. Колеса в Зеленограде, живу в Медведково, а почти каждый день бываю в МАДИ (учу :roll: ) Это варианты мест пересечения... живу в медведково недалеко от метро Постараюсь побыстрее в течении следующей недели попасть в Зелик (точнее в Черную Грязь на полигон МАДИ) и, как только колесья будут лежать в машине, тут же дам знать... На всякий случай, я живу тоже рядом с метро - Широкая, 20 |
|
|
First Step Максимальный размер резины на Гетц 3 двери 23.3.2005, 10:46
Mavr Сколько сколько?!?! 205? Слушай, не в обиду.... у ... 23.3.2005, 10:50
Boewik Смотрите на предыдущие сообщения повнимательнее!
h... 23.3.2005, 10:53
GetzAI RE: Максимальный размер резины на Гетц 3 двери 29.3.2005, 10:03
Ninja В статье про GETZ RS написано про 215/45-17. 29.3.2005, 10:07
First Step О как!!!!
Ну спасибо всем!!!
17 - это, конечно, сл... 29.3.2005, 10:59
hafeez_jb why not u try 18" 29.3.2005, 11:24
Aleksey Уважаемые Getzоводы, можно ставить 195/50/15,195/4... 4.4.2005, 15:27
AlexJP Цитата(Aleksey)Уважаемые Getzоводы, можно ставить ... 4.4.2005, 16:00
Serg, aka Boss Новый автомобиль пока только в планах (повидимому,... 8.4.2005, 11:27
Ivan Цитата(Serg @ aka Boss)Новый автомобиль пока... 8.4.2005, 12:21
ex3me Цитата(Aleksey)Уважаемые Getzоводы, можно ставить ... 8.4.2005, 16:53
Ivan 2Serg, aka Boss
это Civic с красным зеркалом котор... 11.4.2005, 9:26
Serg, aka Boss :shock: Да! Разведка работает... впечатлён!
Соч... 11.4.2005, 13:40
Ivan мимо проходил
с собакой гулял
поразился какие сво... 11.4.2005, 13:54![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 18:21 |