Кто сколько греет двигатель? (опрос) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто сколько греет двигатель? (опрос) |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 250 Регистрация: 16.2.2006 Из: Москва ![]() |
Сижу, скучаю минут 5-7 (две музыкальные омпозиции прослушиваю) пока не гаснет лампочка. Это при температуре ночью +10, сколько ж ждать, когда -20 будет? Последнее время трогаюсь с места после 3-х минут прогрева и в о-оч-чень спокойном режиме выдвигаюсь в пробку.
Кто сколь прогревается? Что творится зимой, а то и весь бензин пожечь недолго? |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 269 Регистрация: 22.4.2005 Из: Москва, Алтуфьево ![]() |
Vladimir
Удивлён :shock: Вам это удалось ![]() Т.е. чюдо "мозги" Вашей машины во время нажатия на газ дают каманду подать меньше топлива? (Катализатор в это время ещё холодный) Я правильно понял? Наверно хитрый тюних... 2.Про масло я Вам уже ответил: Цитата Добавлено: Ср Ноя 01, 2006 9:18 am Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------- Vladimir писал(а): Damon +1 Не грею, чай не карбюраторный двигатель, да и масло не минералка. Карбюратор -- один из способов питания двигателя к теме его прогрева не имеющий отношения. Масло -- вобще отдельная песня. Можно сказать только, что ни одно из выпускающихся сегодня масел не допустит "голодания" двигателя. Можете смело лить минеалку. PS тема -- прогрев двигателя! _________________ ТБ11HL Внимательно прочитав посты выше, Вы заметите, что я не писал про т.н. "сухой пуск". К поставленному мною вопросу отошения не имеет. Осмелюсь повторить заданный ранее мной вопрос: Чем так плох прогрев холодного двигателя до 1000об/мин ??? Цитата Забудьте про машинокомплекты от уважаемых отечественных производителей, в которых были только одни "мозги" (слева, между рулем и сиденьем).
С таковыми не знаком. В своё время катался на карбюраторных представителях отечественных производителей. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 13:23 |