Подогрев руля |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подогрев руля |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 73 Регистрация: 24.3.2006 Из: Сибирь Мой город: Тюмень ![]() |
Руль с подогревом на Getz кто-нибудь ставил? Сегодня сел в машину руки к рулю просто примерзают (это при -20), в перчатках крутить не удобно есть моменты проскальзывания. В стандартных комплектациях руль с подогревом не нашел, через поиск то же. Напишите кто как ставил.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Злостный АНТИмодер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 6725 Регистрация: 30.3.2006 Из: г.о. Химки Мой город: м.о. ![]() |
Цитата(Damon) На двигетель не влияет, конечно, а на салон очень даже, т.к. у меня скорость воздуха из дефлекторов с грязным фильтром на 3-ке, была меньше чем на 1-ке с чистым. Фильтр я менял каждые ~5000 км именно по этой причине.
Именно это я и имел ввиду! Не знаю, как это всё работает, но ФАКТ остаётся ФАКТОМ! :sad: Я не буду долбить в закрытую дверь, хотите принимайте этот факт, хотите нет... От Скорость циркуляции в салоне напрямую зависит и время прогрева салона. Особенно если включить рециркуляцию. Я закончил дискуссию. ;-) |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4.8.2025, 5:54 |