Кто сколько греет двигатель? (опрос) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто сколько греет двигатель? (опрос) |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 250 Регистрация: 16.2.2006 Из: Москва ![]() |
Сижу, скучаю минут 5-7 (две музыкальные омпозиции прослушиваю) пока не гаснет лампочка. Это при температуре ночью +10, сколько ж ждать, когда -20 будет? Последнее время трогаюсь с места после 3-х минут прогрева и в о-оч-чень спокойном режиме выдвигаюсь в пробку.
Кто сколь прогревается? Что творится зимой, а то и весь бензин пожечь недолго? |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1053 Регистрация: 17.4.2005 Из: Москва , Бутово Мой город: Москва ![]() |
Цитата(МышАнечка) Но опять же, зимой бывало, что стекло изнутри замерзало и приходилось прогреваться, пока не оттаивало, а то и не видно ведь, куда ехать :???: Это долго ждать в минус 20 , есть маленькие треугольные скребочки или просто пластиковой карточкой по которой зарплату в банке получаете , например , неплохо получается за пару минут.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 13:12 |