Где в Москве поставить занедорого ксенон в противотуманки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Где в Москве поставить занедорого ксенон в противотуманки? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 158 Регистрация: 18.5.2006 Из: Нижний Новгород ![]() |
Москвичи, пособите.... Еду к вам в гости и между делом хочу (ну вот хочу и всё тут - приср....лось мне) поставить ксенон в Гешкины противотуманки. Расскажите кто уже извращался или знает извращенцев - где быстро и занедорого сделать, с учётом того, что в Москве пробуду один день. Спасибо!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
0.о ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 562 Регистрация: 27.9.2005 Мой город: * ![]() |
Цитата(Brokly) Установить ксенон в лоб в оптику предназначенную для галогена НЕВОЗМОЖНО, из-за конструктивных особенностей ламп. У галогена спираль расположенна поперек колбы, у ксенона разряд - вдоль.
выделенное жирным вроде бы не совсем соответствует действительности. либо штатный филипс -- не галоген. специально посмотрел: спираль в штатных лампах располагается вдоль колбы. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.8.2025, 18:54 |