езда при сломанной шпильке |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
езда при сломанной шпильке |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 21 Регистрация: 9.8.2006 Из: ЗЕМЛЯ СМОЛЕНСКО-БРЯНСКАЯ ![]() |
Получилось так, что сломал шпильку. До ближйшего диллера -150 км.( и столько же до ближайшего места, где можно купить шпильку) На ТО через 4000 км, ехать туда из за одной шпильки раньше нехочется.Вопрос:"Можноь ли ездить без нее (шпильки) до ТО, и с какой максимальной скоростью"
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 40 Регистрация: 24.9.2005 Из: Москва ![]() |
Замена шпильки в Автомире на Новорязанском ш. обошлась в 1300 рублей (стоимость работы 1200 руб. + 100р. за детали). Работы выполнили на следующий день после обращения.
Стоимость работы в Блок-Моторс: цена замены шпильки 2400 и обязательная замена ступицы -1800 руб. без стоимости делалей. О сроке выполнения работ в последнем случае даже узнавать не стала. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.9.2025, 10:38 |